0
Mark_Norman

я не могу это забыть)

Рекомендуемые сообщения

вопрос с одного из автофорумов:

купил я себе астру 1.8, новенькая, красивая, шустрая, салон велюр и я на ней разогнался до 200 км/ч, а теперь вопрос: как говно отмыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РГД

надо было в отдел К обратится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РГД

 

вопрос с одного из автофорумов:

купил я себе астру 1.8, новенькая, красивая, шустрая, салон велюр и я на ней разогнался до 200 км/ч, а теперь вопрос: как говно отмыть?

 

амвэй вам в помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото не я. Завтра покажу всю эту хню девушке и дам ей совет написать заявление. Ибо фотка реально личного характера и она там крупным планом. С учетом того, что прокуратура буит в восторге, ибо их имеют за отсутствие раскрытия интырнет преступлений - то я двумя руками за....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время много разоблачителей тут развелось.если человек не хочет про себя инфу выдавать,шо вы как собаки роете?займитесь чем то более полезным!

ты еще многого не знаешь, как мне в одноклассниках писал Кононов, под видом московской бабенки с понятно какими предложениями)) ну и всего сразу так и не вспомнишь, варианты бывают разные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Именно туда и надо...Просто не все знают как граммотно оформить такое.

Нафиг отделу К заниматься мелочевкой? Когда можно 1магазин вытрясти на рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще многого не знаешь, как мне в одноклассниках писал Кононов, под видом московской бабенки с понятно какими предложениями)) ну и всего сразу так и не вспомнишь, варианты бывают разные))

чО чО???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото не я. Завтра покажу всю эту хню девушке и дам ей совет написать заявление. Ибо фотка реально личного характера и она там крупным планом. С учетом того, что прокуратура буит в восторге, ибо их имеют за отсутствие раскрытия интырнет преступлений - то я двумя руками за....))))

Если девушка (хорошенькая такая детёшка) размещала фотку в сети - вообще не вариант. И кстати - интернет преступления - это камрады из К - Дзержинского/Розы Люксембург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, когда я работал админом в инет клубе столкнулся с такой ситуацией. Бывший парень девушки расстроился из за того что та его кинула, и он на эмоциях за бабахал ей страничку в ВК с оказаниями секс услуг, девушка страничку сохранила и почапала в прокуратуру.. Написала заявление.. И потом как я ее увидел я у нее спросил чем все закончилось. Ответ меня ни чуть не удивил. С ним ничего не сделали, анкету оставили на ВК потому что, нет док-в что именно он это все запостил..

От как то так..

это общая знакомая была, куда-то жена ездила помогать решать вопрос... короче уже забыл подробности или точно такая же ситуация. У него еще в коллекции были её интим фоты, которые он выложил, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это общая знакомая была, куда-то жена ездила помогать решать вопрос... короче уже забыл подробности или точно такая же ситуация. У него еще в коллекции были её интим фоты, которые он выложил, да?

Да это тоже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда появилась у тс эта фотка? Наверняка из открытого источника, типа соцсети. Даже если нет, скачал из инета первую попавшуюся. Так что всё это полная хрень. Никто даже не пойдет в прокуратуру или куда там.

))))) Птиц, не паникуй так открыто...Ты так Марку не поможешь ))))) Если он реально сделал так как ты говоришь, то покажет откуда скачал )))) А там по датам будет видно кто и когда её туда залил...Эх ты...раньше бы ему советы такие бы давал...до того как он фотку выложил ))))

Так...я устала принскринить и сохранять усе...Есчо много буит постов?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях покрошил кучу файлов. Оййй такие фотки, всплыли-бы 2 барышням карьеру могли-бы попротить. 

А сооблазн сохранить - был, чорт побери! Решил себе карму не портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чО чО???)))

это еще не всё, проколол был в разговоре в мелких подробностях.. Давно уже, больше года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Пантер, когда я работал админом в инет клубе столкнулся с такой ситуацией. Бывший парень девушки расстроился из за того что та его кинула, и он на эмоциях за бабахал ей страничку в ВК с оказаниями секс услуг, девушка страничку сохранила и почапала в прокуратуру.. Написала заявление.. И потом как я ее увидел я у нее спросил чем все закончилось. Ответ меня ни чуть не удивил. С ним ничего не сделали, анкету оставили на ВК потому что, нет док-в что именно он это все запостил..

От как то так..

А как ты думаешь ловят спамеров и хулиганов? IP  не догма, если есть успешные одноклассники, кот. ушли в ФСБ, они тебе лет через 10 расскажут, как всё это очень просто делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь ловят спамеров и хулиганов? IP не догма, если есть успешные одноклассники, кот. ушли в ФСБ, они тебе лет через 10 расскажут, как всё это очень просто делается.

Вот спамеров не знаю.. Хулиганов.. Опять таки смотря что натворили.. Если взять эту ситуацию то, нафиг оно кому там нужно, если к примеру атаку на Газпром то желающих будет уйма раскрыть данное приступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Весь вопрос в том, чей интерес. Я вот не знаю кто ТС и кто оппонент. Мало ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да расскажет мне ктонить нафига вам это? такой бред... повыкидывают свою личную инфу в инет а потом плачутся шо им смс всякие приходят... как вас назвато то родные мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаськи .... А Пантера или через прокси или на 3G.

С планшетника асеровского)))) начинаю чуть втыкаться как оно работает усё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка (хорошенькая такая детёшка) размещала фотку в сети - вообще не вариант. И кстати - интернет преступления - это камрады из К - Дзержинского/Розы Люксембург.

Может Дзержинского - Октябрьской революции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото не я. Завтра покажу всю эту хню девушке и дам ей совет написать заявление. Ибо фотка реально личного характера и она там крупным планом. С учетом того, что прокуратура буит в восторге, ибо их имеют за отсутствие раскрытия интырнет преступлений - то я двумя руками за....))))

Ахахах, отличный план! Еще лучше сразу "всут" подавать, ггг

 

Бабуська тоже, помню, угрожала всякими УКарами и "пракуратурай" за деанонимизацию, так на жёппу и села в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планшетника асеровского)))) начинаю чуть втыкаться как оно работает усё...

Яблоко не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0