0
vil

Неоплаченный краснодарский штраф

Рекомендуемые сообщения

Вроде когда-то уже обсуждалось, но что-то поиск не нашел.

На госуслугах обнаружил краснодарский штраф, ему полгода. Оплачен хоть и с опозданием, но тоже в прошлом году.

Куда идти/нести квиток банковский чтоб его "посчитали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг приставы решат вые... и у них получится поставить в стоп то погранцы даже с квитком не выпустят из страны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь выдает http://26.gibdd.ru/shtraf/ такое. кто пользовался в гос услугах показывает по всем регионам штрафы или только по Став. краю?

для регистрации в гос услугах код активации нужен. с паспортом в ростелекоме пришел и сразу получил или там что-то нужно и какие то особенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация. Пришел штраф из Геленджика спустя 4 мес. после нарушения. Оплатил. Жду месяц - не убирают. Звоню, говорят, подождите еще. Еще месяц жду, не убирают. Отправил заказным письмом ксерокопию платежки. Убрали через 3 дня. Но квитанция вожу на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь выдает http://26.gibdd.ru/shtraf/ такое. кто пользовался в гос услугах показывает по всем регионам штрафы или только по Став. краю? для регистрации в гос услугах код активации нужен. с паспортом в ростелекоме пришел и сразу получил или там что-то нужно и какие то особенности?

я свой штраф на госуслугах и нашел. Код активации на госуслуги приходит бумажным письмом по почте после посещения Ростелекома. Долгооооооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хочется "вдруг" получить геморой на паспортном контроле

Штраф конечно лучше убрать, спокойней будет, но про паспортный контроль - я тебя умоляю. Если у тебя долг выше 15 тысяч рублей и ты злостный неплательщик алиментов, то ещё есть шанс напороться, во всех остальных случаях можно вообще не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой штраф на госуслугах и нашел. Код активации на госуслуги приходит бумажным письмом по почте после посещения Ростелекома. Долгооооооо.

 

А разве посещение Ростелекома и запрос кода по почте это не два разных варианта получения кода активации? Т.е. в РТК код не скажут, а нужно будет всё равно письмо ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через ростелеком буквально в ту же минуту уже можно идти получать код активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Схожу и получу. Потом отпишусь, как всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала регистрация на сайте гос услуг там выбираешь ростелеком на мира 290 с пенсионным страховым и паспортом и там получаешь сразу код активации. сегодня получил.

штрафы глянул висит до сих пор там фигня с краснодарского края на 100 рублей. хотя оплачена еще давно и даже с сайта краснодарского гибдд убрали. но гос услуги еще не в курсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Вроде когда-то уже обсуждалось, но что-то поиск не нашел.

На госуслугах обнаружил краснодарский штраф, ему полгода. Оплачен хоть и с опозданием, но тоже в прошлом году.

Куда идти/нести квиток банковский чтоб его "посчитали"?

Я с подобным вопросом звонил месяца два назад в наш отдел ГБДД, там специально обученный человек принимает почту со сканом платежек по адресу [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я совсем забыл, у меня 3 неоплаченных штрафа, которым уже годик наверно, а то и больше)

 

Это если меня остановят и пробьют на штрафы то будет что то плохое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вот такой ресурс банк данных судебных приставов http://www.r26.fssprus.ru/iss/ip/

ну, зашибись! мало того что в федеральном розыске полный тезка-одногодка, так еще и по краю двое должников:

у одного штраф гибдд на 800 руб., у другого по исполнительному делопроизводству задолжность на 670 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моим запросам ничего не найдено, значит ли это что мои неуплаченные штрафы расстворились? Минимум год прошёл уже с последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через госуслуги посмотри по номеру машины или машин и номеру водительского удостоверения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, зашибись! мало того что в федеральном розыске полный тезка-одногодка, так еще и по краю двое должников:

у одного штраф гибдд на 800 руб., у другого по исполнительному делопроизводству задолжность на 670 руб.

Меня както на посту пробивани на штрафы, ввели фамилию и инициалы для поиска, вывалилось более 10 неоплаченных, меня чуть кандрат не хватил, но потом разобрались что отчество не совпадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал воспользоваться современными способами общения с ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/

там же и поле для 1 картинки, и даже тема обращения есть "Уведомление об уплате административного штрафа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезвонили краснодарские гайцы, картинка до них не доехала почему-то - но реакция через 3 рабочих дня довольно не плохой срок.

Попросили на личный почтовый скинуть еще раз скан квитанции.

Так что сервис работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0