0
Барт

подскажите где в Ставе КАСКО дешевле

Рекомендуемые сообщения

Советую не самую дешевую,но платит всегда быстро и не занижая стоимость. Согаз. И то я с ними сталкивался как пострадавший(соседка педали перепутала и бочину мне всю пропорола).Так после подачи документов мне в течении 25 дней отдали 13 с копейками а сделал я за 10.А к соседке в этот же день приехал оценщик домой.а потом в течении недели ей сделали машину у оф.диллера.машине 2 месяца было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень по компаниям звонить, помогите.

Лентяй. С Согазом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомая в офисе что радяом с такси максим на доваторцев. там типа объъединения страховых или они типа представителей разных страховых, но главное что варянт скидку сделать (очень даже не плохую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомая в офисе что радяом с такси максим на доваторцев. там типа объъединения страховых или они типа представителей разных страховых, но главное что варянт скидку сделать (очень даже не плохую)

так и как к ней попасть, чтоб со скидочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в личку авто год лс стаж и все что нужно для уточнения цены в понедельник скажу че стоит и какая может быть скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле, чем в самом офисе никто и никогда Вам делать ничего не будет! че за бред, чтоб агентские конторы сделали дешевле офиса? спрашивается на кой болт они тогда работают? альтруисты? комиссионное вознаграждение- это их хлеб! а его скидывать никто не захочет!

Вот и задумайся, или лень и дороже либо самому прозвонить по СК и дешевле застраховаться!

а еще совет: не ищи дешевизны-ищи нормальные условия! может дешевле найдешь, но потом попадешь и не выплатят! или же задолбешься бегать справки собирать...

Не страхуйся только в МСК, Росгоссе, Россия, и малоизвестных компаниях! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0