0
belomor4ik

Мне хочется пиццы после 1.00!

Рекомендуемые сообщения

Гость Mango

есть один простой рецепт проверенный не единожды- меньше жрать, а после 18 не есть вообще, т.е никаких перекусов))) и усирататься на тренажерах не обезательно))

меньше жрать- да, после 18- наполовину миф, последний прием пищи должен быть не позже,чем за 3 часа до сна, ну и разумеется что-то легкое должно быть, рыба с овощами,например)

про тренажеры - они скорее не для похудения, а для тонуса мышц и кожи. У Валерки много лишенего веса было, и если бы он не занимался, была бы вероятность того, что все повиснет ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это работает. Но медленно. Цель была - минус 8-10 за месяц. Если перестать просто есть после 18, то вес либо просто остановится, либо минус 1-2 кг в месяц. Просто, безопасно, комфортно, но очень нужно начинать сейчас, чтобы к следующему лету быть в форме

хз, чем больше вес тем проще похудеть, если жиру 20-30 кг, их скинуть очень легко, если лишнего 5-6 то тут тяжко при любой методике, короч чем больше жиру тем легче организм от него избавляется, в свое время я очень быстро скинул с 95 до 70( лет в 16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше жрать- да, после 18- наполовину миф, последний прием пищи должен быть не позже,чем за 3 часа до сна, ну и разумеется что-то легкое должно быть, рыба с овощами,например)

про тренажеры - они скорее не для похудения, а для тонуса мышц и кожи. У Валерки много лишенего веса было, и если бы он не занимался, была бы вероятность того, что все повиснет ((((

в принципе во сколько поест человек не важно, главное что бы был пустой желудок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Влад, вот эта безводная метода совершенно не подходит женщинам. Потому как в итоге получится постаревшая, высохшая особь. И тетенькам нельзя слишком быстро худеть, максимум 4-5 кг за месяц, иначе нарушается гормональный фон и возникают проблемы с женским здоровьем. Еще тетенькам нельзя совсем от жиров отказываться, опять же по причине разности организмов, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, вот эта безводная метода совершенно не подходит женщинам. Потому как в итоге получится постаревшая, высохшая особь. И тетенькам нельзя слишком быстро худеть, максимум 4-5 кг за месяц, иначе нарушается гормональный фон и возникают проблемы с женским здоровьем. Еще тетенькам нельзя совсем от жиров отказываться, опять же по причине разности организмов, ну и т.д.

Это точно, поэтому не зря говорят, что рано или поздно женщина должна делать выбор - либо лицо, либо фигура. Я за лицо ибо "тощая корова еще не газель"© :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одногруппница, которая, видимо, стремится свой вес свести к нулю. Она выложила фотки с заграничного морского курорта - зрелище не для слабонервных. (Лет ей соответственно столько же сколько и мне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По схеме похудания. Дядябоб ещё её допиливает на нескольких человеках, там, его слов, не до конца проработан корректный расчет для людей с небольшим ростом.

Как только он сочтет её до конца допиленной - сообщу. Пока следите за Валерой, который продолжает таять четко по этой методике. Я применял части из этой методики, самые эффективные, но в чистом виде моя вряд ли подойдет большинству. Нужно отменное здоровье и дружба со своим организмом. Например, у меня были в методе моменты - не есть три дня вообще с правильным выходом, и при этом поздно вечером заниматься час на кардио. Ессно, такая фича может доставить дискомфорт и не подойдет людям, у которых есть хоть малейшие проблемы с желудком. Хотя, на самом деле, это в голове. И очень просто.

Ждем-с. Валера, рассказывай - по какой методе худеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одногруппница, которая, видимо, стремится свой вес свести к нулю. Она выложила фотки с заграничного морского курорта - зрелище не для слабонервных. (Лет ей соответственно столько же сколько и мне).

покаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

покаж?

ВОт уж одногруппница удивится, что она "зрелище не для слабонервных" и на форуме висит ее фото))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стока трепа, а по факту? где пиццы сожрать щас?

)))))Оголодал после вечернего променада на свежем воздухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Оголодал после вечернего променада на свежем воздухе?

ага) а в гостях у некоторых ббсников жрать нечего)))

вообщем нашли в рионе. они до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) а в гостях у некоторых ббсников жрать нечего)))

Надо было ко мне))))Голодными бы не остались точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы варварски худеете, жуть.

В-общем, самое важное, чтоб организм начал превращать жир в воду, в как можно больших количествах.

А при касании рукой любого предмета тот становился золотыми. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0