0
Chi

Помощь в получении кредита.

Рекомендуемые сообщения

а я про что? видят просрочки предыдущих кредитов, и отказывают. ничего удивительного же.

Немного не так. Но в подробности вдаваться не буду. А то ща начнут мне базы припоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, программы пишутся так, что они автоматом отсеивают таких..сколько б нимбов у тебя не было...

Ну я ещё пока не святой, и грехов вроде нету )) я просто спросил, думаю, всем, кто не в курсе, было интересно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

. Были просрочены выплаты.

Наташ, это главное слово. Они все сливают инфу, какой в ж.... закон о персональных данных. Даже если ты подписала отказ о внесении тебя в базу, то система (у нас ведь презик из КГБ) сделает это за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так. Но в подробности вдаваться не буду. А то ща начнут мне базы припоминать.

т.к. просрочки были за копеечные кредиты шанс отказа увеличивается, мне кажется.

по теме, я бы попробовал кредитки оформить. процент по ним бывает чуть больше потреба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Натах, обозначь, что за машина и на кого. А то может и найдутся поручители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это главное слово. Они все сливают инфу, какой в ж.... закон о персональных данных. Даже если ты подписала отказ о внесении тебя в базу, то система (у нас ведь презик из КГБ) сделает это за тебя.

При просрочке платежей отказ будет, если кредит был не погашен. Если же были просрочки, но кредит погашен, максимум, что будет это одобрение с увеличенной процентной ставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абидна :( хорошая машинка уйдет в другие руки :(

 

Она тебе действительно нужна, или это из разряда "мечта идиота"? )

 

Ты можешь совершенно без напряга обслуживать её, чинить, заправлять? Ты будешь реально зарабатывать заметно больше с её помощью? Если ты на все эти вопросы ответишь "да", смысл есть, наверное. Если "нет", то купишь когда у тебя будет заработанный нал, что докажет, что ты можешь это себе позволить без гемора, неудобств, и лишений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. просрочки были за копеечные кредиты шанс отказа увеличивается, мне кажется.

Всё зависит от внутренней политики банка. Вот сбер с такими возиться не любит в силу того, что у них и так раздут кредитный портфель. Они могут позволить себе поковыряться среди "просящих"...А банки поменьше зачастую одобряют, но процентик поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Кошка, у Вас банк со своими ставками, а я могу помочь дружественным BBS-никам по своим каналам. Например, Чи мне импонирует, а я готов ей помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Кошка а Ваш банк даст мне миллион? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, четверть миллиона не то что ни каждый, а вообще единицы могут занять:) поэтому всё же надеюсь на банк. Но может кто тут работает в кредитных отделах и может поспособствовать

Наташ, на местах решения уже почти ни в одном банке не принимают, в основном Москва.

Твой свежий паспорт очень везкое основание для отказа. Я когда в страховой трудился, мы тесно с банками сотрудничали, безопасников знаю в многих банках и замена паспорта по той или иной причине везкое основание для отказа.

А на благоверного ни как не оформить кредит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я смогу действительно больше зарабатывать благодаря надежному авто. Ломаться в ближайшее время она точно не будет. Можно было бы купить копеечную пятерку и зарабатывать только на ее обслуживание. Но это не тот случай. Конкретно в этой машине я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, у Вас банк со своими ставками, а я могу помочь дружественным BBS-никам по своим каналам. Например, Чи мне импонирует, а я готов ей помочь.

Дядь Жень, вот чем больше с тобой общаюсь, тем больше я тебя люблю...прям не знаю чем всё закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Что значит на кого?

Наташ, в личку, утром по телефону всё внятно расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я смогу действительно больше зарабатывать благодаря надежному авто. Ломаться в ближайшее время она точно не будет. Можно было бы купить копеечную пятерку и зарабатывать только на ее обслуживание. Но это не тот случай. Конкретно в этой машине я уверена.

Благоверный официально не оформлен, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка а Ваш банк даст мне миллион? :)

Мне бы штук 100 для реализации каприза, можно ?

Жаба душит хрень одну купить за нал, а так че плати по копейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я смогу действительно больше зарабатывать благодаря надежному авто. Ломаться в ближайшее время она точно не будет. Можно было бы купить копеечную пятерку и зарабатывать только на ее обслуживание. Но это не тот случай. Конкретно в этой машине я уверена.

Наташ, ломаться это одно. А бензин? Если ты берешь машину, чтобы катать себя на работу и обратно, то ты должна понимать, что при таком раскладе машина не будет помогать тебе зарабатывать, она увеличит твои ежемесячные расходы..Это то, о чем тебе чуть выше пытались объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я смогу действительно больше зарабатывать благодаря надежному авто. Ломаться в ближайшее время она точно не будет. Можно было бы купить копеечную пятерку и зарабатывать только на ее обслуживание. Но это не тот случай. Конкретно в этой машине я уверена.

никагда и ни в одной железяке /кроме лома/ нельзя быть уверенным, аксиома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Безвозмездно? неа :)

Лучшая кредитная история, сбер уже достал со своим инфиниумом, у Вас есть лучшие предложения?

У сбера при VIP в любом банке 0% ..... кто ещё сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0