0
ZeRo

Кто обнаглели? Мы обнаглели?

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

А каким образом?  Ну, я имею ввиду, что полной картины ты видеть не можешь. Вникать времени нет. Что будет дальше? Совершенно предсказуемый ответ в стиле: "Не твоё собачье дело". И вряд ли можно винить человека, который не хочет, чтоб в его отношения с ребенком вмешивались третьи лица. Я больше скажу. Ничего жуткого в "дать по жопе" в воспитательных целях и за дело не вижу. Например, меня отец поймал за курением и на улице надавал поджопников. Что я могу сказать спустя почти 30 лет, некурящий и здоровый? Спасибо!

Ну разве я похожа на дуру набитую?

Вот была давече ситуация в тамбуре в "Космосе",когда мама пихала в спину ребенка с криками,реально он летал по этому тамбуру.Я ей сказала,что если она его еще раз пихнет,то я вызову охрану,разумеется "идитенахуй" было,но злобно пихать ребенка она перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве я похожа на дуру набитую?

Вот была давече ситуация в тамбуре в "Космосе",когда мама пихала в спину ребенка с криками,реально он летал по этому тамбуру.Я ей сказала,что если она его еще раз пихнет,то я вызову охрану,разумеется "идитенахуй" было,но злобно пихать ребенка она перестала.

Саш, допустим ты вызвала бы охрану и что? что охрана бы сделала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саш, допустим ты вызвала бы охрану и что? что охрана бы сделала? 

Задержала мамку и вызвала бы полиция,я бы дала показания,что увидела рукоприкладство в отношении малолетнего и т.д.

На самом деле,люди,которые так поступают по отношению к своим детям не особо умны и ми достаточно сделать замечание спокойным твердым голосом.

 

Я не настаиваю,что ты или все должны так поступать-можешь пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержала мамку и вызвала бы полиция,я бы дала показания,что увидела рукоприкладство в отношении малолетнего и т.д.

На самом деле,люди,которые так поступают по отношению к своим детям не особо умны и ми достаточно сделать замечание спокойным твердым голосом.

 

Я не настаиваю,что ты или все должны так поступать-можешь пройти мимо.

Блин. Саш, ты знаешь сколько ты будешь ждать полицию? И ты думаешь всё это время мамаша будет стоять и тебе подчиняться?

 

Я ни в коем случае не говорю, что ты поступаешь не правильно. Правильно. Саш. Я раньше тоже кидалась на таких мамаш.. А сейчас когда вижу такое, просто подхожу к ребенку и начинаю с ним ласково разговаривать, вытирать слёзки, чем вызываю у мамаши чувство вины и стыда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Обычно нет, но в последнее время складывается ощущение, в дроби: здравый смысл/кол-во постов, знаменатель стал в арифметической прогрессии опережать числитель. Но это исключительно моё субъективное ощущение.

Тут важен вопрос мотивации. Если человек хочет защитить ребенка, он защищает его сразу - ну, то есть, сразу вызывает охрану и т.д. Если человек хочет показать себя правильным - ему нужен пресловутый "Ещё раз". То есть, ребенок должен пострадать ещё, чтобы супермен расправил крылья.

Я ей сразу сделал замечание,а не считала сколько раз она его пихает.

 

Количество постов связано с тем,что я домохозяйка,у меня постоянно включен ноут и открыта вкладка форума,делая свои дела, я периодически заглядыаю на форум и оставляю след в вечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так, если на каждом шагу можно наблюдать примеры идиотов-родителей. Более 90% не удосужились даже одной книжки по воспитанию прочитать. Понятно, что ответов на все вопросы там нет, но большинство вопросов разобраны очень подробно. Но быдло ж не будет своего малыша по "каким-то книжкам" воспитывать. Вот их без книжек воспитали, и чё, вполне себе качественное быдло получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вообще, меня действительно умиляют взгляды бездетных на воспитание. Этакие рыцари на белом коне и борцы за права детей и обязанности взрослых. Я предлагаю сначала своим пострелятам жопы от какашек помыть, не поспать ночами, ну, в -общем, хлебнуть пороху на передовой, а потом учить других как это надо делать, кидаться на мамаш при достаточном кол-ве публики и т.д.

А то выясняется, что самые продвинутые и шарящие  - это мадамы "собираюсь попожжжа", "налетай, пилястры по 260" и образцовый отец Царапойд, сбежавший от сына.

Мои взгляды не зависят от обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрд, не усложняй и не пририсовывай нимб родителям. Очевидные вещи, типа говновоспитателей - видно любому здравому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, меня действительно умиляют взгляды бездетных на воспитание. Этакие рыцари на белом коне и борцы за права детей и обязанности взрослых. Я предлагаю сначала своим пострелятам жопы от какашек помыть, не поспать ночами, ну, в -общем, хлебнуть пороху на передовой, а потом учить других как это надо делать, кидаться на мамаш при достаточном кол-ве публики и т.д.

А то выясняется, что самые продвинутые и шарящие  - это мадамы "собираюсь попожжжа", "налетай, пилястры по 260" и образцовый отец Царапойд, сбежавший от сына.

Птиц, ну ваще..Ты прям говоришь со знанием дела: девять месяцев под сердцем носил, потом рожал в потугах, грудью кормил - всё это даёт тебе право считаться хорошим родителем, А нам, не испытавшим пока этих прелестей и мяу сказать низя )))))

Никто из нас не претендует на звание продвинутых. Просто высказали своё мнение. И мы имеем право его высказать. Понятное дело, что в воспитательных целях кто-то бьёт по жопе дитя, кто-то по голове..Мои родители меня не били, были другие наказания: мультикам нет, мороженому нет, игрушке нет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Так вы "мяу" и говорите же. Только подаете это как откровение Иоанна Богослова, а не как "мяу". Ни дать, ни взять "Ну-ка-вперед-мы-отряд-де-в-чат"...

В общем-то не все люди,имеющие машину и права,умеют ездить.

Аналогия очень приблизительная,разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Немного не так. Имея права и машину они умеют ездить, пусть не очень хорошо, нарушают, тошнят, попадают в аварии.

Но если нет ни прав, ни машины, то ездить человек  не может. Но, зачастую активно пытается учить ездить тех, у кого есть и права и машина.

Аналогия очень приблизительная, разумеется.

Может,только прав таких не имеет по мнению общественности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы "мяу" и говорите же. Только подаете это как откровение Иоанна Богослова, а не как "мяу". Ни дать, ни взять "Ну-ка-вперед-мы-отряд-де-в-чат"...

Так в стране демократия. Говорить не запрещено. Я же не учу тебя как ты должен воспитывать своего ребенка, не лезу с советами...Я осуждаю тех, кто бьёт детей: не просто хлопнул по жопе, а именно бьёт.....И я имею на это право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ты-то вааще не мамаша и даже никакая...

ну так я и не бросала нигде детей...А дети - это счастье...ну по крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Разумеется)

И тем не менее в Европе за оплеуху или крик на ребенка можно схлопотать вполне приличный штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Европе и в Америке же ювенальная юстиция, направленная на разрушение семейных ценностей. Пара поколений, и полные отморозки, лёгкие для манипулирования - готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Щас начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я понимаю, что это по овуляшечному и уже мем "Сначала добейся" "сперва роди", но Влад в этой теме прав.

По приведенной ассоциации, теорию намного легче славать в РЭО, чем вождение. Да и при дальнейшей езде по городу, не всегда получается ездтить строго по теории, сколько бы ты ее не прочитал, но придется где-то нарушить, где то продумать наперед....

Пока за руль не сядешь - не поймешь.

Я согласна и с тобой, и с Владом. Пока не родишь, пока пороху не понюхаешь и т.д. Но почему нельзя высказаться своё мнение? никто ж его вам не навязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

В России фиксируется чудовищное количество случаев насилия над детьми,вполне на уровне Бангладеш,например,это ненормально.

Не думаю, что это подходит нам. Мы более эмоциональны, чем европейцы. Мы более настоящие. Мы не все ещё научились быть фальшивыми насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а конкретнее, кем и какого рода насилие?

Насилия в семье,разумеется.Детей убивают,избивают,насилуют и делают это не только маньяки и пьянчуги родители,но и вполне приличные семьи.А еще есть психологическое насилие,когда ребенок из-за плохой оценки в школе подвергается унижениям и оскорблениям,некоторые,не выдержав,совершают самоубийство.

По самоубийствам среди несовершеннолетних Россия впереди планет ывсей,во всяком случае занимает по этому показателю первое место в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Поэтому мы, как родители, должны приложить все усилия для воспитания ребенка, который, в том числе, и способен эффективно за себя постоять.

Да.Но как этому способствуют прилюдные пинки истеричной женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Возможно ( да что там возможно, совершенно точно ) женская истерика, по Эрику Берну, это критичное проявление Р или Д. В любом случае, если истеричную женщину хорошенько пнуть, это приведет её в чувство, если она в Д. Если в Р - будет только хуже...

Пинки не истеричной женщины,разумеется), а ее пинание собственного чада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А, понятия не имею. Лучше у неё спросить.

Вот и понятия не имею,поэтому сделал ей замечание на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0