0
maks им

В какую лучше идти автошколу?

Рекомендуемые сообщения

практика начинается сразу. но мне повезло с инструктором, он меня дрочит на полигоне, город будет позже. а другие девочки выезжали со второго занятия абсолютно не зная правил....

Наташ, вождение в РЭО всё равно платное буит...Или с 15-го раза поставят трояк..То бишь 15-ть вторников ))))) Ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождение не сдается в рэо

Тю..ну на площадке этой...шо возле Ставропольопторга (сейчас же там все сдают?)..Я давно сдавала, так шо уже и забыла как они прально называются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вождение в РЭО всё равно платное буит...Или с 15-го раза поставят трояк..То бишь 15-ть вторников ))))) Ничего не поменялось.

Пантера, кому ты нужна 15 раз на усатую морду твоего аватара смотреть? Если даже валить будут (что вряд ли, им уже проще пропускать таких выскочек, чем мозги себе делать, а то им надоест и начну жалобы писать, что все остальные за взятки прошли), то максимум 4 раза походишь, ну а если совсем ездить не умеешь, то можно и 50 раз ходить и не сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, кому ты нужна 15 раз на твою усатую морду смотреть? Если даже валить будут (что вряд ли, им уже проще пропускать таких выскочек, чем мозги себе делать, а то им надоест и начну жалобы писать, что все остальные за взятки прошли), то максимум 4 раза походишь, ну а если совсем ездить не умеешь, то можно и 50 раз ходить и не сдать.

Лох, а если бы я написала 150 раз? твой пост был бы длиннее?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За словами следи, ок?

 

Да, мой пост был бы длиннее на один символ вместо "15" было бы написано "150".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За словами следи, ок?

 

Да, мой пост был бы длиннее на один символ вместо "15" было бы написано "150".

Так может за словами ты начнешь следить? а потом давать советы другим, следить за словами...У меня есть ник - Пантера. Взаимоуважение так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я всё же постараюсь сдать сама:) Кать. У нас обучение 11500. Бензин за час сорок- 240р. Мне нравится и препод и мой инструктор. На сколько я дотошная, мне они подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это не проблема, если для тебя кошка неприятно, могла бы в прошлые разы сказать.

В любом случае на оскорбление не тянет, в отличии от твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0