0
Postrel

Что лучше взять: Гольф6 или Opel Astra J?

Рекомендуемые сообщения

ну а почему ты ограничился 2-мя моделями, ты бы лучше бюджет назвал может что-то интереснее предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче флуд не по теме уже пошел... как в детском саду в песочнице.

я вообще по делу спрашивал и пох на максимальную скорость! есть еще кому что по делу сказать или закрывать тему?

реальные +/- интересуют! что лучше?

да какую мегаразницу ты ожидаешь услышать? прокатись сам лично на нескольких экземплярах с разными колесами и все понятно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

острая жопная боль оказывается у тех, кто легко 140-сильные дрова разгоняет до 260 в легкую :) особенно видимо при слове "старая". Но увы, старая, в новом кузове нет мотора 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то ощутимой разницы ты не получишь. Единственное что 1.6 на автомате это овощ, бери лучше 1.4 турбо, это про астру. Визуально астра красивее. Запчасти копейки стоят. Про цену запчастей на гольф не знаю. Тут выбирай по тому что ближе, особой разницы в этих авто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а почему ты ограничился 2-мя моделями, ты бы лучше бюджет назвал может что-то интереснее предложат.

бюджет до 650 руб. 

требования: автомат, климат, круиз, жопогреи, нормальный удобный салон, ПЭП, экономичный резвый движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то ощутимой разницы ты не получишь. Единственное что 1.6 на автомате это овощ, бери лучше 1.4 турбо, это про астру. Визуально астра красивее. Запчасти копейки стоят. Про цену запчастей на гольф не знаю. Тут выбирай по тому что ближе, особой разницы в этих авто не будет

спс за дельное сообщение! а как турбины по качеству на Астре? очково просто с улиткой брать, т.к. сам знаешь почему-можно попасть... а планируется на машине катать от 3 до 5 лет в связи с обстоятельствами, поэтому и подыскиваю оптимальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попасть с турбиной можно одинаково что на астре, что на гольфе. Ну что теперь турбо не брать совсем? Как будто это единственное, с чем можно в телеге попасть. Ресурс турбины довольно неплохо в среднем определить при покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

острая жопная боль оказывается у тех, кто легко 140-сильные дрова разгоняет до 260 в легкую :) особенно видимо при слове "старая". Но увы, старая, в новом кузове нет мотора 1.8

свечи релиф...лечи свою жопную боль...Тока ректально, а не перорально...машина была 2010 года выпуска...Я не знала, что для тебя это старая )))) ты ж крутячок, каждный месяц тачки меняешь....Благо в автовазе обширный модельный ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых она приятно разгоняется, можно поускоряться на трассе, удобно и быстро обгонять. На гольфе с этим было тяжко. (для чистоты понимания гольф был 1.6.)

во вторых испытываю моральный кайф когда сажусь в ауди, а не в гольфа. 

В целом больше удовольствия от вождения и обладания, по сравнению с гольфом.

ну понятно. Все эмоции обусловлены по сути только более высоким классом авто, никакой объективности относительно одноклассников фраза "не было эмоций от гольфа" тогда не несет, с таким же успехом можно заявить "У меня был гольф - никаких эмоций, после него пересел в РР Фантом - вот там да, эмоции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за дельное сообщение! а как турбины по качеству на Астре? очково просто с улиткой брать, т.к. сам знаешь почему-можно попасть... а планируется на машине катать от 3 до 5 лет в связи с обстоятельствами, поэтому и подыскиваю оптимальный вариант!

Да турбина там как турбина, никто не жаловался. А если боятся что сломается то лучше брать новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно. Все эмоции обусловлены по сути только более высоким классом авто

ну молорик. по твоему должно быть иначе?

 

с таким же успехом можно заявить "У меня был гольф - никаких эмоций, после него пересел в РР Фантом - вот там да, эмоции"

Когда то я владел Toyota Celica T23, тоже гольф класс, и если бы сейчас стоял выбор взять нового гольфа или селику в идеале, я бы взял селику. Т.к. о селике я могу сказать тоже самое что и о А4. Только вот в идеале селику не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны..не трындю...Конечно кидает пипец как )))) но было дело...)))

Вазгенчик на шестёрке не твой братик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, тему можно закрыть! что быстрее найдется в хорошем состоянии, то и буду брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0