0
syper20

Flame насколько адекватный человек?

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Например, мы с 003 друг друга обожаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в большинстве свем, здесь все достаточно дружелюбны и положительно относятся друг к другу.

Летом на шашлыки вместе выезжаем на озеро. И вообще...

как то этого положительного совсем не заметно за всей той сранью что выливаете здесь. вот ты написал про девушку мол такая и сякая, даже если вы знакомы это не дает тебе права писать об этом на форуме - как то не по мужски мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Например, мы с 003 друг друга обожаем.

))))ну конечно же дорогой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко несчастная, ещё нестарая женщина, с проблемами в личной жизни, усиками и избыточным весом.

Считает, что мир ей недодал. Тайно ненавидит окружающих, склонна винить их во всех своих проблемах и неудачах.

Истерична, несамостоятельна, нацмен, недавно переехала в какую-то глушь, типа подмосковья.

Млять..шо ж у тя все бабы толстые и усатые????  И меня ты в своё время также описывал :rofl:  Шо это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: я хочу знать сколько ещё нытиков мужского пола на борде??? Списочно хочу. Дабы всех на хер заигнорить...Ибо задолбали нытьем своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: я хочу знать сколько ещё нытиков мужского пола на борде??? Списочно хочу. Дабы всех на хер заигнорить...Ибо задолбали нытьем своим.

чо такая реская седня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, чем же так Flame  насолила ТС? Ведь не одна она "троллит" и "засвечивается в каждой теме"... Я не знаю ни Flame, ни ТС, но почему-то ощущение, что они сами как раз-таки знакомы)) просто странно выбор пал... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

146%, что всё именно так, как я сказал. Тут не надо быть предсказателем, чтоб это понимать.

Влад,  баба бабе рознь..ну когда ты уже вырастишь и начнешь понимать это? не суди по своей обо всех...нет одинаковых баб, все мы разные и через 10 лет тож будем разные....Короче, не бери на себя груз, не совместимый с твоим ростом и весом ))))))))) :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не дают, потому что не прошу. Женат и верен. Это же, по идее, даже тебе нетрудно понять.

Аха и вопрос на бис: а почему ты не просишь? :db:  Потому шо знаешь, что не дадут, так как ты женат и верен ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бабы разные. Пэтому я и пишу не о всех, а конкретно о тебе.

Короче, таскать я тебя и не собирался.

)))) Влад, ты свою таскай.... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

а сыпер20 это хто такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, чем же так Flame  насолила ТС? Ведь не одна она "троллит" и "засвечивается в каждой теме"... Я не знаю ни Flame, ни ТС, но почему-то ощущение, что они сами как раз-таки знакомы)) просто странно выбор пал... :db:

Вряд ли они знакомы. насколько я помню ТС квартиры продаёт ))) Мож отказалась покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чёт нытиков развелось, где мужская сила? Где выдержка? Сопли жуют тока.

А как должна выглядеть мужская сила и  выдержка в интернете, анука расскажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как должна выглядеть мужская сила и  выдержка в интернете, анука расскажи :)

))) То бишь как жевать сопли в инете ты не спрашиваешь, потому что знаешь как????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0