0
storm

спрос на складные ключи с пультом для ваза и не только

Рекомендуемые сообщения

меня пугает, что посылка пробыла в москве с 28.03 до 8.04 те 11 дней. но ты видимо хочешь до меня донести этими датами чтото другое, что именно я не пойму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пугает, что посылка пробыла в москве с 28.03 до 8.04 те 11 дней. но ты видимо хочешь до меня донести этими датами чтото другое, что именно я не пойму)

 

c43677377185.jpg  

 

 

 

 

Переодически заказываю посылки с Китая, так вот с Китая в Москву посылка идет быстрее чем с Москвы в Ставрополь ! и это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал на ленина доваторцев в сдании европы+ за 100р год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо мне везло, либо это было статистическим отклонением, но раньше все посылки которые шли с москвы мне в среднем шли неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал на ленина доваторцев в сдании европы+ за 100р год назад

радует, значит не все ключники зажрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример моей посылки ))) С Китая в Москву за 3 дня, с Москвы в Ставрополь за 19 дней :)

 

 

62a54ed2ee2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня ключ с иммобилайзером, но без кнопок - как быть?

я не знаю что ты хочешь от своего ключа, по этому я не знаю что тебе посоветовать))  купи складной, выточи его а чип иммобилайзера вставь в корпус, но кнопки от этого конечно не заработают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что ты хочешь от своего ключа, по этому я не знаю что тебе посоветовать))  купи складной, выточи его а чип иммобилайзера вставь в корпус, но кнопки от этого конечно не заработают)

У меня вот такой ключ - иммобилайзер внутри. 

AKK229.jpg

Хочу складной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо мне везло, либо это было статистическим отклонением, но раньше все посылки которые шли с москвы мне в среднем шли неделю

я тоже так раньше не то что думал, так и было.

сейчас ты видишь по треку что посылка болталась уйти где 11 дней, хотя раньше я ее 2 раза получил бы.

я уже писал что реальное прохождение посылок и обновление в треков не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой ключ - иммобилайзер внутри. 

AKK229.jpg

Хочу складной :)

"купи складной, выточи его а чип иммобилайзера вставь в корпус, но кнопки от этого конечно не заработают)"

)

но нужно ли оно тебе, ключи без кнопок и так обычно не сильно большие, как бы складываемый не оказался больше в сложенном виде. А вот с кнопками не складываемые ключи да излишне большеваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заработал трекер почтовый, все не так плохо) всего лишь 5 дней пролежала на приемке)

 

 

Приём 01.04.2013 00:00 129281 Москва 281 Единичный 0,167 1450,00 1450,00 356243 Михайловск, Шпаковский р-он, Ставропольский край Обработка 06.04.2013 04:05 140978 Московский Асц уч. Отправлений 1 Кл. Сортировка - - -     Обработка 06.04.2013 17:55 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.04.2013   

Сервисы Почты России сегодня совсем прекратили функционировать. Проверка на ПР на данный момент происходит нестабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там Тарен, получил? :)

28.03.2013 Поступило на почту Москва 537

ru.png

 

7.04.2013 11:53 Сортировка Московский Асц цех Посылок ru.png8.04.2013 3:09 Покинуло сортировочный центр Московский Асц цех Логистики ru.png9.04.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приём 01.04.2013 00:00 129281 Москва 281 Единичный 0,167 1450,00 1450,00 356243 Михайловск, Шпаковский р-он, Ставропольский край Обработка 06.04.2013 04:05 140978 Московский Асц уч. Отправлений 1 Кл. Сортировка - - -     Обработка 06.04.2013 17:55 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -     Обработка 10.04.2013 00:00 355000 Ставрополь почтамт Покинуло сортировочный центр - - -  

думаю завтра послезавтра уже можно будет ждать квиток с почты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так запись "10.04.2013 00:00 355000 Ставрополь почтамт Покинуло сортировочный центр - - -"

появмлась только сейчас, не обратил внимание на дату, покинуло сортировочный центр вчера, поэтому по идее квиток должен быть сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так запись "10.04.2013 00:00 355000 Ставрополь почтамт Покинуло сортировочный центр - - -"

появмлась только сейчас, не обратил внимание на дату, покинуло сортировочный центр вчера, поэтому по идее квиток должен быть сегодня)

а наша почтальоны почту разносят поздно вечером, я не знаю чем они руководствуются, может чтоб их никто не видел, но факт вечером нет-утром есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все почты одинаковые :)

или посылка не фартовая :)

почему не фартовая?) учитывая тенденцию которую здесь рассказывают про почту, то 1,5 недели это прям огого как фартово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто откажется, пишите, я возьму

Ок если кто откажется то ключ будет отдан желающим за 400р, в этой сумме заложены будут 10% от цены и доставки моя организационная какая ни какая суета, моральные страдание бессонные ночи и тд и тп ну и 400 р красивее выглядит чем 362,5р. Помойму все честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок если кто откажется то ключ будет отдан желающим за 400р, в этой сумме заложены будут 10% от цены и доставки моя организационная какая ни какая суета, моральные страдание бессонные ночи и тд и тп ну и 400 р красивее выглядит чем 362,5р. Помойму все честно?

да это еще ты по-божески)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не фартовая?) учитывая тенденцию которую здесь рассказывают про почту, то 1,5 недели это прям огого как фартово)

да я про себя:)

я то не получил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0