0
mikis

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Подробности внутри.

Рекомендуемые сообщения

Нуачо, вполне возможный вариант по сравнению со стебом остальных :)

тоже понравилось. говорит то, что есть ассортимент РАЗЛИЧНОГО товара с одной стороны, с другой-первый слог созвучен с моим именем. Принимаем как вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже понравилось. говорит то, что есть ассортимент РАЗЛИЧНОГО товара с одной стороны, с другой-первый слог созвучен с моим именем. Принимаем как вариант!

а что... на мой взгляд и не обычно и действительно подчеркивает различность ассортимента товаров для магазина ) мне самому понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно еще проще "АвтоМикс" - с указанием на разнообразные автоуслуги, а также созвучно с именем владельца :)

  

MixAuto :spiteful:

Было уже :-) по второму кругу пошли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойл-ен-тайр.токо по английски

имхо, сложновато и плохо запоминается. Да и английский язык далекооооо не всем знаком, для многих будет загадка что это вообще за магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо просмотрел что уже было что то подобное ) написал что пришло в голову ) но у меня все равно немного по другому :)  MixAuto 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо просмотрел что уже было что то подобное ) написал что пришло в голову ) но у меня все равно немного по другому :)  MixAuto 8)

ТСу понравилось -  ты уже в двух шагах от приза :acute: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... написал что пришло в голову ) но у меня все равно немного по другому :)  MixAuto 8)

Как Киркоров прям :-) «ай лав римейк» © :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , если люди не знают английский на таком уровне, то у них и авто не будет скорее всего, да и слово mix будет им не знакомо. тогда уж по-простому автомагазин микис или автозапчасти микис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я создал тему для того, чтобы увидеть действительно стоящие советы, предложил за это небольшой бонус, но к моему удивлению некоторые люди пишут абсолютно бесполезные, совершенно глупые комментарии. я не конкретизирую и очень Вас прошу, предлогайте что-то стоящее. заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиксАвто - отличное предложение озвученное вторично но кажется лучше АвтоМикс чтобы находиться в первых строчках справочников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предложение:

sjf4.jpg

Кстати, у Вас сайт есть?

сайта пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За что уплачено, то и получено".

Действительно стоящие советы действительно стоят чего-либо. Хочешь небесполезного и неглупого - размести заказ на фрилансе, перечисли 10 000, и жди. На тебя посыпятся названия от людей, которые придумывают названия. Ты выбираешь любое понравившееся и даешь указание отдать деньги этому человеку. Это цивилизованный способ, который гарантирует тебе работу людей, которые этим занимаются, а люди видят сумму, за которую они работают. Не отдать её ты не можешь. А если ты жмешь копейки - то зачем требовать от людей, которые тебе ничем не обязаны, серьезности и толковости?

По теме: "автожмот".

Уважаемый bird, если я не воспользовался Вашими услугами, то это ни в коем случае не значит, что Вы можете писать оскарбления в мой адрес! Своего автожмота можете оставить себе или предложить какому-нибудь своему клиенту. Спросите у любого человека, который обслуживается у меня и он Вам скажет, что цены у меня очень даже не высокие!!! А это уже показатель того, что я не тупо торгаш, который пытается обобрать клиента или как Вы выразились "жмот". В довесок к низкой цене я предложил еще и неплохую скидку. Я думаю, данное предложение заитересует любого человека с фантазией и необходимостью в замене масла на своем авто. Название я и сам могу придумать, просто хочется послушать идеи других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название я и сам могу придумать, просто хочется послушать идеи других людей.

эпично настолько же, насколько типично)

 

зы. Форд Формула 5 литров почем с заменой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0