0
MaDMaX

С 8 марта!

Рекомендуемые сообщения

То бишь это не ваш стол? :) Эх...а я уже было решила, что на ббс-ке мужчины ТАКОЕ могут )))

ну может и могут :) я когда стол сервировал, из оставшегося куска сыра восьсерочку аккуратно вырезал, не карвинг конечно но смотрелось интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело отметили с друзьями, вкусной закуской, красным вином, тостами и шутками... Спасибо мужчинам за поздравления и внимание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, что спасибо, то спасибо, цветов в этом году какое-то невероятное количество. Больше всего удивила сирень. Первый раз  в жизни получила букет сирени на 8 марта! самое удивительное, что она пахнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки! Желаю вам оставаться девушками, а не становиться "бабами", "троллями" и "стервами". Любви всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили тоже классно,я как семейный  доброволец первый покинул стол в РЕстайме и пошёл с почти годовалым Сыном домой укладывать. По пути через тухачевский рынок с улыбкой наблюдал картину,как к цветочникам подошли два ,по моим представлениям,чмыря,в странном для ставропольской местности прикидом, и ещё в солнцезащитных очках и спросили: "сколько стоят цветочки" На что продавец2 ответил по 150,его разумно послали на х.. На что продавец ответил: "8е марта же земляк,чего ты меня на х.. послал.. "  Ответ:"какой ты нам земляк мы с Ростова  казёл" шёл ржал,а за спиной два ушлёбка в очках шли молча,был бы без сына поговорил бы по "душам"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили тоже классно,я как семейный  доброволец первый покинул стол в РЕстайме и пошёл с почти годовалым Сыном домой укладывать. По пути через тухачевский рынок с улыбкой наблюдал картину,как к цветочникам подошли два ,по моим представлениям,чмыря,в странном для ставропольской местности прикидом, и ещё в солнцезащитных очках и спросили: "сколько стоят цветочки" На что продавец2 ответил по 150,его разумно послали на х.. На что продавец ответил: "8е марта же земляк,чего ты меня на х.. послал.. "  Ответ:"какой ты нам земляк мы с Ростова  казёл" шёл ржал,а за спиной два ушлёбка в очках шли молча,был бы без сына поговорил бы по "душам"..

каквказская кровь взыграла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки! Желаю вам оставаться девушками, а не становиться "бабами", "троллями" и "стервами". Любви всем!

плюсанул.и правда.приятно ж видеть в жинщине женщину а не троля 80левела :)

Пс что то никто не хвастается подарками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, как-то нескромно))) Опять же, мы всегда рады не столько подаркам, сколько вашему вниманию)))А подарки - это как приятное напоминание о нем в дальнейшем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каквказская кровь взыграла?

ты ожидаешь какой-то определённой форумной полемики? А давай с тобой просто встретимся,в какой нибудь мирной обстановке,попьём кофе,поговорим хоть на националистические,хоть на финансовые,хоть на психологические темы... Я вижу что ты отвечаешь на мои посты с подковыркой.. с удовольствием на мирном уровне побеседую,если с тобой будет о чём поговорить,, без ссор и обид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, как-то нескромно))) Опять же, мы всегда рады не столько подаркам, сколько вашему вниманию)))А подарки - это как приятное напоминание о нем в дальнейшем))

Тай вы реальны? :) ущипните меня ктонибудь :) приятно читать что все же внимание важней всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ожидаешь какой-то определённой форумной полемики? А давай с тобой просто встретимся,в какой нибудь мирной обстановке,попьём кофе,поговорим хоть на националистические,хоть на финансовые,хоть на психологические темы... Я вижу что ты отвечаешь на мои посты с подковыркой.. с удовольствием на мирном уровне побеседую,если с тобой будет о чём поговорить,, без ссор и обид..

не понял в твоём посте, что ты хотел чувакам предъявить? за барыгу попереживал, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Да большинство девуше на форуме так же думают, просто не всегда об этом скажут))))Потому как всегда найдется "доброжелатель", который скажет, что муж (любимый) на тебе сэкономил и вообще он тебя не любит если дарит всякую хрень или не дай бог вообще ничего. Поэтому постепенно демонгстрация подарков превращается в демонстрацию собственного эго - "Глядите как меня любят!"))) Поэтому, на мой взгляд, приватность повышает ценность подарка для двоих.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай вы реальны? :) ущипните меня ктонибудь :) приятно читать что все же внимание важней всего :)

я лично знаю одну роскошную женщину, которой сегодня  отец ее ребенка подарил новенький Q-5 и она не сильно рада этому подарку.

..потому что ей чуточку другого и духного хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично знаю одну роскошную женщину, которой сегодня  отец ее ребенка подарил новенький Q-5 и она не сильно рада этому подарку.

..потому что ей чуточку другого и духного хочется...

зажралась бабёнка... "духного" ей хочется, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Да большинство девуше на форуме так же думают, просто не всегда об этом скажут))))Потому как всегда найдется "доброжелатель", который скажет, что муж (любимый) на тебе сэкономил и вообще он тебя не любит если дарит всякую хрень или не дай бог вообще ничего. Поэтому постепенно демонгстрация подарков превращается в демонстрацию собственного эго - "Глядите как меня любят!"))) Поэтому, на мой взгляд, приватность повышает ценность подарка для двоих.....

значит пусть у каждой это останется в секрете :) хотя если всерьез обращать внимание на то что тут пишут , можно таким успехом вскоре компанию васнасу составить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично знаю одну роскошную женщину, которой сегодня  отец ее ребенка подарил новенький Q-5 и она не сильно рада этому подарку.

..потому что ей чуточку другого и духного хочется...

Q7 ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига ты, Серега (Варлорд), не пониамешь тонкую организацию женской души)))) От Ку 5 никто не отказывается, но преподнести его нужно было душевно..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пусть у каждой это останется в секрете :) хотя если всерьез обращать внимание на то что тут пишут , можно таким успехом вскоре компанию васнасу составить :D

Да это ессно)))Просто восприятие у людей разное, вон как иногда здесь какие страсти разыгрываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига ты, Серега (Варлорд), не пониамешь тонкую организацию женской души)))) От Ку 5 никто не отказывается, но преподнести его нужно было душевно..... :lol:

ну блин!

"хорошо женщинам - от них мужикам надо только секса. а вот мужчинам плохо - сиди, думай, что от них женщинам надо..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига ты, Серега (Варлорд), не пониамешь тонкую организацию женской души)))) От Ку 5 никто не отказывается, но преподнести его нужно было душевно..... :lol:

ну она уже ездит на шикарном лексусе эксклюзивного цвета..тоже его же подарке...

так что ей ДУХНОЕ важнее...в материальном плане у женщины все ОК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично знаю одну роскошную женщину, которой сегодня  отец ее ребенка подарил новенький Q-5 и она не сильно рада этому подарку.

..потому что ей чуточку другого и духного хочется...

она,бедненькая, наверное за отца ребенка замуж хотела официально выйти, а он Q5-м решил откупиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин!

"хорошо женщинам - от них мужикам надо только секса. а вот мужчинам плохо - сиди, думай, что от них женщинам надо..."

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Не поверишь - в этом мы одинаковые))))) ну может различаемся еще доп набором к этому необходимому))) Если бы мужчины меньше сидели бы и думали о том ЧТО женшинам от них надо, а больше бы действовали, то гендерных проблем было бы меньше на порядок :angel: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стол не мой, просто попалась фотка.

 

ps но в кулинарии действительно могу поболе чем многие виновницы сегодняшнего праздника ))

Да да..Мой точно так говорит...Только потом убирать за вами как после Куликовской битвы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0