0
Bloodth0rn

Кто и почём сможет за СЕОшить сайт ? Нужна первая страница хотя бы Яндекса... )))

Рекомендуемые сообщения

Советую обратиться на тематические форумы, типа маула или серча. Разместить объявление о работе, получить предложения, выбрать исходя из стоимости и репутации форумчан. Или самому в личку предлагать. Это касаемо кто и за сколько. Если хочешь сам, то выше уже говорили порядок действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый перл:

 

[15:13:29] *** : я немного "поработал" с роботами гугла )) - по запросу "сиера автоматизация" - сиера-трейд на второй странице

 

Учитавыем, что человек не знает ни логин ни пароль от админки сайта. Он хакнул Гугл ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый перл:

 

[15:13:29] *** : я немного "поработал" с роботами гугла )) - по запросу "сиера автоматизация" - сиера-трейд на второй странице

 

Учитавыем, что человек не знает ни логин ни пароль от админки сайта. Он хакнул Гугл ? Оо

Ну, вообще логин, пароль не обязательны. При желании можно и без них продвигать. А по теме, да, этот человек хочет нае.ать.

Хотя кто его знает, что имелось в виду, когда поработал писалось в кавычках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще логин, пароль не обязательны. При желании можно и без них продвигать. А по теме, да, этот человек хочет нае.ать.

Хотя кто его знает, что имелось в виду, когда поработал писалось в кавычках.

 

Окай. Давайте подумаем логически - что можно сделать с роботами Гугл ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Окай. Давайте подумаем логически - что можно сделать с роботами Гугл ? )))

 

запретить или разрешить индексировать страницы через файл robots.txt в корне сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай. Давайте подумаем логически - что можно сделать с роботами Гугл ? )))

С ними ничего нельзя сделать, ни договориться, ни проработать. На них можно только воздействовать. Я постараюсь коротко объяснить всю суть продвижения.

Оно состоит из двух частей, внутренней опримизации и внешней. Внутренняя оптимизация - это работа с самим сайтом, с текстом, метатегами, и перелинковка. Для каждого индивидульного случая, свои методы, т.е. нет универсального метода для продвижения.

Внешняя оптимизация - это приобритение ссылок с других ресурсов, на свой сайт. Здесть тоже очень много нюансов.

Теперь, что делает Гугл. Он хавает ваш сайт. Оценивает, о чем идет речь на сайте, каковы веса страниц, сколько ссылается на ваш ресурс другие ресурсы и как. И определяет на какой странице будет ваш сайт по определенным запросам. Никто не знает сто процентрого алгоритма, так сказать что у поисковиков в мозгах. Алгоритмы постоянно меняются, добавляются новые факторы и т.д.

Ну, думаю объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Fry, прям таки развёрнуто) +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

вот немного инфы какие бывают роботы у гугля:

 

----------------

Mozilla/5.0 (compatible; Googlebot/2.1; +http://www.google.com/bot.html) — поисковый робот Google.

Googlebot-Image (Google) Googlebot-Image/1.0 — робот-индексатор картинок.
Директивы, адресованные этому роботу, прописываются для удаления изображений из Картинок Google, например, для запрета индексации картинок в новостях (в данном случае иллюстрации к новостям размещаются в папке /news/img/):
User-agent: *
Disallow: /news

User-agent: Googlebot-Image
Disallow: /news/img/
(аналогично директивы можно применить ко всем роботам, перечисленным на этой странице)

Mediapartners-Google — робот-анализатор AdSense.
Директивы, адресованные этому роботу, прописываются для запрета индексации страниц с сохранением показа объявлений AdSense, например:
User-agent: *
Disallow: /news

User-agent: MediaPartners-Google
Allow: /news
(Allow: - открывающая для индексации директива, противоположна Disallow: аналогично директивы можно применить ко всем роботам, перечисленным на этой странице)

Googlebot-Mobile (compatible; Googlebot-Mobile/2.1; +http://www.google.com/bot.html) — робот индексирующий сайты для мобильных устройств.
Google Search Appliance (Google) gsa-crawler — поисковой робот нового аппаратно-программного комплекса Search Appliance (GSA 6.0).
AdsBot-Google (+http://www.google.com/adsbot.html) — оценка качества целевых страниц AdWords.

 

---------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретить или разрешить индексировать страницы через файл robots.txt в корне сайта

 

Я ж о чём. НО !!! ни логина ни пароля от админки сайта у него НЕТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Я ж о чём. НО !!! ни логина ни пароля от админки сайта у него НЕТ !!!

 

забей ты уже на того чувака)

 

в ставрополе умельцев хватает...

 

нужно просто искать правильно) а лучше всего делать всё самому)

 

инфы в интернете достаточно. если голова на плечах есть и пару часиков свободного времени вечером - можно и самому всё осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

забей ты уже на того чувака)

 

в ставрополе умельцев хватает...

 

нужно просто искать правильно) а лучше всего делать всё самому)

 

инфы в интернете достаточно. если голова на плечах есть и пару часиков свободного времени вечером - можно и самому всё осилить.

 

Правильно, давай вредные советы, из-за них моя ставка увеличивается вдвое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Правильно, давай вредные советы, из-за них моя ставка увеличивается вдвое =)

 

связи вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

я про пару часиков и сделать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

я про пару часиков и сделать самому

 

пфф...)) в инете куча блогов с подробной информацией.

 

так же существуют автоматизированные сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

у меня вопрос:

logo.png

почему выделено as и hev free  =))))

hard ass HEV free =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

у меня вопрос:

logo.png

почему выделено as и hev free  =))))

hard ass HEV free =))))

 

смейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

alex_batkovich, шуточки в свой адрес просто так не оставляю. побить могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф...)) в инете куча блогов с подробной информацией.

 

так же существуют автоматизированные сервисы.

 

Я ващето солидарен с Батьковичем. Сделать самому-то можно, вы все с этим сакральным знанием не родились, но !!! чтобы сделать ХОРОШО !!!, надо оч много гуглить. Мноооооооооого человекочасов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Я ващето солидарен с Батьковичем. Сделать самому-то можно, вы все с этим сакральным знанием не родились, но !!! чтобы сделать ХОРОШО !!!, надо оч много гуглить. Мноооооооооого человекочасов...

 

зато деньгу сэкономишь, не останешься обманутым)) ты ж вроде эти цели преследуешь)))

 

+ к этому останется у тебя багаж знаний) в след раз кто-нибудь подобную тему на борде откроет, а ты тут как тут)) и начнёшь давать советы за $

 

 

^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае, ТС, наверное, сэкономит, но если неумело подойти к продвижению, то бюджет можно раздуть так, что будешь не рад, что сам взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

В данном случае, ТС, наверное, сэкономит, но если неумело подойти к продвижению, то бюджет можно раздуть так, что будешь не рад, что сам взялся.

 

местные мастера, которые предлагают свои услуги обычно и раздувают бюджет так, что глаза на лоб лезут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0