0
GOLDvinni

Сходка NeoN 26 LVR ProDrive 6.04.2013 Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

+мильён, не люблю звездежа, что на общественном транспорте лучше, чем на своём авто. Я лучше на космиче 412 буду ездить, чем на газелях и пазиках за 16р.

16?!!!!! Окуеть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду посмотрю, да и машин у меня большой и крепкий надеюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы ни был ТАЗ, все равно это лучше чем пешком

что то такое видел на заднем стекле гниющего копья. сомнительно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про маршрутки, пазики и русский пром,я про уродство,что с них делаю, привыкли на брычках ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там будет какая-нибудь организация? Или толпа соберется, свои со своими поболтают, пару машин разобьют и разъедутся. Я вот думаю ехать или нет, в прошлый раз когда там собирались не было ничего интересного, кроме приезда ппс. Обещали организацию, но ничего не было.

Ага будет называется УГИБДД по Ставропольскому краю, желательно со специалистами инструментального контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет как тема Go на Старомарьевку...

Ой, ну врезались разок другой друг в друга, что теперь, ещё годик повспоминаем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага будет называется УГИБДД по Ставропольскому краю, желательно со специалистами инструментального контроля.

Да ментам можно вообще по хитрому плану действовать:

Создавать в ВК какую-нить модную сходку, приглашать туда горе тюнеров, место назначать где-нить на закрытой охраняемой парковке и всё! Вот она, удача! И не надо никаких рейдов устраивать, все сами к тебе приедут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет как тема Go на Старомарьевку...

Так там гонки были, а тут как я понимаю гонок не будет. Да и почитав тему "Go на Старомарьевку" я не увидел в аварии ничего не обычного, ну кроме того что пострадали только машины ббсников, такие аварии и в городе не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ментам можно вообще по хитрому плану действовать:

Создавать в ВК какую-нить модную сходку, приглашать туда горе тюнеров, место назначать где-нить на закрытой охраняемой парковке и всё! Вот она, удача! И не надо никаких рейдов устраивать, все сами к тебе приедут :)

К тому что Lowride, у нас это увеличение тормозного пути, не говорю уже куда руль уходит. Открою страшную тайну Ford Fusion к примеру гораздо меньше кренится на всех скоростях чем Ford Fiesta, причём клиренс у него выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага будет называется УГИБДД по Ставропольскому краю, желательно со специалистами инструментального контроля.

Вот это и интересно, если никто не заморочился подготовкой, то получится как всегда "стадо баранов" под контролем ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там гонки были, а тут как я понимаю гонок не будет. Да и почитав тему "Go на Старомарьевку" я не увидел в аварии ничего не обычного, ну кроме того что пострадали только машины ббсников, такие аварии и в городе не редкость.

В аварии с точки зрения ДТП ничего не обычного. На ббс за полтора дня собрали толпу, встретились и раз..ли три тачки, бодро начиналось эпично закончилось.

p.s. Кстати никого не отговариваю туда ехать. Это так флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аварии с точки зрения ДТП ничего не обычного. На ббс за полтора дня собрали толпу, встретились и раз..ли три тачки, бодро начиналось эпично закончилось.

Вот в этом вся печаль и была, а по сути ничего из ряда вон. Не думаю что завтра повторится, это будет полный пи..ец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом вся печаль и была, а по сути ничего из ряда вон. Не думаю что завтра повторится, это будет полный пи..ец.

Вот там это точно будет не из ряда вон выходящего. Ибо если вспомнить с чего начинался стрит рейсинг и тюнинг тачек в городе и во что пришло вот тут то печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там это точно будет не из ряда вон выходящего. Ибо если вспомнить с чего начинался стрит рейсинг и тюнинг тачек в городе и во что пришло вот тут то печаль.

А с чего он начинался у нас? Красные брызговики или супры с 700 сильными 2JZ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего он начинался у нас? Красные брызговики или супры с 700 сильными 2JZ? :)

А это, я думаю, у каждого по своему. Для меня и тех парней  с которыми я тогда тусил это был оранжевый запор, с белыми полосками и глухой тонировкой. И причем в те года не самая медленная машина на стрите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там это точно будет не из ряда вон выходящего. Ибо если вспомнить с чего начинался стрит рейсинг и тюнинг тачек в городе и во что пришло вот тут то печаль.

Ну и во что пришло тюнинг и стрит рейсинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что Lowride, у нас это увеличение тормозного пути, не говорю уже куда руль уходит. 

Антоха, жги еще :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, я думаю, у каждого по своему. Для меня и тех парней  с которыми я тогда тусил это был оранжевый запор, с белыми полосками и глухой тонировкой. И причем в те года не самая медленная машина на стрите))

Ну тогда запор, щас тазы... Никаких координальных супер изменений как-бы нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха, жги еще :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Признавайся ты уже пружины порезал или пошел цивилизованным путём :lol: 95%, а то и более Lowride это ТАЗИКИ на спиленных приваренных пружинах. А вот 5% пневма, стойки и прочее. А тебе можно было и просто спилить, быстро всё равно не разгонишься  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайся ты уже пружины порезал или пошел цивилизованным путём :lol: 95%, а то и более Lowride это ТАЗИКИ на спиленных приваренных пружинах. А вот 5% пневма, стойки и прочее. А тебе можно было и просто спилить, быстро всё равно не разгонишься  :lol:  :lol:  :lol:

конечно порезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно порезал

Скажешь где я то же порежу, а то теперь себя не комфортно чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за валерку. Мне пообещал сделать, в понедельник к нему еду. Хочу немного посадить, он на пузо предлагает уложить, и настаивает же прям. придется весь день стоять над ним, чтобы на 4 см села, а не на 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0