0
homer

мутная фирма став премиум! очередной лохотрон?

Рекомендуемые сообщения

кто слышал за нее? находится на рылеева 7. занимается  якобы тур путевками, недвижимостью и типа еще много чем, в инете кроме вакансий информации нет.

 трудоустройство не просто странное, оно реально мутное. чуствуется развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное кадровое агенство, была уже про них тема поиск в помощь.

Не, это галимые сетевики. Моя девушка меня не послушала и летом ходила на тренинг. На каждом из них она спрашивала "Это сетевуха?" НЕт! Отвечали ей. 3й или 4й тренинг закончился тем что всем сказали что это сетевуха. Полная шляпа. Прбовать даже и не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то не найду. как называлась? можно ссылку?

 

Обычное кадровое агенство, была уже про них тема поиск в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то не найду. как называлась? можно ссылку?

 

Не, это галимые сетевики. Моя девушка меня не послушала и летом ходила на тренинг. На каждом из них она спрашивала "Это сетевуха?" НЕт! Отвечали ей. 3й или 4й тренинг закончился тем что всем сказали что это сетевуха. Полная шляпа. Прбовать даже и не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понял что сетевики. только мне интересно почитать про них если была/есть тема. в чем их интерес,  на чем бабки с лохов делают, и что в конце пути ждет лохов? (после последней лекции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понял что сетевики. только мне интересно почитать про них если была/есть тема. в чем их интерес,  на чем бабки с лохов делают, и что в конце пути ждет лохов? (после последней лекции)

 

http://proza.ru/2013/02/01/931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам виднее, но я думаю просто ребятки взяли туеву хучу всяких этих сетевых контор и разводят людей, то под одним названием то под другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж. Как не повезло всем нормальным конторам, которые по адресу Рылеева 7. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там то всего одна реальная контора на первом этаже!  а 3 этаж полностью забит этими лохотронщиками, проходимость бешеная, многие ведутся(тему создавал сидя на лекции, 1-ой из 4-ех). на здании ни какой вывески кроме рекламы "аренда 3 эт и номер тел." т.е. скоро переедут. досидел до конца ради интереса, хотел пообщаться с типа "руководителем", но не случилось, познакомился с одной симпатичной девушкой(взял номер)-считаю сходил не зря))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в свое время у них на собеседовании. Оказалось, что это банальный Тянь Ши  (Тиенс)))) Чуть изменившая способ существования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там то всего одна реальная контора на первом этаже!

Нашел в панорамах это здание. Машин много припарковано. Там реально больше никого нету? Наверное, свалили уже. Надоело, что на йух посылают не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sergei72

Ходил на собеседование, хорошо в коридоре встретил парня каторый на третий тернинг пришел, тот все рассказал и показал, да чистая сетевуха по продаже китайских БАТов, не ведитесь на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

Меня за правду об этой фирме ваще забанили, не думал что администрация форума в доле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме? ты уверен, что за правду? может за маты в правде?)))) а по теме да, лохов набирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

если на этом форуме начнут банить за 1 безобидный(безличностный) мат в сообщении, тут никого не останется, даже админов. Так что по любому в доле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и разобрались. банят за любой мат, особенно людей с колличеством сообщение 54, за это не банят определенный круг людей приближенных/сватов/и т.д., и у тех как правило от 1000 сообщений, и они жуткие тролли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

ну вот и разобрались. банят за любой мат, особенно людей с колличеством сообщение 54, за это не банят определенный круг людей приближенных/сватов/и т.д., и у тех как правило от 1000 сообщений, и они жуткие тролли

 

эээх)) мне до тролля ещё далеко ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я слышу, что в Ставрополе безработица я ржу в голос. 

 

Вот то, что в Ставрополе полно дебилов, желающих получать тыщу долларов за "мне бы в офисе сидеть" при этом неспособных 2 слова связать - это да. А что безработица - ржунимагу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

Когда я слышу, что в Ставрополе безработица я ржу в голос.

Вот то, что в Ставрополе полно дебилов, желающих получать тыщу долларов за "мне бы в офисе сидеть" при этом неспособных 2 слова связать - это да. А что безработица - ржунимагу.

Наличие дибилов не исключает наличия хитрожопых работодателей, коих в ставе не меряно. Я тут помыкался, помыкалс по работам, по общался с со ставропольскими спиздимэнами, вообщем иду в понедельник ооо регистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0