0
Гость truth

твоя доля

вопрос для опроса  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. треп

    • все что могу прочесть интересно
      1
    • 25% бреда, остальное интересно
      1
    • 50% бреда, остальное интересно
      3
    • 50% интересно, остальное бред
      1
    • 25% интересно, остальное бред
      33
    • 100% фигня
      4
    • борды не существует
      10


Рекомендуемые сообщения

Гость truth

Даа, забыл совсем. Я же так и не проголосовал))))) это не моя тема))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык масленницаже)))))

 

 

Эта.

А я уже говорил что попытка изучать некоторые явления, без основательной подготовки, влечет серьезное истощение нервной системы? Не? Как неаккуратно с моей стороны.

Надо бы табличку поставить, "не влезай ...!"

Хотя, придурков то осталось всего, ничего. Так сойдет. И веселож)))

 

 

Следующий вопрос, посложнее, зато риторический))))

Навеяла соседняя тема про планшетные компы; как избавить интернет от тупого контента?

Не у кого случайно не возникает подозрения в тупой революции? Это когда тупость превращает тупую жизнь в норму, что-то из зазеркалья.

Вобщето усложнять примитивные процессы не разумно, так что еще не понятно кто прав, а кто тупо счастлив...

Ну в самом деле, зачем понимать происходящее если все и так происходит? Пусть лошадь думает, у нее голова большая, как сказал великий прапорщик. Если надо, всегда можно обратиться за компитентной помошью, надо просто рекламу внимательно читать, и все будет)))

По моему все честно, не?)))) Не. Думаю барыги не осмелятся отвечать за косяки религии))))

 

 

Не, тут шутят что я создаю темы имени себя, но для тебя)))

Да уж, шутники)))))))

А что? Может быть, вполне может быть. Если бы я был как все, то мое мясо мной бы гордилось, слава, это видимо отдушка для мяса. Хотя, я шарю и в кулинарии, если мясо-дерьмо, лучше не тратить силу, собака тоже человек)))))) ей нра с душком...

Вот. А чо сказать то хотел? А, да. Не, ну это напалмолеону решать чо за тема. Я не могу. Куда мне со своей линейкой?

Буду постить хрень, может мне первому надоест)) вот Биглису хорошо, сам не знает зачем пишет. Мне бы так)))

 

 

Даа, забыл совсем. Я же так и не проголосовал))))) это не моя тема))))

Выговорился? Выдыхай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Выговорился? Выдыхай))))

Твоя сообразительность сильно конкурирует с наблюдательностью....

Зы

А, да, тебе надо попроще. ндяя. Может и ненадо. Ну ладно, в двух словах. Ты слишком много знаешь)))) тоесть ты зря тратишь время читая все это, оно не для таких как ты...

Точнее тебе не на пользу, пока на борде ты смог запудрить мозг лишь одному, это себе. Следовательно сам выдыхай, или вдыхай, можешь просто идти лесом, в любом случае твои советы не котируются. Мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

У меня вопрос, там тема про киприотские рамсы чем закончилась? Я просто не успел таки последние пару страниц освоить)))))))

Я там понял что один не очень мудрый человек увидел новости, афигел, ничего не понял, решил обсудить сюжет в трепе, в трепе хомячькам нефиг грызть, следовательно сойдет любой корм. Но на табурет влезло штото непонятое, начало гнать волну на афторитета, афторитет сначала долго собирал материал в библиотэке по сути вопроса, и когда таки понял что тема-лохотрон, решил спасти хомяков, те, вобще не врубились о чем рамсит основной, тем более пара внедренных совершенно левых хомяков только-что обрисовали виновных мелками, и пригласили быдло попрыгать на месте туловища, утром, чувак который не помещается в ларьке, увидел что основной афигел, умничает на ровном месте, принял решение дать ему по башке, потому-что у него единственный аргумент отсох, а амбиции непонимают за что такая с ним несправедливость случилась, в общем, видит афторитета, и думает что за икс по полю скачет, надо дать ему мечту, вот, потом массовка вяло подогревала пару олигофренов на более откровенные действия, и странице на седьмой оба придурка демонстративно хлопали дверью телефонной будки у военкомата, так незаметно приблизилась страница номер десять, и Напалм вырубил свет. Облом. Чем кино закончилось?

Я вобще читаю и пишу быстро, но тут блин дела навалились, вот и протормозил.

Просветите, кто-нибудь)))))

У меня леденец есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Даун, ты уже вылупился?))))

Не надо меня бить, хорошо? Ты все равно умнее не станешь, а мне больно)))) правда если тебе сделать больно, думаю ты "поумнеешь" мгновенно, в отличии от нормального человека. Вот как думаешь, ой, чо это я?))) Ну ладно, допустим я подумаю за тебя. Тоже не годится?

Ну хорошо. Пусть никто не думает откуда проблемы))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0