0
Fullmetall

Оформление ДТП комиссарами или ДПС?

Рекомендуемые сообщения

седня попал в ДТП на Старомарьевском шоссе - в зад въехали на светофоре при страгивании. Вызвал по 112 ДПС, предложили либо наряд, но ждать 3-4 часа, либо аварийных комиссаров в течение 15-30 мин. Выбрал второе - "Экспертный цент - Юг". 

Завтра надо будет в ГИБДД к 11 часам...

 

Чет щас домой приехал - сомнения т.к. в первый раз в ДТП. Подскажите пожалуйста, на что следует обратить внимание при оформлении ДТП вообще, и кто еще с комиссарами встречался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт новенькое...В сентябре года два назад было моё первое и надеюсь последнеее (три раза тьфу) ДТП...Тож не виновата. По 112 вызвала ДПС...Приехали сначала пожарные, потом скорая и через три часа ДПС...Аварийных никто не предлагал...Ты хоть расскажи как аварийники сработали? Чё фиксировали?

Я думаю у ДПС ничё не поменялось: приехал, по одному опросил, объяснения записал, схему нарисовал, документы переписал и усе...сказал через три дня к тому-то и тому-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт новенькое...В сентябре года два назад было моё первое и надеюсь последнеее (три раза тьфу) ДТП...Тож не виновата. По 112 вызвала ДПС...Приехали сначала пожарные, потом скорая и через три часа ДПС...Аварийных никто не предлагал...Ты хоть расскажи как аварийники сработали? Чё фиксировали? Я думаю у ДПС ничё не поменялось: приехал, по одному опросил, объяснения записал, схему нарисовал, документы переписал и усе...сказал через три дня к тому-то и тому-то....

они то же самое делают, что и гайцы. Эта приблуда появилась шоб не ждать экипаж века вечные)) И ващпэ, го в авто-ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал, по одному опросил, объяснения записал, схему нарисовал, документы переписал и усе...сказал через три дня к тому-то и тому-то....

все так, но схему виновник не подписал, а я копию не получил... Ладно поживу до завтра - увижу)

 

да, звиняйте шо тут ) Да, приехали действительно очень быстро, а я мало того что с ночной смены в дневную был, ДПС пол дня ой как неохота было ждать, башка не варила, спать хоца, так еще и стресс)

они то же самое делают, что и гайцы. Эта приблуда появилась шоб не ждать экипаж века вечные)) И ващпэ, го в авто-ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю, так устал, что вообще не думается)) Завтра выяснится)

А причина? Почему виновник схему не подписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеро, ну мой тоже был не согласен, что он меня подрезал..Полчаса что-то доказывал менту. Но в итоге схему всё же подписал, ибо мент за отказ собирался вызывать патрульку и конвоировать его...Дядька был с 23-м регионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0