0
Гость ardashev

8 марта. что делать? как быть? %)

Рекомендуемые сообщения

Снежан, я извиняюсь за то, что не поставил кавычки вокруг могучего интеллекта. Это так же относится и к твоему искрометному юмору.

Ну а по повожу вашего счастливого брака - так совет вам да любовь! И не стоит мою жену назвать овцой, тебе это карму не улучшит.

Эх эти домыслы...додумки...Запомни Сережа, я когда ругаюсь или троллю...я никогда себе не позволю в тему приплести незнакомых мне родственников аппонента. так шо про жену свою ты сам придумал )))) И эта, я понимаю, что тебе имя Снежана, а отчество Петросяновна больше импонирует ( типа ты юморной перец), но постарайся себя сдерживать...А то я вернусь к другой интерпритации имени Сережа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх эти домыслы...додумки...Запомни Сережа, я когда ругаюсь или троллю...я никогда себе не позволю в тему приплести незнакомых мне родственников аппонента. так шо про жену свою ты сам придумал )))) И эта, я понимаю, что тебе имя Снежана, а отчество Петросяновна больше импонирует ( типа ты юморной перец), но постарайся себя сдерживать...А то я вернусь к другой интерпритации имени Сережа.

Анон такой анон. Мы с тобой кагбе не знакомы, на брудершафт не пили, ну и про то, что мне "нравятся овцы" тоже я сам приплёл?

И не "Петросяновна", а "Пантеросян", не путай мягкое с тёплым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анон такой анон. Мы с тобой кагбе не знакомы, на брудершафт не пили, ну и про то, что мне "нравятся овцы" тоже я сам приплёл?

И не "Петросяновна", а "Пантеросян", не путай мягкое с тёплым)))

Всё очень просто: я не послушная, дерзкая, своенравная - я тебе не нравлюсь...Значит тебе нравятся противоположности....Отсюда и женщины-овцы...))))

Да мне, если честно, пофигу как ты меня назовешь, как попытаешься оскорбить - меня это забавляет и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

остановите уже кто-нибудь этот бредогенератор!!!

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто: я не послушная, дерзкая, своенравная - я тебе не нравлюсь...Значит тебе нравятся противоположности....Отсюда и женщины-овцы...))))

Да мне, если честно, пофигу как ты меня назовешь, как попытаешься оскорбить - меня это забавляет и не более.

да мне похрен какая ты)) мне с тобой детей не крестить.

пишешь ты херню по теме и не по теме - в этом проблема. зачем мне тебя "оскорблять"? ничего личного, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похрен какая ты)) мне с тобой детей не крестить.

пишешь ты херню по теме и не по теме - в этом проблема. зачем мне тебя "оскорблять"? ничего личного, как говорится.

Вот и чудненько, что ничего личного. И пусть каждый разбирается со своей херней самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы запрещал своей даме сердца шляться по подозрительным тырнетам, доскам объявлений и сайтам знакомств...

дело за малым: ищешь даму, убеждаешь ее забрать твое сердце и запрещаешь шляться. Все! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

дело за малым: ищешь даму, убеждаешь ее забрать твое сердце и запрещаешь шляться. Все! :)

Шах и мат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0