0
SoloMoN

"Ночная бабочка"

  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Вас ошибочно принимали за путану?

    • Да
      0
    • Нет
      7
    • Да, но не ошибочно
      2
    • Нет, но за деньги я готова
      0
    • Нет, но за деньги и я готов
      1
    • Нет, но я и без денег всегда согласен/согласна
      2
    • Пофиг!
      3


Рекомендуемые сообщения

Опять весна возпобуждает мужчин активнее интрересоваться противоположным полом. Неизбежно возникают романтические отношения, любовь и, разумеется, те самые близкие контакты. Но некоторым, в силу ряда причин (не будем пока уточнять что с ними не так), сразу подавай результат. Причем, без всякой романтики и можно за деньги. И вот такие самцы начинают искать варианты "вложить" свой капитал. Как известно, некоторые даже обращаться с подобными непристойными предложениями к любой понравившейся девушке в общественных места.

Отюда опрос и вопрос: ваша реакция на подобное обращение?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая может быть реакция норм девушки на такое предложение? сейчас неактуально по-моему ибо в районе танка полно тех кого уговаривать не  надо:) как раз туда с такими предложениями и отошлю есличе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас под окнами практичски ходит такая "дэвушка" вся в красном)

Так практически под окнами или практически ходит? Очень важный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме не указано, что порос тока для девушек бггг

Нет, но я и без денег всегда согласен/согласна (0 голосов [0.00%]

опрос для всех  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня на верхнем рынке был - столько высоких стройных девушек в миниюбках . Весна и на них действует ) 

По поводу " за бабки снять " - не комильфо. Знакомиться надо и все срастётся и лучше на улице, чем на сайте знакомств где точно много путан , но все говорят что я не такая , а на деле ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме не указано, что порос тока для девушек бггг

пардоньте :) в голове не укладывается что к парню подойдут с такой просьбой  :db: "эй красавец давай я тя за 100 эвро чпокну!не не ты лежи  я сама все сделаю ! "  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо потыкаться вэлкам ту шансон.там контингент именно съемный. 

ПС никого не хочу обидеть  и посидеть туда тоже просто ходят, но без пары оттуда не уйти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо потыкаться вэлкам ту шансон.там контингент именно съемный. 

ПС никого не хочу обидеть  и посидеть туда тоже просто ходят, но без пары оттуда не уйти :)

брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды Бернард Шоу был на званом ужине. Мероприятие протекало весело. Вскоре он заметил, что одна молодая дама вела себя очень раскованно. 
- Главное в мужчине - это состояние! - заметила она, закинув ногу на ногу и изящно закурив сигарету. - Мужчина должен таскать мамонта. Хорошо бы, чтобы у него, помимо ума и красоты, было также еще поместье на юге Франции и счет в швейцарском банке. 
Бернард Шоу с интересом посмотрел на даму. 
- Совершенно с Вами согласен, - заметил он. - Но можно Вам задать один вопрос: Вы согласились бы провести со мной ночь за десять тысяч фунтов? 
В комнате повисла полная тишина. 
- С удовольствием! -  незадумываясь воскликнула дама, потушив сигарету. 
- А за один фунт? - невинно поинтересовался Бернард Шоу. 
- Ничего себе! Да за кого Вы меня принимаете? -  возмутилась дама под общий гул возмущения. 
- Да нет, кто Вы я давно уже понял, - вежливо улыбнулся Бернард Шоу. - Просто мы немного не сошлись в цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было опрос открытым сделать, а то так неинтересно.

тогда бы некоторые ответы на опрос выглядели бы как реклама ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды Бернард Шоу был на званом ужине. Мероприятие протекало весело. Вскоре он заметил, что одна молодая дама вела себя очень раскованно. 

- Главное в мужчине - это состояние! - заметила она, закинув ногу на ногу и изящно закурив сигарету. - Мужчина должен таскать мамонта. Хорошо бы, чтобы у него, помимо ума и красоты, было также еще поместье на юге Франции и счет в швейцарском банке. 

Бернард Шоу с интересом посмотрел на даму. 

- Совершенно с Вами согласен, - заметил он. - Но можно Вам задать один вопрос: Вы согласились бы провести со мной ночь за десять тысяч фунтов? 

В комнате повисла полная тишина. 

- С удовольствием! -  незадумываясь воскликнула дама, потушив сигарету. 

- А за один фунт? - невинно поинтересовался Бернард Шоу. 

- Ничего себе! Да за кого Вы меня принимаете? -  возмутилась дама под общий гул возмущения. 

- Да нет, кто Вы я давно уже понял, - вежливо улыбнулся Бернард Шоу. - Просто мы немного не сошлись в цене!

т.е. все бабы ... вопрос только в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0