0
syper20

Flame насколько адекватный человек?

Рекомендуемые сообщения

Если было - то нет проблемы показать, верно? :-)

Напомни мне как называлась тема в которой ты меня пытался раскрыть )))) вот её перечитай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было - то нет проблемы показать, верно? :-) Просто без доказательств это банальная клевета. Причем, многократная.

это кто говорит про клевету а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут гадости говорите, а я мыша Logitech год не трогал, включил - работает! батарейка выжила и сразу мыш забегал! Я в приятном афиге. А мышу 8 лет MX1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дедмороз, погоди. Не надо советов. Ты четко написала - Влад называл меня волосатым крокодилом. Влад прекрасно помнит кого и как называл, поэтому просит аргументировать. Варианта два - или ты подтверждаешь и предоставляешь ( а доказать то, чего не было никогда - малореально :-) ), либо - это ложь и клевета. Выбор за тобой.

Не соскакивай...Ты сказал подтвердить - я те сказала где подтверждение...Лазить там не охота, да и чёт не пускает мну туда...Так шо грязную работу придётся делать тебе )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 может не в то  мокрое?  

Да тут может быть много вариантов: не то мокрое, не тем ваще, не оттуда растущие руки и т.д. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут гадости говорите, а я мыша Logitech год не трогал, включил - работает! батарейка выжила и сразу мыш забегал! Я в приятном афиге. А мышу 8 лет MX1000.

 это с кнопками сбоку ?  анатомическая такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут может быть много вариантов: не то мокрое, не тем ваще, не оттуда растущие руки и т.д. )))))

 пошли в чат ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. А что? Я тебя оклеветал? Ну, можно аргументированно опровергнуть. Но никто не спешит. Да и сама ты бурчать начала только про то, что это СТВ захолустье. :)

а ты где то ваще правду говорил? смотри доберусь я до тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз вызывает простое недоумение как-то анализировать, оценивать, в конце концов просто высказывать мнение о носителях ников. Те, кто кого знают лично, причем достаточно хорошо как правило не затевают подобных никчемностей, а треп вокруг - подчеркиваю не людей, а именно носителей ников - уже даже не забавляет, а настораживает... Ну как можно всерьез давать характеристику, обсуждать тех, кого в принципе не знаешь! Хоть взять тему 003, с ее цитатой: "что о нем (о ббсовце - моё прим.) думают(именно думают,т.к.это всё не только мое мнение)", хоть эту тему, где ТС сам признает, что не знает в реале человека под ником Флэйм.   Это же абсурд какой-то, шиза - обсуждать, видимло еще и в лс, не личностей,  а просто персонажей и потом всерьез озаботившись выносить этот бред на всеобщее обсуждение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я выражение "волосатый крокодил" впервые увидел в твоих темах. Я вообще очень сомневаюсь, что когда-либо в жизни употреблял такой эпитет. И уж точно тебя так не обзывал.

Ну, то есть, я не оспариваю твоё право позиционироваться именно в этом ключе, это вопрос исключительно самоидентификации,  просто прошу в дальнейшем не приписывать мне тех слов, которых я не говорил.

Бум считать, что слив засчитан. Просто на будущее я буду копировать все твои посты в отдельную папочку (да здравствует ФиналКат), дабы потом, спустя месяца, когда память начнет подводить тебя, иметь возможность доказать, что я таки права....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка, не ты ли мне говорила не опускаться до их уровня и не доказывать им очевидного?

мы и так всё знаем, что нам надо знать!
 

Ну как со стороны эта подсказка? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я говорю правду практически всегда. Просто иногда, как-то так получается, что народ читает не то, что я написал, а то, что он об этом думает...И пытается мне же доказать, что я это писал.

На самом деле тебе очень просто опровергнуть каждый мной написанный тезис насчет тебя. Но ты этого не делаешь. Ты предпочитаешь личные выпады и выкрики в стиле: Ставрополь-захолустье.

не считаю нужным доказывать что то оправдываться... ленно мне с тобой даже спорить ибо несешь откровенную фигню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка, не ты ли мне говорила не опускаться до их уровня и не доказывать им очевидного?

мы и так всё знаем, что нам надо знать!

 

Ну как со стороны эта подсказка? ))))

эт смотря с кем диалог строить...Вот с Шаманом прокатило...А с Владом нифига не прокатит, низя к нему игнором,  он жеж тогда начинает мозг через коктейльную трубочку высасывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот может хоть из ваших уст дойдет, потому как нас вот с пантеркой не понимают

))) Ну ТС сдулся, так шо думаю пора закругляться ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

))) Ну ТС сдулся, так шо думаю пора закругляться ))))))

Да, скорее всего больше доказывать нечего.

И так все ясно....

Правда как-то быстро сегодня ты отстрелялась))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего больше доказывать нечего.

И так все ясно....

Правда как-то быстро сегодня ты отстрелялась))))))))))))))

))) Твоё авторитетство видать помогает..... :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

))) Твоё авторитетство видать помогает..... :blum:

))))))Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Есть мои тезисы насчет тебя. Что именно не соответствует действительности? Ну, конкретно. Есть определенная логика вещей же. Например, ты пишешь, что шестой размер груди не мешает тебе заниматься физкультурой.

Ты пишешь, что ты нацменка. Давайте начистоту. Много кто видел нацменок с 6 размером груди, не имеющих лишнего веса? Я - нет. Каков процент того, что ты стройняшка с 6 размером?

И так по каждому пункту. Фотка может всё опровергнуть.

Даже по смене места жительства. Ты едешь за 1500 км от СТВ. Я, по работе, был в очень многих местах там - от Нижнекамска до Брянска.

И не могу сказать, чтоб Ств был каким-то особым захолустьем, по сравнению с теми местами ( ну, кроме МСК, но ты же не в МСК? )

а ты вот все так буквально воспринимаешь? как же тяжко те живется то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также я писала шо инженер и ваще 45летний мужик... не надо дергать слова из контекста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко несчастная, ещё нестарая женщина, с проблемами в личной жизни, усиками и избыточным весом.

Считает, что мир ей недодал. Тайно ненавидит окружающих, склонна винить их во всех своих проблемах и неудачах.

Истерична, несамостоятельна, нацмен, недавно переехала в какую-то глушь, типа подмосковья.

Вот теперь все про нее ясно. Хорошо что ставрополье избавляется от таких индивидумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0