0
Proxor 11

Конные прогулки

Рекомендуемые сообщения

На прошлых выходных ездили кататься на лошадях,всем советую! Хорошо провели время,чуть потеплеет еще поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи где, как и по чём, очень интересно.

+100500 тоже интересно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ташле,р-н Радуги,ехать недалеко,но дорога очень плохая.350р.час будни,400 р.час выхи.

Лошади покладистые.Звонить и договариваться надо заранее,а то мы приехали,а у них 2 лошади убежали,пришлось ждать,пока их найдут и приведут.Есть маленький пони(хотя для пони он наверно все-таки большой )))) ,если кто вдруг боится на настоящей лошади ))

 Единственно,кататься особо негде,вокруг озера только,везде сплошные овраги и буераки.

  

 658-658    лучше позвонить там все расскажут.  Мы еще поедем и вам советуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между делом настреляли пару десятков бизонов,заарканили несколько мустангов и ускакали в прерии,в закат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Спасибо за телефон. Это стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если лошадь понесётся на эти самые овраги и буераки? Или там таки есть какие ограничения?

 

...

 Единственно,кататься особо негде,вокруг озера только,везде сплошные овраги и буераки.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше позвонить и уточнить.Лошади смирные и добрые,наоборот их надо уговаривать и подгонять )))А еще они любят яблоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что потом зад болит и сексом неделю невозможно наслаждаться. Наврали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как у девушек,а у юношей все нормально,правда какое-то время ходить неудобно чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это со временем ничё не болит. а после первого раза? обычно после первого раза болит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что потом зад болит и сексом неделю невозможно наслаждаться. Наврали?

Прааааавда, особенно первые 3 часа жопа по швам расходится, но оно стоит того) Я вот думаю вылить видос как я с лошади раз упал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хочу, там матов много))) Просто идите и катайтесь, с ним упасть почти невозможно, либо гнать надо быстро оч, либо как у меня вышло был подъем в гору и уклон ппц какой вот и перевесило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что потом зад болит и сексом неделю невозможно наслаждаться. Наврали?

да, с анальным на неделю придется завязать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0