0
storm

спрос на складные ключи с пультом для ваза и не только

Рекомендуемые сообщения

очень не хотелось бы чтобы в этой теме ктото бы пытался продать свои ключи, не потому что мне жалко, а для того чтобы уважаемые админы, и модеры не восприняли ее как коммерческую. я понимаю что она сама по себе на гране, но стараюсь эту грань не переступать, по этому надеюсь админы правильно ее воспринимают как совместную покупку без какой либо коммерческой подоплеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, спасибо! За 10 минут подогнали под мой ключ и все работает))теперь осталось чип внутрь засунуть нормально и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата брелка не влезла, ну да фиг с ней, зато теперь чёткая пацанская выкидуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подточить плату есть возможность не задев элементов и дорожек? ну или внутри брелока плассмаску подточить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз не задев дорожек не получится. Насчёт пластика брелка не думал, сегодня попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел эту выкидушку у тайтека. Тож захотел на праду и наверняка Жули захочет на Эскейпа

 

Когда следующий заказ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм. Озадачил)).

Я не занимаюсь пересылкой вобщемто, все это организовывалось с одной только целью, взять себе, ну и за одно желающим на ббс, все контакты, цены и тд здесь озвучены. Но если есть желание могу посодействовать в организации, и закажу посылку опять на себя, единственное что от вас требуется, это ссылка на то что вы хотите заказать, и чтоб в заказе набралось ключей на общую сумму большк 1000р, без учета доставки, это условия сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и естественно чем больше заказ тем дешевле на каждого пересылка обходится, поспрашиваю у знакомых может еще кто захочет, или тут еще кто подтянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел эту выкидушку у тайтека. Тож захотел на праду и наверняка Жули захочет на Эскейпа

 

Когда следующий заказ? 

Валера, тебя шо, на ибее забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, тебя шо, на ибее забанили?

мне каца здесь вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, тебя шо, на ибее забанили?

 

Нет, но с ибея щас все идет 2+ месяца, если это не приорити. А платить за доставку втрое больше стоимости этой заготовки я не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но с ибея щас все идет 2+ месяца, если это не приорити. А платить за доставку втрое больше стоимости этой заготовки я не хочу

Заказывал себе 2 туареговских выкидушки с алиекспресса. Обе доехали за месяц в разных посылях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в прошлом году и ходили месяц, а щас у меня в пути куча всего с разных мест. в среднем 2. Месяц идет приорити. 

EMS и то 1.5 месяца а то и два иногда с америки. ваще писец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в прошлом году и ходили месяц, а щас у меня в пути куча всего с разных мест. в среднем 2. Месяц идет приорити. 

EMS и то 1.5 месяца а то и два иногда с америки. ваще писец. 

Фришипингом все. Соврал я кнешна. Вот как дошли.

Одна:

06.03.2013 00:00 Hong Kong Прием отправления 

01.04.2013 00:00 Ставрополь Вручение получателю

Вторая:

04.03.2013 09:55 China Post Приём отправления

18.04.2013 07:43 Russian Post Прибыло в место вручения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0