0
Гость zloy

машина или жена, что важнее?

Рекомендуемые сообщения

Тут от мужа, скорей, зависит. И какая у него машина и какая у него жена. По теме, машина - просто железяка. Само появление такой темы говорит о том, что общество больно идиотизмом.

У моего друга вот жена такой редкостной мразью на самом деле оказалась, теперь долгий бракоразводный процесс. Задай ему этот вопрос, выберет машину, однозначно))) Думается, он уже рад и свою машину ей отдать, лишь бы не видеть больше никогда. Поэтому ж и пишу - дело такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видел что брал.

тут он мог и не заметить, тварь в каждом сидит и может выскачить из любого человека. Видимо друг усиленно вытаскивал тварь из неё - вот и попал под пресс!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Папа, а правда, что на востоке жених узнает, кто его невеста, только после свадьбы? – Это в любой стране, сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой, вот реально не ожидала от тебя такой темы... такой злой....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо у меня есть пара человек знакомых которые машину моют когда жена разрешит, не говорю об обслуге и вечерних зависалкок в гараже.

Это не значит что жена тварь там или еще че нить, просто с её стороны была попытка проявить власть, чувак прогнулся, жена теперь пользуется этим постоянно. Многим бабам не важно че ты делаешь и где, главное шоб рядом в поле зрения.

И они счастливыыыыыыы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо у меня есть пара человек знакомых которые машину моют когда жена разрешит, не говорю об обслуге и вечерних зависалкок в гараже.

Это не значит что жена тварь там или еще че нить, просто с её стороны была попытка проявить власть, чувак прогнулся, жена теперь пользуется этим постоянно. Многим бабам не важно че ты делаешь и где, главное шоб рядом в поле зрения.

И они счастливыыыыыыы !!!

Вообще не хочу никого обидеть, но мыть машину и копаться в гараже с разрешения жены - это уже клиника! Я конечно понимаю, может быть у неё любовь-морковь такая сильная, а может просто сумасбродит. Но со стороны это выглядит примерно так:

1340363104_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне кажется,что важна жена,находящаяся в той самой машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не хочу никого обидеть, но мыть машину и копаться в гараже с разрешения жены - это уже клиника! Я конечно понимаю, может быть у неё любовь-морковь такая сильная, а может просто сумасбродит. Но со стороны это выглядит примерно так:

1340363104_1.jpg

 

 

Я согласен, но они это называют любофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, но они это называют любофф.

П...ц это называется, каблук или тряпка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы им нравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

чудо - чудо =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще не понятно как жена пересекается с автомобилем, не важно любишь ты жену или уже это не любовь, а обязательства или привязанность.

Давайте мы тоже будем истерики устраивать когда жена на кухню готовить идет или гондурасить хату.

 

У моей жены есть сесстра, они не только не похожи внешне но по характеру, внутреннему миру, интересами, короче разные они.

короткий пример, неделю назад была ситуация.

Утром спрашиваю мужа сестры моей жены (бля не знаю как называется эта родственная связь, назовем его Вася) приезжай вечером в гараже поковыряемся в машинках, вискаря бахнем, потриндим. Он типа ОООО точно давай приеду !

вечер, еду с тренировки, заехал к теще забрать мелкого, смарю Вася там с женой и дитем.

О Вы тут ?

да мы щас домой едем тоже.

ну чу ты, ждать тебя нет ?

нет я сегодня нянька

в смысле нянька, отвези и приезжай, решили ж утром.

и тут понеслась, что ты его подбиваешь, нам некогда, мне обидно когда ты его ..........

идите в жопу друзья со своими "семейными" заморочками.

все пипец неделю ваще со смной не говорили.

дома жене высказал кто её сестра и её муж.

 

и такая хрень у каждого второго. Если б реально дела какие, там по дому или .... неее просто должен сидеть рядом.

днем звоню одному второму пошли пожрем че нить, нееее мне жена передала на работу или нееее если пообедаю дома потом жрать не буду, жена орать будет.

 

Матриархат ! я не против, но без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... я так уже половину друзей/подруг, считай, потерял. Сидят, детей воспитывают, сами воспитываются. Золотую середину относительной свободы в отношениях, к сожалению, мало кто чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0