0
Гость РГД

мальчики, ну где же вы?

Рекомендуемые сообщения

Мда...тогда ему надо кушать не переставая и желательно масло намазывать на куски сала)))))

От если я так буду делать, то я Валерой стану через полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебя знает где на просторах интернета лазаешь)

Я меня знает )))) и ещё Он меня знает и они тож меня знает.. А перечисленные мной тебя знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа значит бабло все таки на первом месте у некоторых\

Бабло-побеждает зло)))

палюбому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Писанину на цветах не поделили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

А мне кажется романтично,это делается на одном лепестке и цветок не портится,как наклейка короче:)знакомый один так в любви своей девушке признался,50 роз подарил и на каждой белой что-то приятное было написанно,а посредине 3 красный и на них я тебя люблю.романтишно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще я в шоке...Здесь стока пасанов и девчонок, а пары так никто и не создал за последние полтора года...Эх.

добавлю больше - большая половина браков с ббс еще и по залету, т.е. хотя бы секс на ббс есть, что уже неплохо))

 

да... любви нет, ну как и в жизни. ББС описывает самые тяжелые из условий жизненной практике в буковах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

т.е. хотя бы секс на ббс есть)

по подробнее пожалуйста))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется романтично,это делается на одном лепестке и цветок не портится,как наклейка короче :)знакомый один так в любви своей девушке признался,50 роз подарил и на каждой белой что-то приятное было написанно,а посредине 3 красный и на них я тебя люблю.романтишно :)

я сказала шо во-первых это не ново, во-вторых что лично мне это не нравится:) как оказалось я враг и меня нада четвертовать - где тут романтика? та у него наверна и без наклеек все цветы в руках вянут ... это ж надо такой мелкий а столько злости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

я сказала шо во-первых это не ново, во-вторых что лично мне это не нравится:) как оказалось я враг и меня нада четвертовать - где тут романтика? та у него наверна и без наклеек все цветы в руках вянут ... это ж надо такой мелкий а столько злости

тю...та я ж не имела ввиду тебя!!!я пантере ответила:)а на счет не ново ты была права,но парня так сильно обидела,ай ай ай,нельзя так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

А ты шо партнера пр сексу хочешь тут найти?

не,интересно почитать хто с кем уже шпили вили успел сделать)))))а ты уже свою кандидатуру решил выдвинуть?;)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,интересно почитать хто с кем уже шпили вили успел сделать)))))а ты уже свою кандидатуру решил выдвинуть?;)))))))))

Так тут далеко ходить не надо, фронд с ксюбой.

Насчет кандидатуры.. За сушами решим;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не всем, я тебе скажу...)))))) Просто одним надоедает дрочить (в прямом и переносном смысле) и они ищут себе половинку, а вторые приспосабливаются кайфовать от дрочки и половинка им уже не нужна......Природа, ёпти.

 

ахахахх

это пять!!

 

правда плюс ставить не буду - дурной пример заразителен, грубовато для девушки, но из песни слов не выкинешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по подробнее пожалуйста))))))

могу только по залету одну пару слить, остальная инфа не сильно подтвержденная т.е. по сути домыслы, что не характерно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю больше - большая половина браков с ббс еще и по залету, т.е. хотя бы секс на ббс есть, что уже неплохо))

 

да... любви нет, ну как и в жизни. ББС описывает самые тяжелые из условий жизненной практике в буковах)

Вот не поверишь...Большая половина браков в реальности тоже по залёту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Так тут далеко ходить не надо, фронд с ксюбой.

Насчет кандидатуры.. За сушами решим;))))))

а не в браке?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахх

это пять!!

 

правда плюс ставить не буду - дурной пример заразителен, грубовато для девушки, но из песни слов не выкинешь)

Жмот ты :blum:  И потом, я никогда не скрывала, что я грубиянка...Вы с 003 так мну и назвали ))))) так шо не надо падать в обморок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0