0
DSP

Ставропольцы собирают подписи за отделение края

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Давайте предположим (только предположим), что собрали ставропольцы подписи. Что нас отсоединили от СКФО и, опять же допустим, присоединили к КК...Что изменится?

В краснодаре появятся автобусы в которых первые четыре ряда будут "for краснодарцы only".

Гугли сегрегацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте предположим (только предположим), что собрали ставропольцы подписи. Что нас отсоединили от СКФО и, опять же допустим, присоединили к КК...Что изменится?

Нас не присоединят к КК, максимум могут присоединить к ЮФО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера .... я вот или туплю жестоко, или мне великая тайна не открылась. 

По большому счёту тутошние армяне тут все равнинные, и предки или от турков ноги вовремя сделали, или от тех кто с совсем гор спускался и живился.

Или я что-то не то сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Никто вас не присоединит. Проблемы отсекают, если они не решаемы.

Последний пост это ярко демонстрирует...

Зачем размазывать националистическую заразу по всей карте России? Цепь разорвана, это факт, слабое звено - это "коренные" ставропольцы, допустившие влияние мигрировавших плугов на вектор развития, чем и решили судьбу гадюшника. Слабое звено наращивают, или цепь делят на части. Бабайское иго как раз и есть один из способов наращивания слабого звена. Вроде работает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Вот скоро демократы набегут помогать братьям славянам притесняемым на "кавказе", демократы такие демократы))))))

Вот она помощь, надежа. Спасение...

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера .... я вот или туплю жестоко, или мне великая тайна не открылась. 

По большому счёту тутошние армяне тут все равнинные, и предки или от турков ноги вовремя сделали, или от тех кто с совсем гор спускался и живился.

Или я что-то не то сказал?

:)  Вот шобы сейчас я не начала тупить, ты мне объясни "равнинные" - это как?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

:)  Вот шобы сейчас я не начала тупить, ты мне объясни "равнинные" - это как?????

Это как с гор,только с равнины.Ну я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  Вот шобы сейчас я не начала тупить, ты мне объясни "равнинные" - это как?????

Да в каменюках Армянских не росли. Там всё иначе. Мне про орех и пописать напоминать или рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в каменюках Армянских не росли. Там всё иначе. Мне про орех и пописать напоминать или рассказывать?

:)  Мдас. Я за всех ответить не могу, я за себя скажу. Исходя из твоего "деления" я - равнинная )))))...А шо там с орехом и пописать? Раз уж начал, то давай рассказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты думаешь мне интересно, что ты думаешь? :)

Не задумывалась об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0