0
syper20

Flame насколько адекватный человек?

Рекомендуемые сообщения

))) То бишь как жевать сопли в инете ты не спрашиваешь, потому что знаешь как????

 

Хорошо, СПРАШИВАЮ! Что значит жевать сопли в интернете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять..шо ж у тя все бабы толстые и усатые????  И меня ты в своё время также описывал :rofl:  Шо это?

Он наверное таких любит. Фпрочем как и Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу Влад и Пантера, забавно .....  :)

У меня к тебе просьба, дядь Валь ))) как уже видишь шо я иду на бан, ну хотя бы предупреди ))))) А то Влад вечно на меня жалуется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, СПРАШИВАЮ! Что значит жевать сопли в интернете ?

В твоем случае это все те сопливые темы, созданные тобой о твоей бывшей, о тех, кто тебе не даёт и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверное таких любит. Фпрочем как и Я!

:lol:  А мне шо делать? Я ж таких не люблю...пычаму я должна под желания Влада подстраиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чёт нытиков развелось, где мужская сила? Где выдержка? Сопли жуют тока.

это от недостатка секса)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае это все те сопливые темы, созданные тобой о твоей бывшей, о тех, кто тебе не даёт и т.д. 

 

Хорошо, это понятно, тогда ответь, вот этот твой весь как бэ "искрометный юмор", которым засран весь форум – оно как называется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко несчастная, ещё нестарая женщина, с проблемами в личной жизни, усиками и избыточным весом.

Считает, что мир ей недодал. Тайно ненавидит окружающих, склонна винить их во всех своих проблемах и неудачах.

Истерична, несамостоятельна, нацмен, недавно переехала в какую-то глушь, типа подмосковья.

Фламку знаю,и очень-давно))) Ошибаются почти все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, это понятно, тогда ответь, вот этот твой весь как бэ "искрометный юмор", которым засран весь форум – оно как называется ?

Позитивчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, иногда, судя по постам складывается впечатление, что у нее недостаток секаса. так што ежели она тебе мешает, чипокни её, и дело в шляпе))))

родной это ты глядя на свои ладошки вспомнил про недостаток секса? вот я была о тебе лучшего мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее админы что ли наняли для поддержания в тонусе всего форума.

вот тут ты прав, но тя видать уже ниче в тонусе не удержит, вылазь из игла и перестань плакать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко несчастная, ещё нестарая женщина, с проблемами в личной жизни, усиками и избыточным весом.

Считает, что мир ей недодал. Тайно ненавидит окружающих, склонна винить их во всех своих проблемах и неудачах.

Истерична, несамостоятельна, нацмен, недавно переехала в какую-то глушь, типа подмосковья.

дядь, ты там бросай курить че ты там куришь то такое... это ты из ставрополя говоришь про подмосковную глушь или из шпаковки? все остальное вообще списываю на то что ты куришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивчик!

 

Ты очень ошибаешься! Это называется тошнотворный флуд или словесный понос… бессмысленный, не смешной и бесконечный…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты. Я, разве, хоть что-то плохое написал? Просто охарактеризовал. Ты перед тем как дартаньянить, лучше её посты почитай. А потом уже дартаньянь.

З. Ы. А тебе бабы не дают, потому что ты скучный.

шел бы часы продавать, хоть это у тя надеюсь получается? смерть посрать отпустила а он все не знает что такое хорошо и что  такое плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень ошибаешься! Это называется тошнотворный флуд или словесный понос… бессмысленный, не смешной и бесконечный…

))) ну ды...фотать разбившегося котенка эт конечно же более позитивное занятие для такого дрочера как ты ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

146%, что всё именно так, как я сказал. Тут не надо быть предсказателем, чтоб это понимать.

надо быть очень немудрым шоб такую херню нести... ну это как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, чем же так Flame  насолила ТС? Ведь не одна она "троллит" и "засвечивается в каждой теме"... Я не знаю ни Flame, ни ТС, но почему-то ощущение, что они сами как раз-таки знакомы)) просто странно выбор пал... :db:

открою тайну я не знакома с этим нечто и слава богу... всего лишь указала ТС на то что минусы это децкий сад штаны на лямках, чем видимо оч ранила его молодую душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл искрометно острить с тобой. Довольно Тонкие остроты всё равно понимают только неглупые пацаны и Мумуся.

чет от тебя кроме какашек ниче видно, даже часы свои уже зафапал... ах какой п...й меня никто не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это от недостатка секса)))))

вот вот равняйтесь все на Алекса - ему вот некогда херню нести - его женсчины любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну ды...фотать разбившегося котенка эт конечно же более позитивное занятие для такого дрочера как ты ))))

 

А при  чем тут кот и что такое дрочер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0