0
mihey

где купить в Ставрополе съемный турник

Рекомендуемые сообщения

790р если не ошибаюсь, ну и он помоднее, вот только пипец какие косяки должны быть, чтоб подтягивающегося человека выдерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только пипец какие косяки должны быть, чтоб подтягивающегося человека выдерживать.

 

принцип фиксации -- несиловая опора на косяк двери, при нагрузке происходит как бы сжимание конструкцией дверного проема с двух сторон (система очень надежная, к проему не предъявляется никаких специальных требований),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал, потом специально посмотрел видео с этими турниками - фиговина, которая упирается в стену, так же не кисло нагружает верхнюю балку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого на фирме видел такую хрень, вроде пока не вырвало. Но как то он выглядит расшатано уже, обналичник я имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спорт мастере за 990 р брал, http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_trenajeryi/1923/1192751/

..порядка 95 кг выдерживает нормально + разные хваты......

1) ...обратить внимание на толщину стены, чтоб хватило захвата за горизонтальный обналичник (самая верхняя точка), у меня не зацепил пришлось колхозить...

2)... и перед тем как на него повиснуть, защитить вертикальный обналичник, в месте упора, там максимальное давление, продавит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, лучше не извращаться а выходить на нормальные турники.

1. Нет угрозы повредить имущество;

2. Не нужно подгибать ноги, т.е. Нормальная техника;

3. Возможно выполнять не толькоподтягивания, но ивсякие элементы;

4. Чсто рядом еще и брусья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, лучше не извращаться а выходить на нормальные турники.

1. Нет угрозы повредить имущество;

2. Не нужно подгибать ноги, т.е. Нормальная техника;

3. Возможно выполнять не толькоподтягивания, но ивсякие элементы;

4. Чсто рядом еще и брусья.

Плюсану.

 5. на свежем воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе в Силе+(которая на ботанике) брал. Ну я брал на стену, повесил под потолок, как раз норм(даже пресс покачать удаётся). Но я опять же плюсую к свежему воздуху. как потеплеет-выберусь снова на стадион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на  свои  наличники  и думаю, по-моему лажа это, а не наличники.....)))

                                                                                                                                                                                                                                  ......турник конечно с уличным не сравнить и свежий воздух главное, но есть ещё зима, мороз, метель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уличным не сравнить и свежий воздух главное, но есть ещё зима, мороз, метель....

да ладно?!

Я себе уже все собрал почти. Позанимался 2 шага душ, искупался 2 шага - диван, зачем куда-то ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....турник конечно с уличным не сравнить и свежий воздух главное, но есть ещё зима, мороз, метель....

Дело в том что крепление этого турника не внушает доверия, во первых наличник в любом случае испохабится, во вторых хоть сила прикладываемая к наличнику не на отрыв, но както стремно залазить на турник который держится на двух гвоздях или саморезах.

У меня дома висит турник который крепится в распор, только повесил я его не в проем а в коридоре между стен где длинна турника позволила, и надежно и по высоте установки не ограничиваешься проемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тормозит то, что наличнику однозначно придет пздц, а в целом держит он довольно крепко, турник я имею ввиду.

распорный тоже... блин стены надо коробить, хотя в корридоре я что-то даже не думал, надо примерить . Распорный лучше будет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....както стремно залазить на турник который держится на двух гвоздях или саморезах.

.... Вы ошибаетесь, он держится за счёт Г-образного рычага, давление которого в горизонтальной плоскости,... над наличником упор в стену, а со стороны хвата в наличник и следовательно тоже в стену, т.е. на излом, а не вниз...., а то что наличник может испохабится, да, есть такое, надо подкладку мудрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позанимался 2 шага душ, искупался 2 шага - диван, зачем куда-то ходить...

А зачем вообще заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще заниматься?

лично я от "не*уй делать", если у тебя другие причины, то мне они не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaman, on 28 Mar 2013 - 04:35, said:

Смотрю я на свои наличники и думаю, по-моему лажа это, а не турник ))

вот поэтому купил просто перекладину а-ля "сделано в СССР".. вот это, я понимаю, надежность.. какие только кг не висели и не расскачивались ... при ширине-то проема 90см :) наличники как стояли, так и стоят, ибо деваться некуда ... те варианты, что на линках выше видел - детские шалости ...

1533876f0fadt.jpg

3a583b0ab1cat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0