0
VIS173

Что нам нужно?

Рекомендуемые сообщения

Очередной раз задаюсь вопросом -что нам нужно-чего нам не хватает или лень делать,может ЭТО ещё не придумали или не развили в нашем городе?А может всё есть и всего хватает и  не надо дёргаться?Вопросы,вопросы...Желающие посоветовать,поделиться своими наблюдениями,своими же "нехватками чего то",идеями,соображениями и т.д пишите не стесняйтесь!Давайте подумаем!

P.S. Вот только не надо начинать ,как некоторые здесь любят, загаживать тему своими негативными высказываниями к автору и возможным участникам , если не интересно не читайте и не пишите.Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да, сортиров реально нет вообще в городе. Пусть хотя бы пару Макдаков запилят, будет куда ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  а вы знаете, что теперь в большинстве маков вход в туалет по коду на чеке с едой?)

Но только не у нас на Кавказе, думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только не у нас на Кавказе, думается.

Зашел в мак, подходишь к кассиру - "ээээээ братуха, дай поссать по братцки ежжже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в мак, подходишь к кассиру - "ээээээ братуха, дай поссать по братцки ежжже"

Ага, а там такой же интеллигент стоит, жи есть надо тихо просто поссать, без палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в новостях краевых на прошлой или позапрошлой неделе писалось, что собираются поставить несколько биотуалетов или как ево, биокабинки, в общем ХЗ как, но вроде как в правительстве города обеспокоились тем, что город загаживают. Там писалось, что в Европе во многих городах множество таких туалетов, и причём даже бесплатные. У нас в Мск только видел, и они там 20 руб. стоили 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема про то, какой бизнес интересен городу уже была :)

Да я думаю и не один раз и не только здесь, но время летит всё меняется во-первых, а во-вторых когда я думаю(и кстати пробую и делаю,но как понимаете не с большим успехом ) что нужно Вам (потребителям) это одно, решил спросить и СЕБЯ в том числе что нужно мне(как потребителю) может и  поможем друг другу :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

IMAX построй нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  а в Париже есть такие уличные туалеты, двери которых автоматически через 15 минут открываются, независимо от того успел ты или нет)

Это Задорнов рассказывал или на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

других проблем нет? только IMAXа не хватает?

ну хлеба еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  на самом деле..на них таблички предупреждающие висят)

Вот идиоты. Они неэкономно расходуют электроэнергию беспричинным открытием/закрытием дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не хватает ПАРКОВОК!!! В связи с этим предлагаю, снести к такой-то матери администрацию и построить на ее месте многоуровневую парковку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а Вы- кто, можно поинтересоваться? Из властей или откуда?

 

З.Ы. В Ставрополе не хватает хорошей обсерватории, по доступным ценам, и лучше бесплатной.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это историческое здание...)

лучше запретить автомобили личные...и воздух чище станет, и деньги из дома не уйдут)

завидуете? А чтобы вы говорили, если бы у вас был автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMAX,парковки,туалеты - кстати да , что-то ещё?

 

 

ТС, а Вы- кто, можно поинтересоваться? Из властей или откуда?

 

З.Ы. В Ставрополе не хватает хорошей обсерватории, по доступным ценам, и лучше бесплатной.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а Вы- кто, можно поинтересоваться? Из властей или откуда?

Я же написал что Я такой же человек ("потребитель") как и все и сталкиваюсь с проблемой выбора или недостатка(а то и нехватки чего то), но если это надо только мне -возможен диагноз , а вот если определённому проценту жителей, то  как говорят "идея для бизнеса" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал что Я такой же человек ("потребитель") как и все и сталкиваюсь с проблемой выбора или недостатка(а то и нехватки чего то), но если это надо только мне -возможен диагноз , а вот если определённому проценту жителей, то  как говорят "идея для бизнеса" :)

У меня первая мысль была, что человек ищет бесконкурентный бизнес, т.е. чем выгоднее барыжить.   :) Значит не видать мне обсерватории по доступной цене  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая мысль была, что человек ищет бесконкурентный бизнес, т.е. чем выгоднее барыжить.   :) Значит не видать мне обсерватории по доступной цене  :mellow:

Почему же" Значит не видать мне обсерватории по доступной цене" хорошая идея, надо продумать масштаб и место расположение, я не говорю о научном центре конечно, но "небольшое "помещение" с телескопом и кратким курсом "о звёздах" работающее в вечернее время или это совсем не то что бы вы хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же" Значит не видать мне обсерватории по доступной цене" хорошая идея, надо продумать масштаб и место расположение, я не говорю о научном центре конечно, но "небольшое "помещение" с телескопом и кратким курсом "о звёздах" работающее в вечернее время или это совсем не то что бы вы хотели?

Хорошо бы научный центр.  :)  Но хотя бы чтобы был мощный телескоп, может быть с возможностью фотоснимков, т.е. хоть какой-нибудь. Жалко, что в школах астрономию отменили, могли бы школьники ходить на экскурсии и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0