0
Yaroslav

Карнавальные линзы, где купить, кто носил?

Рекомендуемые сообщения

У меня относительно плохое зрение - хожу в линзах. Иногда хочется вы***ться и одеть цветные линзы, или одну, типа "бельмо" или еще что-нибудь :)

большинство карнавальных линз идет без диоптрий, это мне не подходит.

в общем вопрос, кто пробывал ходить в таких линзах и где их покупал? Где лучше заказать в оффлайне, или онлайне, но чтобы не кинули.

попался вот такой магазин, линзы вроде норм, но сайт не вызывает доверия

http://linza-optom.ru/good10442.html

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в главлинзе несколько раз. Всегда приходило всё четко и в срок. Покачивала при получении на почте. Есть какая то скидка постоянного клиента. Но по поводу карнавальных с диоптриями я не знаю. У меня зрение тьфу тьфу хорошее. Зайди на главлинзу. Поищи. Если что могу оформить заказ на себя, получится скидка. Она где то равна доставке с одних линз. Если брать несколько получится естественно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в главлинзе несколько раз. Всегда приходило всё четко и в срок. Покачивала при получении на почте. Есть какая то скидка постоянного клиента. Но по поводу карнавальных с диоптриями я не знаю. У меня зрение тьфу тьфу хорошее. Зайди на главлинзу. Поищи. Если что могу оформить заказ на себя, получится скидка. Она где то равна доставке с одних линз. Если брать несколько получится естественно дешевле.

А твой цвет глаз какой настоящий?  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит вообще носить линзы, ещё больше глаза ушатаешь.

 

Поищи, в инете есть какая-то гимнастика для глаз, мне рассказывал знакомый, он за несколько месяцев поправил зрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит вообще носить линзы, ещё больше глаза ушатаешь.

 

Поищи, в инете есть какая-то гимнастика для глаз, мне рассказывал знакомый, он за несколько месяцев поправил зрение.

Если бы было все так просто - никто бы не ходил в очках и линзах, и операции не делал.. Может в каких-то случаях и помогает, но не в серьезных. А линзы щас хорошие делают, 10 лет назад таких не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что просто. Просто все рассуждают как Вы и слушают мудаческих врачей. Но спорить не буду, это Ваше зрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав, на главлинзе заказал?

Да, заказал "без регистрации", было написано, что прозвонят уточнить заказ, но звонка не было.

Я еще вот что не понял. Там можно поставить пункт "оплатить при получении", а в качестве доставки выбрать транспортную компанию. Т.е. это получается что-то типа наложенного платежа Почты России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие :) Линзы под номером 032.

http://www.glavlinza.ru/product900/product_info.html

час назад звонили - говорят за неделю приедут, но доставка в регионы при заказе от 1000 рублей, не оставалось выбора, взял еще Акувью Оазис (коррекционные), они вышли на 300-350 рублей дешевле, чем в наших оффлайновых магазинах :)

Скоро пойду на работу в разных линзах :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается так. я заказывала по почте, через 10 дней линзы были уже у меня

На РашнПост у меня аллергия :) В моем отделении можно состариться, пока стоишь в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав, у меня были такие линзы, на тёмных глазах жёлтый цвет становится зелёным.

по моему аккаунту они стоят 760 рублей. Я же тебе предлагала оформить заказ на меня, я бы их на почте и получила)))) через ту же неделю) и доставка по почте от любой суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне не удобно просить кого-то идти в этот ад :) Мне кстати тоже за 760 рублей продали :)

Желтый становится зеленым, а красный остается красным? В свое время находил много интересных вариантов, очень нравится как в фильме "Мастер и Маргарита"

ae5d32f30b1f.jpg

У меня тоже темные глаза, если одеть на один глаз такую линзу, сильно будет видна разница между глазами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про белые вроде цвет не меняют, а красный становится чуть темнее чем есть, но красный) У меня разные линзы были) а вот зелёные (обычные) у меня на карих становились тёмно тёмно почти чёрно-зелёными. и размер линзы больше чем размер радужки, поэтому глаза выглядели просто огромными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость yakupawa

А я вот на этом сайте заказывала. У них очень большой выбор карнавальных линз. Но и если что то не найдете они могут на заказ изготовить) Так что имейте в виду) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0