0
GOLDvinni

Сходка NeoN 26 LVR ProDrive 6.04.2013 Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

 Мы русские, и гавна не желаем друг другу.

А если бы он был Татарин или Украинец,тогда бы вы его убили?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричат и кричат. Имеют такое же право, как и ты ездить на посаженном авто. То, что это не практично, надеюсь спорить не будешь?

 

А вопросы вполне себе предсказуемые и нормальные. Меня тоже вот интересует, как можно проезжать лежачие полицейские под углом, как можно ехать на прыгающей машине и как можно комфортно ездить с осознанием того, что ты не проедешь там, где проедут многие околоспортивные машины? Потому что это слегка не нормально. Тем более, когда это не машина выходного дня, а единственная.

ох и понаписали,но я отвечу =)

непрактично для чего? я езжу только по городу,по нормальным дорогам,во всякие е**еня не лезу,делать мне там нечего.изредка катаю семью на дачу,но (о,чудо) моя машина на дачу проезжает.

никогда не понимал зачем лежачих под углом проезжают,честно. мне и так норм.

прыгающие?нет,только не моя. (о чудо) подвеска работает.

зачем осознавать постоянно то,что ты куда то не проедешь?я об этом вообще не думаю. мне незачем =)

ишшо вопросов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и понаписали,но я отвечу =)

непрактично для чего? я езжу только по городу,по нормальным дорогам,во всякие е**еня не лезу,делать мне там нечего.изредка катаю семью на дачу,но (о,чудо) моя машина на дачу проезжает.

никогда не понимал зачем лежачих под углом проезжают,честно. мне и так норм.

прыгающие?нет,только не моя. (о чудо) подвеска работает.

зачем осознавать постоянно то,что ты куда то не проедешь?я об этом вообще не думаю. мне незачем =)

ишшо вопросов =)

А другие люди живут в Ставрополе, где не везде "нормальные" дороги. И дачный сектор-не всегда с нормальными дорогами, да и зимой во дворах не убирают снег, да и дороги с утра не всегда успевают чистить. Ездить можно, я не спорю, но слушать как днище издает скрежет-мне лично не приятно. Именно поэтому свою машину я опускать не собираюсь, хотя подобные мысли возникали. А каким образом ты делал занижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова,Юрий Венедиктович!)) Их бы раньше,да по месту... :clapping:  :acute:

 

Ты этого не слышал) Гранта рулит, ежже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие люди живут в Ставрополе, где не везде "нормальные" дороги. И дачный сектор-не всегда с нормальными дорогами, да и зимой во дворах не убирают снег, да и дороги с утра не всегда успевают чистить. Ездить можно, я не спорю, но слушать как днище издает скрежет-мне лично не приятно. Именно поэтому свою машину я опускать не собираюсь, хотя подобные мысли возникали. А каким образом ты делал занижение?

укорачивал пружины,убирал все что мешает,все что цепляет укреплял/подтягивал/убирал,жесткие амортизаторы+перенос точек крепления. еще буду чуть изменять рычаги,переносить нижние выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один вопрос:нахрена вы напихиваете столько колонок в машины и слушаете такую хрень ,проезжая в дождь или холодную погоду открыв окна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один вопрос:нахрена вы напихиваете столько колонок в машины и слушаете такую хрень ,проезжая в дождь или холодную погоду открыв окна ?

тож интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один вопрос:нахрена вы напихиваете столько колонок в машины и слушаете такую хрень ,проезжая в дождь или холодную погоду открыв окна ?

Чётко ежже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие люди живут в Ставрополе, где не везде "нормальные" дороги. И дачный сектор-не всегда с нормальными дорогами, да и зимой во дворах не убирают снег, да и дороги с утра не всегда успевают чистить. Ездить можно, я не спорю, но слушать как днище издает скрежет-мне лично не приятно. Именно поэтому свою машину я опускать не собираюсь, хотя подобные мысли возникали. А каким образом ты делал занижение?

ну так другие люди и не занижают телеги. я, например, тоже везде проезжаю и не вижу никакой проблемы. была бы для меня проблема-поставил бы обратно штатную подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так другие люди и не занижают телеги. я, например, тоже везде проезжаю и не вижу никакой проблемы. была бы для меня проблема-поставил бы обратно штатную подвеску.

 

Я с этим и не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0