0
Unit

Воспитатель бьёт моего ребенка

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

а каким образом?

Ну как минимум человек подкован в юридических вопросах,проще решить дело с подачей заявления и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум человек подкован в юридических вопросах,проще решить дело с подачей заявления и т.д.

та я тя умоляю. 90% полицаев двух слов связать не могут, не то што "подкован" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

та я тя умоляю. 90% полицаев двух слов связать не могут, не то што "подкован" и т.д.

Наш не такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

В отделе связи работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не дурак,однозначно)

Сейчас уже во вневедомственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

На Сочинской живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На Сочинской живёт?

Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему. На днях смотрела программу 'человек и закон' сюжет о том, как няня избивала годовалого малыша. Так эта тварь отделалась штрафом. Я просто в шоке от наших законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет меня порой отношение некоторых родителей к воспитателям.  Кто там кого бьет, что с переломами и ушибами домой забираете?! Там по жопе раз хлопнул и все, паника, бьют, мобилизация войск, расследования, скрытые камеры… Сидите тогда дома и воспитывайте сами своих чад, никто вас не заставляет вести в детсад.

 

Вы идите, поработайте там за 5000р, жопы повытирайте чужим детям, вопли послушайте весь день, нет, вы же все в бизнесмены лезете, к красивой жизни стремитесь, а ваших детей чужие тети воспитывают  за гроши. Да вы молиться должны на этих женщин, что они в наше время за копейки соглашаются на такую адскую работу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, если не владеешь онфой то не надо тут это показывать

Зарплаты там уже не 5000, раз

процентов 70 воспеток работают чтоб их чадо тоже в этот сад ходило

время будет напишу свою историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет меня порой отношение некоторых родителей к воспитателям.  Кто там кого бьет, что с переломами и ушибами домой забираете?! Там по жопе раз хлопнул и все, паника, бьют, мобилизация войск, расследования, скрытые камеры… Сидите тогда дома и воспитывайте сами своих чад, никто вас не заставляет вести в детсад.

 

Вы идите, поработайте там за 5000р, жопы повытирайте чужим детям, вопли послушайте весь день, нет, вы же все в бизнесмены лезете, к красивой жизни стремитесь, а ваших детей чужие тети воспитывают  за гроши. Да вы молиться должны на этих женщин, что они в наше время за копейки соглашаются на такую адскую работу !!!

Вы серьезно так думаете, как написали? Да воспитатель даже кричать не имеет права на ребенка, не то что прикладывать силу! Не нравиться работать за такую зарплату, ни кто не заставляет насильно этого делать, пусть добиваются увеличения зарплаты! А нервным и не умеющим держать себя в руках, в образовательных учреждениях делать не хрен!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно так думаете, как написали?

Может у человека пока нет детей. Как появятся, так в случае чего, и расследовать будет, и камеры тыкать, и войска мобилизовывать, и "благородно" забудет что воспитатели за 5000 работают. В общем также будет жопу рвать, но уже в другом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужс.. шлепнули по попе за мерзкое поведение.. Считаю, что нужно подкараулить воспитателя после работы и пробить ей печень отверткой, пусть потом она попробует доказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

.... Да воспитатель даже кричать не имеет права на ребенка,....

А как поставить на место ребёнка, который систематически обижает и унижает, к примеру, Ваше чадо? Полагаю в этом случае взгляд изменится на диаметрально противоположный. Бывают такие особи, которые и крик воспитателя пропускают мимо ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бреши

ст. 139 УК "Размещение устройств видеозаписи в предметы интерьера..." от 3 до 5 лет лишения. Была бы грамотная воспиталка, засадила бы заведующую и села на ее место.

 

Не знаю, ни чего по этому поводу сказать не могу, т.к. мой ходит в садик с большим удовольствием! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бьет, значит любит 

ТС, попробуй по педофилической статье привлечь эту дрянь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят о чем разоговор?не слушается родителям надо расказать ,объяснить что поведение мерзкое и унизительное по отношению к другиим. не действует? собрание провести.родителям растолковать.Ну какой нахрен бить?Наказывать его руками(и то не приемлю такого) родители будут. и только.Есть такие которые воспитателя не слышат , а есть такие которые и по жопе не понимают. Что нос теперь ломать? А если воспитатель плохо вел себя, тоже по жопе отшлепать?

Пс не нравится работать– не заставляют.ищи другую.ты работаешь с детьми.надо понимать что это не просто и требует терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой умный....про безработицу совсем не слышал?..не все в городе мажоры..и не от хорошой жизни идут в воспитатели, нянечки и прочее...

При всем моем уважении к собеседнику, могу сказать только одно - кто хочет, тот найдет работу себе по душе.

Среди знакомых работодателей ходят разговоры, что нет желающих работать! 

И если ты устроился на работу, не важно на какую, воспитателем, почтальоном или дворником, это твой выбор, и будь добр выполнять свои обязанности. Что  многие делать не хотят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, если не владеешь онфой то не надо тут это показывать

 

У меня мать отработала 35 лет в детском саду музыкальным работником, все здоровье там оставила.

В  этом заведении, чтобы получать более менее приличную зарплату, надо пройти все 9 кругов ада – высшее образование, стаж, квалификации, категории и так далее… и добавят тебе 1000р сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой умный....про безработицу совсем не слышал?..не все в городе мажоры..и не от хорошой жизни идут в воспитатели, нянечки и прочее...

возраст да.но как написали выше отношение к работе тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, если не владеешь онфой то не надо тут это показывать

Зарплаты там уже не 5000, раз

процентов 70 воспеток работают чтоб их чадо тоже в этот сад ходило

время будет напишу свою историю

У нянь - тыщ 6-7, у воспитателей - до 11.

И воспитатели бывают разные - есть прям ладят с детьми, и как-то легко у них получается и контролировать их и чтоб детям нравилось. А есть прыщавые бестолочи, у которых дети на прогулке разбегаются, на тихом часе не спят (ну как их успокоить, я не зна-а-аю), и вечно окна открыты и сквозняки, оттого, что ей жарко, а пока дети на прогулке, ума проветрить нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0