0
SkyDenya

Неактуально

Рекомендуемые сообщения

Вот не понять мне и все тут, какой кайф с чужими людьми кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понять мне и все тут, какой кайф с чужими людьми кататься?

бенз пополам к примеру...

вот я в этом сезоне если всё получится с переездом в Краснодар, буду частенько мотаться в Ставрополь на съёмки.. и мне с попутчиками будет и веселее да и затрат на бенз в 2 раза меньше.

вот к примеру на моей машине ставрополь - краснодар по бензу выходит 750 руб.

маршрутка до Краснодара 1 человек - 550 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я не тупой. Я понимаю экономия, скинуться итд итп, но как можно с чужими людьми ехать куда-то? (мне это непонятно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я не тупой. Я понимаю экономия, скинуться итд итп, но как можно с чужими людьми ехать куда-то? (мне это непонятно) 

ну мы же ББСники... мы банда можно сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда ехать с тем, кого хотя бы знаешь, например вот с тобой Андрей, я хоть тебя и не особо знаю, но видеть видел, знать, знаю. Но вот щас объявится какой-то Вася и скажет я еду, ну блин непонятно, ладно уж, пускай каждый при своем останется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в самолете, поезде или автобусе всегда с родственниками? Ну, познакомься, найди общие темы для беседы, люди перестанут быть чужими.

Эх, Влад, ну когда ж ты к словам придираться перестанешь, ты ведь прекрасно понимаешь о чем я говорю. Если уж так, то чем с моими родственниками, то лучше уж с незнакомым человеком :lol: По поводу знакомств, с этим проблем абсолютно не имею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда ехать с тем, кого хотя бы знаешь, например вот с тобой Андрей, я хоть тебя и не особо знаю, но видеть видел, знать, знаю. Но вот щас объявится какой-то Вася и скажет я еду, ну блин непонятно, ладно уж, пускай каждый при своем останется) 

да понятное дело с человеком у которого 2 сообщения на форуме, которого никто никогда не видел - ехать конечно глупо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятное дело с человеком у которого 2 сообщения на форуме, которого никто никогда не видел - ехать конечно глупо)

44172843-aaaaaaaaaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы же ББСники... мы банда можно сказать :)

судя по постам некоторых форумчан ,по которым чуть ли не диагноз ставить можно , с такой бандой ехать опасно  :rofl:

пс никого не хочу обидеть :)мысли в слух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда ехать с тем, кого хотя бы знаешь, например вот с тобой Андрей, я хоть тебя и не особо знаю, но видеть видел, знать, знаю. Но вот щас объявится какой-то Вася и скажет я еду, ну блин непонятно, ладно уж, пускай каждый при своем останется) 

Уважаемый, меня не интересует нравится тебе ездить с людьми,  или не нравится. Я задал вопрос по существу. Бенз оплатил бы полностью.

 

p.s. например я подвозил людей, с которыми был не знаком причём просто так, никаких денег (даже на бенз я с них не брал). И  верю в жизненое правило, если ты мудак, то тебе мудаки и попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, меня не интересует нравится тебе ездить с людьми,  или не нравится. Я задал вопрос по существу. Бенз оплатил бы полностью.

 

p.s. например я подвозил людей, с которыми был не знаком причём просто так, никаких денег (даже на бенз я с них не брал). И  верю в жизненое правило, если ты мудак, то тебе мудаки и попадаются.

Это ваше дело с кем ездить, хоть Джигурду возите, я лишь сказал свое мнение, а вот обзываться просто так не хорошо, я ведь вас не обзывал, правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, меня не интересует нравится тебе ездить с людьми,  или не нравится. Я задал вопрос по существу. Бенз оплатил бы полностью.

 

p.s. например я подвозил людей, с которыми был не знаком причём просто так, никаких денег (даже на бенз я с них не брал). И  верю в жизненое правило, если ты мудак, то тебе мудаки и попадаются.

ну что ж так сразу оскорблять... Вадим говорит о худшем варианте, а может просто печальный опыт был, и не хочет наткнуться на грабли еще раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваше дело с кем ездить, хоть Джигурду возите, я лишь сказал свое мнение, а вот обзываться просто так не хорошо, я ведь вас не обзывал, правильно? 

 

Может что-то не понимаю??! Покажите, где я Вас обозвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-то не понимаю??! Покажите, где я Вас обозвал?

 

если ты мудак, то тебе мудаки и попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам про жизненное правило, а Вы уже определяетесь на себя! Вадим, вроде по форуму нормальный адекватный парень, а сейчас глупости какие-то пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-то не понимаю??! Покажите, где я Вас обозвал?

 пример от добра добра не ищут :) правда жизни . а хотлелось как лучше да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам про жизненное правило, а Вы уже определяетесь на себя! Вадим, вроде по форуму нормальный адекватный парень, а сейчас глупости какие-то пишите.

в данном примере вы не правы:) сообшение выглядело как оскорбительное...  возможно не хватало смайлов что бы мы могли понять что это жизненное правило...

да и не обязательно быть мудаком что бы тебе по дороге попался мудак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пример от добра добра не ищут :) правда жизни . а хотлелось как лучше да?

Совершенно верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном примере вы не правы :) сообшение выглядело как оскорбительное...  возможно не хватало смайлов что бы мы могли понять что это жизненное правило...

да и не обязательно быть мудаком что бы тебе по дороге попался мудак))

да человек же просто свою концепцию привел.  Вадика не оскорблял. я так прочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я в этом сезоне если всё получится с переездом в Краснодар, буду частенько мотаться в Ставрополь на съёмки.. 

Как, вы оставите такой Перспективный район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам про жизненное правило, а Вы уже определяетесь на себя! Вадим, вроде по форуму нормальный адекватный парень, а сейчас глупости какие-то пишите.

ты смайлик не поставил, во и непонятно, а без смайликов никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0