0
ChibA

Посоветуйте диагноста по япам

Рекомендуемые сообщения

Машина ММС, двиг GDI. Пропуски зажигания. Саша, что на 1-й Промышленной конечно хороший моторист и диагност, но сука ленивый, не хочет проблему искать, в следствия меня тыкает носом и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина ММС, двиг GDI. Пропуски зажигания. Саша, что на 1-й Промышленной конечно хороший моторист и диагност, но сука ленивый, не хочет проблему искать, в следствия меня тыкает носом и всё.

Саша это который работает в розовом гараже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша это который работает в розовом гараже?

Ну да, два брата акробата. Оч хорошие ребята и такие-же спецы, но иногда очень ленивые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, два брата акробата. Оч хорошие ребята и такие-же спецы, но иногда очень ленивые...

жесть что за типы, раньше только к ним и ездил, а сейчас они вообще работать не хотят, цены гнут, больше к ним не поеду. Особено брат этого Саши прикалывает, как не приедешь он либо в тырнете, либо кошку гладит, либо кушает, при этом всегда что-нибудь рассказывает, давно не видел что-бы он работал. А мастера и вправду хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть что за типы, раньше только к ним и ездил, а сейчас они вообще работать не хотят, цены гнут, больше к ним не поеду. Особено брат этого Саши прикалывает, как не приедешь он либо в тырнете, либо кошку гладит, либо кушает, при этом всегда что-нибудь рассказывает, давно не видел что-бы он работал. А мастера и вправду хорошие)

Форсуночки помыть -4 рублика.... Я конечно понимаю, что прямой впрыск, жидкость нужна дорогая, работа сложнее чуть, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форсуночки помыть -4 рублика.... Я конечно понимаю, что прямой впрыск, жидкость нужна дорогая, работа сложнее чуть, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!

отож, поболтать конечно сними приятно, но они слишком уж расслабились. Помню времена был 190 мерс с механическим впрыском, никто ему ума дать не мог, к ним приехал 10мин. 250рэ и я уехал, а сейчас замена бензонасоса как Саша выражается "рубчик дашь, хватит", замечу занимает это минут 15. Ну да ладно люди едут, значит их устраивает. Мужики они нормальные, пущай делают как хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, гаражный кооператив выше колыбы, не доезжая круга с новой объездной в юго западе - его первые два бокса, брался смотреть мой gdi. Ходовку я у него хорошо сделал, Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина ММС, двиг GDI. Пропуски зажигания. Саша, что на 1-й Промышленной конечно хороший моторист и диагност, но сука ленивый, не хочет проблему искать, в следствия меня тыкает носом и всё.

и этот человек, вложивший в ремонт своего разваливающегося корыта на GDI, еще рассказывает каким идиотом надо быть, чтобы купить новый ваз ))

нет денег помыть форсунки - и правда, либо сам заморачивайся в гараже, затраты - банка Виннса, два топливных фильтра простейших. Либо купи таз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот человек, вложивший в ремонт своего разваливающегося корыта на GDI, еще рассказывает каким идиотом надо быть, чтобы купить новый ваз ))

нет денег помыть форсунки - и правда, либо сам заморачивайся в гараже, затраты - банка Виннса, два топливных фильтра простейших. Либо купи таз.

Мне кажется, человеку помочь нужно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я у этих братьев на 1-ой промышленной. 

 

Толку от них нет. Ну в стиле потестили "у тебя пропуски зажигания в 3-ем цилиндре, с тебя 500 рублец".

- А вылечить как?

- Нуууу разбирааааться наааадо

 

Рекомендую Рому со Шпаковки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот человек, вложивший в ремонт своего разваливающегося корыта на GDI, еще рассказывает каким идиотом надо быть, чтобы купить новый ваз ))

нет денег помыть форсунки - и правда, либо сам заморачивайся в гараже, затраты - банка Виннса, два топливных фильтра простейших. Либо купи таз.

Вот тебе ли не пох..й? Или ты лучше всех знаешь, за сколько я его купил и за чей счет ремонтировал? Или ты, как всегда, лишь бы влезть просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я у этих братьев на 1-ой промышленной. 

 

Толку от них нет. Ну в стиле потестили "у тебя пропуски зажигания в 3-ем цилиндре, с тебя 500 рублец".

- А вылечить как?

- Нуууу разбирааааться наааадо

 

Рекомендую Рому со Шпаковки. 

Ну да, лень победила их :)

Еду к Роме в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе ли не пох..й? Или ты лучше всех знаешь, за сколько я его купил и за чей счет ремонтировал? Или ты, как всегда, лишь бы влезть просто?

Кстати, а сколько ты отдал отдельно за ремонт ТНВД и вообще сколько в телегу вложил за все время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а сколько ты отдал отдельно за ремонт ТНВД и вообще сколько в телегу вложил за все время?

Не считал точно, но именно на приведение в порядок, без лишнего (колеса, комп и прочее не в счет) около 60 рублей наверное.

Своих...штуки 2, плюс иногда за свой счет заправляю, но редко :) Ремонт ТНВД стоил вроде как 12 рублей, если правильно помню. Ну как ремонт, там старый только корпус остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, лень победила их :)

Еду к Роме в понедельник.

Отпишитесь по результатам. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, два брата акробата. Оч хорошие ребята и такие-же спецы, но иногда очень ленивые...

Они всегда, сцуко, ленивые.... Но свое дело знают.. :)

П.С. За провывку форсунок отдал 1200.... Дохлый регулятор хх на Мазде, сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всегда, сцуко, ленивые.... Но свое дело знают.. :)

П.С. За провывку форсунок отдал 1200.... Дохлый регулятор хх на Мазде, сделали :)

Ну форсунки форсункам рознь. У меня трудно к ним подлезть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На gdi если тнвд, то и форсунки ж непростые, по идее. Так что помимо подлезть и сама мойка сложнее

Мойка там не сильно сложнее, главное добраться, да и жидкость нужна другая, а она дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0