0
Гость РозоваЯ ПантерА

Автомобильные номера станут другими

Рекомендуемые сообщения

Гость РозоваЯ ПантерА

Первое – автосалоны получат возможность участвовать в подготовке документов для регистрации автомобиля и смогут передавать их в ГИБДД. Мало того, автосалонам могут в будущем разрешить даже выпускать регистрационные знаки – номер в этом случае будут выписывать в ГИБДД, а сам знак станут делать уже в специальных компаниях по заказу автосалонов. Таким образом, покупатель будет уезжать из салона уже на машине с номерами.

Второе – поставить на учет автомобиль можно будет в любом подразделении ГИБДД, вне зависимости от регистрации автовладельца (сейчас это можно делать только в границах «своего» региона). При этом речь в данном случае идет только о регистрации номерного знака. А вот сам номер изготавливать станут уже по месту жительства человека.

Есть и другое предложение – полностью отменить код региона. В этом случае житель Уфы может без проблем зарегистрировать автомобиль в Москве и сразу же получить регистрационные знаки. И если будет принято решение отказаться от кода региона, то номерные знаки будут состоять из четырех букв и четырех цифр: ММ0000ММ. Причем, одновременно с модернизацией номерных знаков в ГИБДД предлагают начать продажу «красивых» номеров.Руководство российской ГИБДД предлагает провести серьезную реформу процедуры выдачи номерных знаков и написать специальный «Закон о регистрации транспортных средств», передает «Российская газета». В нем должны быть прописаны несколько принципиальных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РозоваЯ ПантерА

Капусту косить будем, родная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РозоваЯ ПантерА

Разводить будем всех ))))

ЗЫ. а брить тольео ЙожИгов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РозоваЯ ПантерА

Да ты только на словах... :D

:P я ж за тебя переживаю, глупенький )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за меня-то что переживать, лучше за себя переживай. А я как-нибудь проживу без твоих переживаний :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РозоваЯ ПантерА

Так, ты мне тут не флуди ))) вот хотел бы ты, чтобы не был указан регион на твоих номерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LEXX

пантер поразвелось однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ты мне тут не флуди ))) вот хотел бы ты, чтобы не был указан регион на твоих номерах?

Если честно - все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот реально не понимаю нафига убирать регион? Основная мотивация, что в другом регионе к таким машинам внимание пристальней...Ну и замечательно. Нефиг нарушать и тогда гайцы и предъявить тебе ничего не смогут...Ну останавливают, проверяют - да и на здоровье...Значит хоть чуть работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот реально не понимаю нафига убирать регион? Основная мотивация, что в другом регионе к таким машинам внимание пристальней...Ну и замечательно. Нефиг нарушать и тогда гайцы и предъявить тебе ничего не смогут...Ну останавливают, проверяют - да и на здоровье...Значит хоть чуть работают.

Вот ни разу в других регионах проблем не было. Тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики...)))) шучу я...

Ну меня останавливают на границе КБР, Осетии - вежливо так здороваются и спрашивают "почему свет не включен?" - я спокойно отвечаю, шо я местная и еду дальше ))))).........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики...)))) шучу я...

Ну меня останавливают на границе КБР, Осетии - вежливо так здороваются и спрашивают "почему свет не включен?" - я спокойно отвечаю, шо я местная и еду дальше ))))).........

"Сущий да, дамой еду, че присталь" - так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сущий да, дамой еду, че присталь" - так? :)

Не...я так базарить не умею...Я сама вежливость....Одно бесит - постоянно сопровождение предлагают )))) Надоели уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...я так базарить не умею...Я сама вежливость....Одно бесит - постоянно сопровождение предлагают )))) Надоели уже.

мммм.... Сопроводить куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РозоваЯ ПантерА

Классно. И охрана не нужна. К тому же можно пьяной ездить)))))))))

А вот это уже противозаконно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. И охрана не нужна. К тому же можно пьяной ездить)))))))))

Никогда не пью за рулем...Да и вообще практически не пью...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0