0
Kostas

СТОПХАМ орудует в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

повышать цены на бензин это глупая мысль! На самом деле все просто, если бы все деньги, выделяемые на дороги шли именно на дороги, их расширение и тп, то все было бы в норме. Расширьте ту же ленина на полосу, она позволяет это! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Тупое быдло - толпа. 

Да какое быдло) На видосах школьники с телефонами в трясущихся руках, выбить телефон из рук и убежит такой черт куда глаза глядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть по теме никто не поддерживает их действий?

А как ты отреагируешь, если в случае, скажем, твоей задолженности за коммуналку я приду к тебе и буду обвешивать твою дверь или твой забор всякими говнонаклейками и требовать от тебя немедленной оплаты? 

Каждый должен заниматься своим делом. Пусть парковкой занимаются гайцы, а студенты и школота учатся и работают.. а то возомнили себя.. 

СтопХамовцам по шапке давать надо за такое. И это вообще хулиганство и порча чужого имущества, уголовная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты отреагируешь, если в случае, скажем, твоей задолженности за коммуналку я приду к тебе и буду обвешивать твою дверь или твой забор всякими говнонаклейками и требовать от тебя немедленной оплаты? 

Каждый должен заниматься своим делом. Пусть парковкой занимаются гайцы, а студенты и школота учатся и работают.. а то возомнили себя.. 

СтопХамовцам по шапке давать надо за такое. И это вообще хулиганство и порча чужого имущества, уголовная статья.

никогда не имею задолженностей, а даже если бы имел, и был виновен, то как говориться заслуженно. особенно зажравшиеся хари на геликах и волосатые брЯтики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуйте?

 

 
 
Посмотрите еще раз видео. Ребята, просто херней страдают. Этим положено заниматься ГИБДД, вот пусть и занимаются. А почему быдло-толпа. Когда, начинается драка, (человек защищает от порчи свое имущество,предварительно несколько раз предупредив,что не стоит портить лобовик), чел один выходит бить морду СТОПХАМовцу, тут сразу откуда невозьмись толпа налетает. И чел,еще и не прав потом. Пусть,если мужик такой, если не только херню на лоб клеить может, и пи...ся 1х1,, а не толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

мне показалось или пухлый кошелек начал давить парня а потом с головы пробил в нос ему?

А мне показалось или отморозок заклеил весь обзор водителю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не имею задолженностей, а даже если бы имел, и был виновен, то как говориться заслуженно. особенно зажравшиеся хари на геликах и волосатые брЯтики 

Это был просто пример. А мусор ты всегда в урны бросаешь? Может на лоб начнем лепить "мне плевать на всех, сру где захочу" всем прохожим, выплюнувшим жвачку не в урну?

Бороться с нарушением закона с помощью незаконных методов глупо. Законный метод гражданина РФ в случае с парковками - сообщить на телефон доверия ДПС о припаркованных с нарушением ПДД машинах и проконтролировать, чтобы всех нарушителей наказали в соответствии с КоАП, а не лепить наклейки и быдлячить, провоцировать конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не один человек пишет что этим положено заниматься ГИБДД, а по факту ГИБДД на все положено! Неужели вы не слушали признание ставропольского гаишника, который реально сказал что их интересует только план! Скоростной режим, встречка, пешеходы, красные, ВСЕ! остальные нарушения не так важны для статистики. 

 

 

А мне показалось или отморозок заклеил весь обзор водителю?

а если этот водитель положил на остальных участников движения, и не хочет убрать машину, че с ним делать. 

 

Ребята все разговоры начинают вежливо, на Вы, и даже в ответ на оскорбления отвечают раз из 10.  

 

 

чел один выходит бить морду СТОПХАМовцу, тут сразу откуда невозьмись толпа налетает. И чел,еще и не прав потом. Пусть,если мужик такой, если не только херню на лоб клеить может, и пи...ся 1х1,, а не толпой.

 

не припомню, чтоб они толпой мудохали одного. 

 

 

Это был просто пример. А мусор ты всегда в урны бросаешь? Может на лоб начнем лепить "мне плевать на всех, сру где захочу" всем прохожим, выплюнувшим жвачку не в урну?

Бороться с нарушением закона с помощью незаконных методов глупо. Законный метод гражданина РФ в случае с парковками - сообщить на телефон доверия ДПС о припаркованных с нарушением ПДД машинах и проконтролировать, чтобы всех нарушителей наказали в соответствии с КоАП, а не лепить наклейки и быдлячить, провоцировать конфликты.

 а разве я сказал что святой? я такой же человек как и ты! но если нас не одергивать то мы будем еще больше срать! создается ощущение что вы довольны обстановкой на дорогах да и вообще в стране. я никого не защищаю, но считаю что они делают нормальные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось или пухлый кошелек начал давить парня а потом с головы пробил в нос ему?

Правильно сделал. Надо было башку ему пробить.

Кто вам-то мешает стать пухлыми кошельками? Наверняка этот мужик не бегал по улицам в юности полупьяный с тупыми наклечками, а учился, и заводил нужные связи, работал  и теперь может себе позволить дорогую машину заслуженно. И тут упрекать его не за что.

Будешь заглядывать в чужие карманы, страдать херней вместо работы и учебы и всех презирать тех, кто обеспеченнее тебя - всю жизнь будешь быдлом и рабочей лошадью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал. Надо было башку ему пробить.

Кто вам-то мешает стать пухлыми кошельками? Наверняка этот мужик не бегал по улицам в юности полупьяный с тупыми наклечками, а учился, и заводил нужные связи, работал  и теперь может себе позволить дорогую машину заслуженно. И тут упрекать его не за что.

Будешь заглядывать в чужие карманы, страдать херней вместо работы и учебы и всех презирать тех, кто обеспеченнее тебя - всю жизнь будешь быдлом и рабочей лошадью. 

 

 Тема его заработка меня абсолютно не интересует, наворовал он или продавал газетки это его дело. С последней строчкой абсолютно согласен, но только не с тем что ребята заняты херней. Да и откуда знать что они не в свободное от работы и учебы время заняты СтопХамом. 

 В итоге деятельность СтопХам кроме меня тут никто не поддерживает! Вот в принципе и все что мне было интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

а если этот водитель положил на остальных участников движения, и не хочет убрать машину, че с ним делать. 

По закону, кроме инспектора ДПС (!)Никто не имеет права ничего сделать.

Кто наделил полномочиями необразованных  салажат фиксировать факт правонарушения? В нашей стране это может только сотрудник ДПС (если водитель согласен) или ТОЛЬКО суд!

Не кажется, что слишком у многих людей неправильное (отличное от вашего) мнение по этому вопросу? Или так много ошибаются и только один прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве я сказал что святой? я такой же человек как и ты! но если нас не одергивать то мы будем еще больше срать! создается ощущение что вы довольны обстановкой на дорогах да и вообще в стране. я никого не защищаю, но считаю что они делают нормальные вещи.

 

Уже не один человек пишет что этим положено заниматься ГИБДД, а по факту ГИБДД на все положено! Неужели вы не слушали признание ставропольского гаишника, который реально сказал что их интересует только план! Скоростной режим, встречка, пешеходы, красные, ВСЕ! остальные нарушения не так важны для статистики. 

 

Е вашу дивизию... ТАК ЗАСТАВЬТЕ ГИБДД РАБОТАТЬ!!! Если вам так жопную боль причиняют эти несчастные, которые вынуждены бросать машины на проезжей части из-за отсутствия парковок! ГИБДД обязаны реагировать на обращения граждан в телефон доверия! Вы сегодня разгоните припаркованных - завтра будет то же самое, неужели не понятно? Только гаишники могут исправить положение, потому что они госструктура и это их прямая обязанность. Снимайте, фотографируйте, обращайтесь в инстанции, пишите жалобы, требуйте строительство парковок, пусть у ГИБДД будет еще и план на неправильно припаркованных! Тогда вам спасибо скажут. А сейчас ваши методы адекватной частью общества осуждаются, вас не любят и не поддерживают за ваши методы. Дело делаете нужное, а методы быдлячьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще развитие страны - это, в первую очередь развитие инфраструктуры, в том числе и дорожной. Новые объездные пути, модернизация старых дорог, развязки, подземные и надземные пешеходные переходы.

В историческом центре?! Увеличение площади дорог приводит только к увеличению количества машин, которые одновременно могут на них выехать. Парковки если и строить, то только многоуровневые, от выделения под них части газона толку будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так все переполошились, аж смешно стало. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ участником этого движения, а то смотрю тут уже все так думают и обращаются как к таковому. 

 

 

Е вашу дивизию... ТАК ЗАСТАВЬТЕ ГИБДД РАБОТАТЬ!!! Если вам так жопную боль причиняют эти несчастные, которые вынуждены бросать машины на проезжей части из-за отсутствия парковок! ГИБДД обязаны реагировать на обращения граждан в телефон доверия! Вы сегодня разгоните припаркованных - завтра будет то же самое, неужели не понятно? Только гаишники могут исправить положение, потому что они госструктура и это их прямая обязанность. Снимайте, фотографируйте, обращайтесь в инстанции, пишите жалобы, требуйте строительство парковок, пусть у ГИБДД будет еще и план на неправильно припаркованных! Тогда вам спасибо скажут. А сейчас ваши методы адекватной частью общества осуждаются, вас не любят и не поддерживают за ваши методы. Дело делаете нужное, а методы быдлячьи. 

а вам не мешают братики, останавливающиеся на проезжей части поболтать? не мешают ленивые "человеки" которым реально лень оставить машину за углом и дойти до нужного места 100 метров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте я не сказал что считаю их МЕТОДЫ верными, я поддерживаю их действия. Да, нужно додумывать, менять, подстраиваться под закон, но лучше хоть какое-то действие чем полное бездействием ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Голосовать надо было правильно, а не заносить хвосты нашистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Заметьте я не сказал что считаю их МЕТОДЫ верными, я поддерживаю их действия. Да, нужно додумывать, менять, подстраиваться под закон, но лучше хоть какое-то действие чем полное бездействием ИМХО

Вы невероятно правы! Но я считаю, что ребята не дошли до конца -- надо еще ссать под дверь соседям, которые громко слушают музыку и вытряхивать урну на головы тем, кто гуляет с собаками на детских площадках. А если кто будет считать, что это анархия -- надо сразу давать в морду! Вот тогда это будет по-настоящему благое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не просто быдлячьи, а незаконные. Лучше бы вы так рьяно дороги заставляли строить администрацию.. Как весна бл. так ощущение как будто город после бомбежки.. на Объездной/Ленина по левой полосе такая волна, что половина машин дном цепляются.. Чем не благое дело? Че вы к водилам прицепились? Легкими путями идете? Госструктуры тяжелее заставить работать, да? Не дай бог мне налепите - минимум две статьи УК повешу на вших отморозков и времени не пожалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы невероятно правы! Но я считаю, что ребята не дошли до конца -- надо еще ссать под дверь соседям, которые громко слушают музыку и вытряхивать урну на головы тем, кто гуляет с собаками на детских площадках. А если кто будет считать, что это анархия -- надо сразу давать в морду! Вот тогда это будет по-настоящему благое дело!

каждый слышит и видит то, что хочет.

И не просто быдлячьи, а незаконные. Лучше бы вы так рьяно дороги заставляли строить администрацию.. Как весна бл. так ощущение как будто город после бомбежки.. на Объездной/Ленина по левой полосе такая волна, что половина машин дном цепляются.. Чем не благое дело? Че вы к водилам прицепились? Легкими путями идете? Госструктуры тяжелее заставить работать, да? Не дай бог мне налепите - минимум две статьи УК повешу на вших отморозков и времени не пожалею!

А к кому щас обращение было то? здесь есть участники стопхама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Выходит законный метод гражданина которому наклеили наклеечку это вызвать наряд полиции, зафиксировать правонарушение, написать заявление за порчу имущества или незаконное нанесение рекламы. Так?

Да. Плюс незаконная видеосьемка частного лица без его письменного согласия - это тоже УК, до двух лет лишения свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Да. Плюс незаконная видеосьемка частного лица без его письменного согласия - это тоже УК, до двух лет лишения свободы.

Снимать можно, а вот обнородовать, только с согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0