0
Гость Саша Грейчай

А Березовский то умер.

Рекомендуемые сообщения

Гость mers

Только прочитал на mail.ru

Наврятли правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Наврятли правда

94750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото Абрамовича здесь - чтобы показать великую дружбу?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают в ванне умер, и то что на этой недели у него было много сердечных приступов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он дофига бабосов держал на Кипре? всю неделю нервничал, а тут такая радость! вот сердечко и не выдержало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он дофига бабосов держал на Кипре? всю неделю нервничал, а тут такая радость! вот сердечко и не выдержало...

Неа, сейчас вот друг его сказал по радио услышал:2 недели тому назад звонил мне, просил 5000$ на билет, хотел уехать отдыхать.у него было очень много долгов после проигрыша суда Абрамовичу.

Ему кто то помог умереть.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только хорошее, наверное и передачу покажут хорошую. 

Борис Березовский примерно 2 месяца назад написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, в котором извинился за совершенные ошибки и попросил о возможности вернуться на родину, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Некоторое время назад, может быть, пару месяцев, Березовский направил Владимиру Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощения за эти ошибки и обратился к Путину с просьбой помочь ему вернуться на родину», — сказал Песков в субботу вечером телеканалу «Россия 24».

«Но можно сказать, что информация о смерти человека, каким бы он ни был, позитивных эмоций вызывать не может», — отметил пресс-секретарь президента, рассказав о письме Б. Березовского, которое тот направил ранее в адрес президента РФ.

А родина это Израиль?

 

ой, брешут то как..

http://youtu.be/9MsplENTNwY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не умеешь жить честно, нафига переться на запад где движение каждого цента (пенса) отслеживается? жил бы сейчас на родине под охраной, играл бы с Ходорковским в шашки на щелбаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноны, я дошутился!. Сегодня ко мне в квартиру приходил Березовский. Правда, во сне. Я на днях очень плохо о нем шутил, распространял утку, о том что он умер от атоасфиксиофилии (мастурбация при самоудушении - такой вид сексуального извращения). Реакция всемогущего БАБа не заставила себя долго ждать, но закончилось все профитом для меня, который, впрочем, не материализовался в реальной жизни.

Снится мне, что я просыпаюсь в 3 часа ночи от звонка в дверь. Встаю, выхожу в коридор, спрашиваю:
- Кто?
- Хуй в пальто. Открывай, давай
Смотрю в глазок, а там Березовский с охранником метра 2 ростом. Открываю как ни в чем не бывало. Входит он, такой весь свеженький, энергичный. Не спрашивая разрешения заходит в комнату, садится на диван и давай ржать.
- Ты что, говорит, думал, я действительно умер? Не дождетесь, мудаки. Это моя новая интрига. Я в очередной раз наебал Кремль.
- Хитрый ход. А ведь все и правда поверили! 
- Значит, слушай. Ты про меня тут недавно такие гадости писал, какие даже Доренко по моему заказу на Борю Немцова не писал. Выставляешь мою "смерть" в дурацком виде, будто бы я во время фапа себя задушил
Я уж было подумал, что он меня пришел мочкануть и поспешил извиняться:
- Извините, Борис Абрамыч, я ведь думал, что вы реально умерли, а смерть ведь сама по себе смешная штука, почему бы и не пошутить?
- Ты, давай, мне зубы не заговаривай. Я ведь жив, а ты мне реально красивую инсценировку своими пошлостями портишь. А еще называешь себя оппозиционером, принципиальным борцом с режимом. Никакой ты не принципиальный, если такую пургу гонишь!
- Я же уже извинился, Борис Абрамыч
- Извинениями тут дело не исправишь. Ну да ладно, парень ты талантливый, блог у тебя популярный, так что давай свои косяки отрабатывай. Слушай сюда! Завтра утром встанешь и напишешь, что меня замочил профессиональный киллер по заданию Вовы. Разбавишь все это какими-нибудь художественными приемами, сравнишь меня с Троцким. Хотя нет, хуй с этим Троцким, не стоит. Впрочем, оставляю этот вопрос на твое усмотрение. Короче, ты меня понял, да?
- Ага
- Ах, да,как только напишешь, тебя сразу же поместят в The New Times и на Эхо Москвы. Я там договорился.
- ОК, БАБ
- Давай, я на тебя надеюсь. Вот тебе для пущего рвения небольшой аванс. Остальное получишь потом.
Достает из сумки около 10 000 $ и протягивает мне. Потом тут же встает и быстрым шагом выходит из квартиры. 
- Всего хорошего, Борис Абрамыч
- Всего хорошего! Не балуй так больше, лучше бы режим свергал, а то я так и буду тут на нелегальном положении. До чего же опустился, мертвым притворяюсь! 
Выходит вместе с охранником и хлопает дверями.

Просыпаюсь с довольной улыбкой на лице. Смотрю - а денег нет. Расстроился. Ничего теперь не получит этот онанист от меня. Пускай все думают, что он от фапа погиб

 

http://koretsky.livejournal.com/91610.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0