0
vadim92-07

Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю надо начать с того что если случиться какято проблема то дозваниваться до них минут 40 надо будет не меньше и если телефон не би то разговор если начнется то скорее всего закончится фразой "здраствуйте меня зовут иван чем могу помочь". 

Если сломается клипса ну или вообще какая либо мелкая проблема то к вам никто ни платно ни бесплатно не приедет чинить.

 

Как-то так.

 

Дело в том, что если у полосатых, что-то и сломается - инженеры узнают о аварии быстрее абонентов и немедленно займутся решением данной проблемы. Им для этого звонков абонентов не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техногиги вы составляете 0.5% абонентов любого провайдера, остальные 99,5 не могут даже понять почему не работает инет при невставленном проводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что если у полосатых, что-то и сломается - инженеры узнают о аварии быстрее абонентов и немедленно займутся решением данной проблемы. Им для этого звонков абонентов не нужно. 

если со стороны прова проблема то да, а если со стороны абона то хренушки, есть у меня пара знакомых которые свалили с билайна именно по причине дозвонов  в течение 30-40 минут и посыланием куданибудь потому что они помочь не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в техподдержку. "У меня проблемы с DIR-300, когда гаснет свет - пропадает WiFi, что можно сделать?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От района зависит, есть знакомый на Ленина внизу, так он на полосатых с ЗТ переключился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техногиги вы составляете 0.5% абонентов любого провайдера, остальные 99,5 не могут даже понять почему не работает инет при невставленном проводе.

 

Самое печальное, что и в интеренете-то не посмотреть почему не работает интернет! Замкнутый круг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм ... у меня на телефоне смешанный тариф. Если ЗТ падает, то режим модема на телефоне включаю. Это дома когда. А так постоянно по городу с телефона пользуюсь 3G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС подключают в течении дня )

Леш, их же вроде на ЖД нет ? 

 

А то тоже задолбала шляпа с ЗТ, надо куда-то бежать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Уже как неделю перебираюсь потихоньку на юг ) на ж.д. билайн, ккс и оптика ЮТК есть, рекомендую билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё будет хорошо. Щас порешают заморочки и всё будет гут.  Если так хочется, на ЖД полосатые есть, но смысл бегать туда-сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Да всё будет хорошо. Щас порешают заморочки и всё будет гут.  Если так хочется, на ЖД полосатые есть, но смысл бегать туда-сюда?

Лично мне только кабель в щитке переткнуть из одной розетки в другую. Зная уровень подготовки "монтажников" предпочел сделать проводку до квартиры сам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗТ лучшие,живой провайдер да есть проблемы  у них,но они живые.я бывал у них в офисе видел что за люди там работают в служебных помещениях,сейчас выбор есть так что выбирайте,но ЗТ это провайдер который наверно близкий по духу,а проблемы у всех бывают поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

ЗТ лучшие,живой провайдер да есть проблемы  у них,но они живые.я бывал у них в офисе видел что за люди там работают в служебных помещениях,сейчас выбор есть так что выбирайте,но ЗТ это провайдер который наверно близкий по духу,а проблемы у всех бывают поверьте.

Ну лично мне плевать на живость и дух. Мне нужно чтобы вечером я смог поработать и посмотреть какой-нибудь сериал в он-лайне. То, что сейчас делает ЗТ - убивает желание им платить. Хотя честно говоря за март я так и не заплатил, в первых числах взял "доверительный платеж" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто к ЗТ отношение .... ну почти как к родне. И технари к которым очень хорошо отношусь, и они ко мне тоже. И администрация. Выручали и помогали, я стараюсь добро не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗТ лучшие,живой провайдер да есть проблемы  у них,но они живые.я бывал у них в офисе видел что за люди там работают в служебных помещениях,сейчас выбор есть так что выбирайте,но ЗТ это провайдер который наверно близкий по духу,а проблемы у всех бывают поверьте.

 

Какими провайдерами и как долго ты пользовался до ЗТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно Билайн с их отключением Ютюба лучше. Да за такое я от интернета быстрее откажусь, чем стану их абонентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно Билайн с их отключением Ютюба лучше. Да за такое я от интернета быстрее откажусь, чем стану их абонентом.

На проводном Билайне ютуб не отключали, как работал, так и работает. Отключали на мобильном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно Билайн с их отключением Ютюба лучше. Да за такое я от интернета быстрее откажусь, чем стану их абонентом.

невежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё будет хорошо. Щас порешают заморочки и всё будет гут.  Если так хочется, на ЖД полосатые есть, но смысл бегать туда-сюда?

Никтож не говорит, что из-за однодневной проблемы отключаться. Но когда вопрос висит уже почти неделю, или даже 2, то смысл терпеть? До конца месяца не поменяется, пойду к полосатым, если ФС здесь не окажется.

Не понимаю я такого тупого демпинга - цены поскидывали в убыток себе и приток абонентов не выдержали. Сделали бы 2 тарифа. Один мегадешевый, в котором скорость будет скакать и пинг прыгать и второй дороже, но со стабильной скоростью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, а кто такой Репин и Рублев =) ? Да и фейсбука у меня нет. Техподдержка вроде в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя .... 

Андрей Репин замечательный человек, на мою скромную оценку - самый публичный человек в ЗТ. Коммерческий директор.

Рублёв ...... уважаю этого человека, я так за недолгое общение с ним так и не понял сколько слоёв общения он в общение вкладывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сейчас камраду с ЗТ. Вроде полки нету, торренты кучами коннектов железяку напрягают. Ситуация решается, торренты ежли по вечерам чуток притормозить, всё будет гуд. Недели полторы-две. А там новая железяка приедет.

Ну это ... я так .... ничего не говорил ....  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0