0
dellfor

Где купить или заказать компьютерный стол?

Рекомендуемые сообщения

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%

Хочу заказать компьютерный стол по типу такого. Подскажите, в каких магазинах можно посмотреть?

Если подходящий не найду, придется заказывать, чтобы по чертежам сделали. Где такое могут качественно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть в Северном торговом на Кулакова.

а вообще, большой выбор типовых моделей в СБК. у них же можно и заказать что-то под себя, но это дороже и ждать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютерный стол малыш посмотри такие внизу 204кв рядом с кафе византия есть магазин мебельный на первом этаже , там на витрине может его и не быть но спроси альбомчики с фотографиями столов там он очень даже должен быть я просто не помню ,  а на заказ его сделают думаю быстро , там у чп.Несмашного заказ делается месяц но комп. стол из отдела мелочевки считается так что если сказать что бы с ним поторопились то за неделю будет готов думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость werter124

а мы купили вот такой классный компьютерный стол- http://allkresla.biz/store/komputernie_stoli/dl-e01_komp_yuternyj_stol/ . несмотря на то что он такой маленький, на него много чего можно поставить и место он экономит. в общем нам понравилось. и качество и цена этого стола на большом уровне. рекомендую всем у кого габариты квартиры не позволяют ставить большие столы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили вот такой классный компьютерный стол- ... рекомендую всем у кого габариты квартиры не позволяют ставить большие столы.

жуть! я не о дизайне, а про эргономику. очень неудобный.

нету места на стационарный комп - купи бук и сиди с ним где хошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. Где еще можно посмотреть компьютерные столы?

потрать час времени прикинь его весь по размерам начертай размеры прям на распечатаном фото этого стола и отдай ребятам которые делают на заказ мебель, как раз точно не прогадаешь, кстати если заказывать через фирму или магаз то долго ждать будешь а если на прямую мастеру , типа ему шабашки будет мимо кассы , то за несколько дней он тебе его забацает , это точно знаю как бывший мебельщик)))) могу номерков толковых ребят дать если надо будет сами вечером потом привезут и установят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили вот такой классный компьютерный стол- http://allkresla.biz/store/komputernie_stoli/dl-e01_komp_yuternyj_stol/ . несмотря на то что он такой маленький, на него много чего можно поставить и место он экономит. в общем нам понравилось. и качество и цена этого стола на большом уровне. рекомендую всем у кого габариты квартиры не позволяют ставить большие столы.

1299054357.8365.jpg

напоминает валли этот столик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрать час времени прикинь его весь по размерам начертай размеры прям на распечатаном фото этого стола и отдай ребятам которые делают на заказ мебель, как раз точно не прогадаешь, кстати если заказывать через фирму или магаз то долго ждать будешь а если на прямую мастеру , типа ему шабашки будет мимо кассы , то за несколько дней он тебе его забацает , это точно знаю как бывший мебельщик)))) могу номерков толковых ребят дать если надо будет сами вечером потом привезут и установят))

Ну если б знать наверняка, что сделают качественно, я б заказал по чертежам. Твои толковые ребята хорошо делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если б знать наверняка, что сделают качественно, я б заказал по чертежам. Твои толковые ребята хорошо делают?

не итальянское качество но сказать им что ты придирчив очень и они будут стараться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0