0
DSP

Ставропольцы собирают подписи за отделение края

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал великий Пу, ставропольский край наказан быть лидером среди банановых республик, вот и получаем свое наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один чел мне поведал, что наш край специально оставили в составе СКФО до окончания сочинской олимпиады. Суть? Если сейчас начнуться какие-либо волнения, теракты и пр., территориально мы принадлежим к другому региону, значит олимпиада в безопасности. Не знаю, сколько в этом правды, судить вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда переподсоединят, если к Краснодару то почему бы и нет или Ростов(хотя нафиг ни им ни нам ни мы никто и никому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, КК хорошо защищен. Вопрос скорее в кавказских республиках, а мы как амортизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы намеки понимаете?

- Иногда, - ответил Виктор. - Когда знаю, что это намеки. А что?

- Так вот, обратите внимание: намек - перестаньте трепаться.

- Гм, - пробормотал Виктор. - И как прикажете это понимать?

- Как намек. Перестаньте болтать языком.

(с) А. и Б. Стругацкие. Гадкие лебеди.

 

http://kremlin.ru/news/17631

В поле вашего постоянного внимания должны находиться вопросы противодействия экстремизму. В прошлом году количество подобных преступлений выросло почти на 12 процентов по сравнению с 2011 годом. Мы видим, что ряд радикальных группировок действует вызывающе дерзко. Они проводят публичные акции, распространяют преступные идеи в интернете, практически открыто вербуют своих сторонников.

Ваша прямая обязанность – оперативно реагировать на попытки разжигания межнациональной и межрелигиозной вражды, на пропаганду ксенофобии и шовинизма.

(с) Сами понимает, кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) А. и Б. Стругацкие. Гадкие лебеди.

 

http://kremlin.ru/news/17631

(с) Сами понимает, кто.

 

Т.е. в Дагестане, Ингушетии постоянно стреляют и взрывают, потому они там трепятся дофига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда переподсоединят, если к Краснодару то почему бы и нет или Ростов(хотя нафиг ни им ни нам ни мы никто и никому)

Точно. Даже по телеку передавали, что в девяти крупнейших городах России запущены часы, ведущие обратный отсчет до начала Олимпиады. Среди этих городов "крупнейшим" оказался Пятигорск, причем даже по какому-то каналу его назвали столицей Кавказа. И вообще, интересно, а северный и центральные районы России знают, что Пятигорск относится к Ставропольскому краю? А то я когда в Новогороде была, и меня спросили, откуда я, то народ со страхом шарахнулся: как же вы там на Кавказе жить можете, у вас же там резня сплошная? Я им говорю: ну вы же не боитесь к нам на Кавминводы на курорт приезжать? Они так удивились, что Кавминводы - это Ставропольский край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в Дагестане, Ингушетии постоянно стреляют и взрывают, потому они там трепятся дофига?

Ты никогда не научишься тролить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Даже по телеку передавали, что в девяти крупнейших городах России запущены часы, ведущие обратный отсчет до начала Олимпиады. Среди этих городов "крупнейшим" оказался Пятигорск, причем даже по какому-то каналу его назвали столицей Кавказа. И вообще, интересно, а северный и центральные районы России знают, что Пятигорск относится к Ставропольскому краю? А то я когда в Новогороде была, и меня спросили, откуда я, то народ со страхом шарахнулся: как же вы там на Кавказе жить можете, у вас же там резня сплошная? Я им говорю: ну вы же не боитесь к нам на Кавминводы на курорт приезжать? Они так удивились, что Кавминводы - это Ставропольский край.

ппц народ отупел, а еще про омерику чето кричат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в Москве все очень продвинутые в плане географии. Точно знают, что Ставрополь это Украина... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 中國文字是有趣的

%D0%BA%D1%8D%D0%BF-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в Москве все очень продвинутые в плане географии. Точно знают, что Ставрополь это Украина... :kolobok_biggrin:

:yahoo:  Вообще в Америке тоже есть город под названием Ставрополь. Удивительно, как это продвинутые москвичи про него не подумали?

 

А кому приходилось слышать, чтобы в прогнозах погоды что-либо говорилось про погоду в Ставропольском крае (естесственно, кроме местных каналов)? Такое впечатление, что край заговоренный: в Краснодарский - попадают, в Ростовскую обл. - попадают, а огромного куска земли между ними типа не существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нам отделяться то. кавказ наш- и наш будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте предположим (только предположим), что собрали ставропольцы подписи. Что нас отсоединили от СКФО и, опять же допустим, присоединили к КК...Что изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0