0
Гость 003

Можно ли любить двоих?

  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Можно ли любить двоих людей одновременно?

    • Да
      25
    • Нет
      25


Рекомендуемые сообщения

ну, самое простое решение - совокупляться с их совокупностями попеременно ))

Действительно, что это я? Все ж проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как быть тогда, если в первом человеке любишь одну совокупность, а во втором-другую?

это другой вопрос. Рассказать всем, опять общество не одобрит. Поэтому в большинстве все происходит украдкой, да чтоб никто не узнал никогда. Опыта любить двух человек сразу у меня нет, подсказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

а вопрос только про чувства и(или) про непостредственные контакты организмами?

только о чувствах!именно может ли мужчина любить двух женщин и хотеть быть с ними ну или наоборот женщина двух мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Говорить о любви каждый горазд и чем этот "горазд" моложе, тем ярче у него эти представления о любви, но кто знает, что такое любовь…  

Любовь она  разная, кто-то любит молча, а кто-то постоянно из кожи вон лезет, чтобы доказать ее.

Любить можно сколько  угодно людей одновременно, а вот доказать эту любовь порой трудно даже одному человеку…

 

:)

ты шо вконтакте цитату спер?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только о чувствах!именно может ли мужчина любить двух женщин и хотеть быть с ними ну или наоборот женщина двух мужчин.

 

 

Все  возможно и примеров тому масса, тут вопрос разве, что морали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как бы трудный,многие утверждают,что любить можно только раз и на всю жизнь,кто-то говорит что можно любить двоих сразу(не важно мужчина двух женщин или женщина двоих мужчин),но не путайте слово любовь и секс!интересно послушать мнения.

 

а что за любовь без секаса ??? :shok:

смысл такой любви ??? 

и что за ущемления меньшинств ??? че это мужчина может одновременно любить только женщин, а женщина только мужчин. 

короче топик ниочем. надо полностью пересматривать постановку вопроса. и проверить компетентность в этом вопросе самого ТС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

двоих людей,Саш.а тема меня не касается,банальный спор.

я отвечала абстрактной девушке из интернета на ее абстрактный вопрос,мы же с тобой не знакомы,не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

я отвечала абстрактной девушке из интернета на ее абстрактный вопрос,мы же с тобой не знакомы,не так ли?

откуда ж я знаю,у меня то на аве мое фото,а вот на счет твоего очень сомневаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

а что за любовь без секаса ??? :shok:

смысл такой любви ??? 

и что за ущемления меньшинств ??? че это мужчина может одновременно любить только женщин, а женщина только мужчин. 

короче топик ниочем. надо полностью пересматривать постановку вопроса. и проверить компетентность в этом вопросе самого ТС 

тебе явно не понять:)и я создавала эту тему не для того чтоб она была "о чем",а чтоб просто развеять свои сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"о любви не говори о ней все сказано"

 

с древних времен самые пытливые человеческие умы нафигачили кучу трактатов о любви. и определения давали и разновидности выделяли. вон только в древнегреческом языке чуть ли не десяток слов, каждое из которых означало ту или иную форму любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе явно не понять :)и я создавала эту тему не для того чтоб она была "о чем",а чтоб просто развеять свои сомнения.

да уж куда уж мне.

Вы себе сначала ответьте, что такое любовь. и с чем ее едят.

а уж потом двоих любить пытайтесь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а чтоб просто развеять свои сомнения.

 

А какие еще могут быть сомнения, ты или любишь или нет, вопрос же, сказал, касается морали, если не хочешь слыть потаскухой, то выбирай кого-нибудь одного, а второго люби тайно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

А какие еще могут быть сомнения, ты или любишь или нет, вопрос же, сказал, касается морали, если не хочешь слыть потаскухой, то выбирай кого-нибудь одного, а второго люби тайно )))

ага))))буду знать если что))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо тут париться?! вон правоверные не заморачиваются и спокойно практикуют многоженство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а чо тут париться?! вон правоверные не заморачиваются и спокойно практикуют многоженство

У них игра в одни ворота: мальчикам можно,девочкам нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с пухлыми губками, а какая, собственно, разница, кто что думает? :)  Тем более, на этом сайте. Всё равно нет универсального ответа для всех. Точнее, он есть - должен быть один мужчина и одна женщина. Но некоторым людям надо пройти через что-то другое, такая у них судьба.

 

Медитируй, и будешь знать всё, что нужно именно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них игра в одни ворота: мальчикам можно,девочкам нельзя.

ага, я в курсе ))

но, тем не менее сей факт дает ответ на поставленный вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

У меня иногда так бывает,я люблю мужа,но периодически одновременно влюбляюсь в героя какого-нибудь сериала (Майк Скофилд,Эрик Нортман,Стэфан Сальваторе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ага, я в курсе ))

но, тем не менее сей факт дает ответ на поставленный вопрос 

Практикуешь,небось ? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а в Индии все наоборот.

Многомужество? В Индии?!

Насколько я знаю,единственная матриархальная культура на планете из существующих сейчас-это туареги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

И тигуаны.

А также игуаны и чебуреки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о любви каждый горазд и чем этот "горазд" моложе, тем ярче у него эти представления о любви, но кто знает, что такое любовь…  

Любовь она  разная, кто-то любит молча, а кто-то постоянно из кожи вон лезет, чтобы доказать ее.

Любить можно сколько  угодно людей одновременно, а вот доказать эту любовь порой трудно даже одному человеку

 

:)

я так поняла, что доказывать не надо - доказательства обычно не принимаются......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0