0
ALC

Mazda 6 mps

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто владел подскажите по обслуге и ценам на зап части как она??? Стоит ли с ней связываться? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересует именно её обслуживание а не кого она проедет на 402м  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу про 3 МПС сказать, не одно так другое сыпалось, и цены на запчасти не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу про 3 МПС сказать, не одно так другое сыпалось, и цены на запчасти не айс!

ох уж эти иномарки, вечно ломаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти иномарки, вечно ломаются...

нНи гавари братищь, луче наших Приор таво родственник в натуре ниче нет и не будет))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси чо есть коробка 6мкпп и маховик в наличии :rofl::rofl::rofl::rofl:

она тебе свербит? Мне предлагал, теперь ему)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять 25.научитесь на 3мпс ездтить чтобы не сыпалось.Стас не даст соврать,по запчастям не обращаюсь))свечи не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для разумных цен надо знать где брать и что брать.автор,какойбюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ну ладно. СКАЛА, вот ты ж о мпс мечтаешь, но калину свою почему то на нее не меняешь. Нечего на этих иномарках ездить. супятся они, и запчасти по 3 года ждать, а стоят как на космический шатл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ну ладно. СКАЛА, вот ты ж о мпс мечтаешь, но калину свою почему то на нее не меняешь. Нечего на этих иномарках ездить. супятся они, и запчасти по 3 года ждать, а стоят как на космический шатл

Ну МПС сама по себе немного глуповатая машина с конским налогом, и жрет она даже на трассе как не в себе, как ни педалируй, уже известная особенность 2.3 двигуна. Да и живую найти крайне сложно, потому что каждый водятел первым же делом считает своим долгом укатать ее в тотал. Уж если хочется прям мазду с этим пихлом, я бы смотрел в сторону СХ-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож кому тож надо - есть автомат на бмв-е 4литра, тоже в наличии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ну ладно. СКАЛА, вот ты ж о мпс мечтаешь, но калину свою почему то на нее не меняешь. Нечего на этих иномарках ездить. супятся они, и запчасти по 3 года ждать, а стоят как на космический шатл

Да Серега,это ты в точку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну МПС сама по себе немного глуповатая машина с конским налогом, и жрет она даже на трассе как не в себе, как ни педалируй, уже известная особенность 2.3 двигуна. Да и живую найти крайне сложно, потому что каждый водятел первым же делом считает своим долгом укатать ее в тотал. Уж если хочется прям мазду с этим пихлом, я бы смотрел в сторону СХ-7.

+1 за знание авто.Я не могу читать такие отзывы....сколько кушает по трассе 3 мпс?Будем брать сток,с пробегом тыщ 100.Только оговорюсь,у меня была такая довольно продолжительное время,потом она стала не стоком и кушала чуть меньше стока по трассе при скорости 110-120.Также 2 мазды мпс 260 л.с.и 365 л.с гнал из Москвы сюда.Так что давай,озвучивай неадыкватные цифры расхода....

было тут несколько тем о маздах мпс,во всех высказывал свое мнение,и видел в основном негатив от других участников дискуссии,но мнение свое никогда не поменяю,что отъездив на 5-ти машинах до мазды мпс,могу сказать,что если взять норм мазду(не обязательно за большие деньги)то можно ездить и ни о чем не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для разумных цен надо знать где брать и что брать.автор,какойбюджет?

Бюджет в пределах полуляма....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, да забей ты на эти эмпыэски. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24372820-cadf02.html - вот. Ехать будет мама не горюй, собрана на 28м гарете, вид имеет, салон кожа, музыка нормальная, ксиноны. Она будет свежее пмс-ки, и четче. ну да, стоит чуть дороже чем ты планировал, но можно торговаться. мне кажется если ты ему 500 тыс на капот положишь и скажешь беру, он не откажет. Ну на крайняк кредит небольшой возьмешь, зато будешь на грамотной тачке ездить, не разменивайся на чепуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за знание авто.Я не могу читать такие отзывы....сколько кушает по трассе 3 мпс?Будем брать сток,с пробегом тыщ 100.Только оговорюсь,у меня была такая довольно продолжительное время,потом она стала не стоком и кушала чуть меньше стока по трассе при скорости 110-120.Также 2 мазды мпс 260 л.с.и 365 л.с гнал из Москвы сюда.Так что давай,озвучивай неадыкватные цифры расхода....

было тут несколько тем о маздах мпс,во всех высказывал свое мнение,и видел в основном негатив от других участников дискуссии,но мнение свое никогда не поменяю,что отъездив на 5-ти машинах до мазды мпс,могу сказать,что если взять норм мазду(не обязательно за большие деньги)то можно ездить и ни о чем не думать.

А причем тут 3 мпс? Я вот не понимаю, владение маздой отменяет очевидные вещи? У нас разговор про 6 мпс. И да, жрет она много.На трассе при более-менее адекватном педалировании получалось в среднем 12-14 литров, ну вот никак не меньше. Да и вообще, откуда там взяться малому расходу, когда тачан весит тонну шестьсот да при полном приводе. Та же песня с дефорсированной СХ-7, которая, к слову, на 180 кг тяжелее, при скорости 100-110 км/ч расход составлял 12,8 литров. Меньше - ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут 3 мпс? Я вот не понимаю, владение маздой отменяет очевидные вещи? У нас разговор про 6 мпс. И да, жрет она много.На трассе при более-менее адекватном педалировании получалось в среднем 12-14 литров, ну вот никак не меньше. Да и вообще, откуда там взяться малому расходу, когда тачан весит тонну шестьсот да при полном приводе. Та же песня с дефорсированной СХ-7, которая, к слову, на 180 кг тяжелее, при скорости 100-110 км/ч расход составлял 12,8 литров. Меньше - ну никак.

не твои слова были что все давно знают про ОСОБЕННОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ 2.3 жрать ведрами бензин?я тебе по факту объяснил что ты не прав.Двигатель как раз довольно удачный,кроме шатуна обрывающегося,но это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут 3 мпс? Я вот не понимаю, владение маздой отменяет очевидные вещи? У нас разговор про 6 мпс. И да, жрет она много.На трассе при более-менее адекватном педалировании получалось в среднем 12-14 литров, ну вот никак не меньше. Да и вообще, откуда там взяться малому расходу, когда тачан весит тонну шестьсот да при полном приводе. Та же песня с дефорсированной СХ-7, которая, к слову, на 180 кг тяжелее, при скорости 100-110 км/ч расход составлял 12,8 литров. Меньше - ну никак.

так это нормальный расход. при 120 она должна жрать литров 11-11.5. Или она 8 должна хавать? У меня так же жрет примерно. Мне 6мпс тоже нравится, 3мпс я не понимаю из за типа привода и того что она деревянная и дешевая, то в 6 хоть салон поприличнее чуть чуть и нормальный привод. Жалко на автомате их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не твои слова были что все давно знают про ОСОБЕННОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ 2.3 жрать ведрами бензин?я тебе по факту объяснил что ты не прав.Двигатель как раз довольно удачный,кроме шатуна обрывающегося,но это другая история.

Значит мне так везло, странно, но все равно пишут про прожорливость этого двигателя. Ну пусть так, хорошо. В любом случае это лучше, чем какой-нибудь солярис на автомате с расходом в 15 литров по городу и никакущей динамикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0