0
Kytyzoff

Пожар в Грозном, горит Грозный-сити.

Рекомендуемые сообщения

дикие народы..все в средневековье живут, зато ходят в красных мокасинах...

и ездят на чотких машинах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не понимаю зачем мне на эту тему думать, и почему именно до чеченской, а не ставропольской? Разница между рнд и ств - тоже до фига и не пропорционально средним доходам. Я за то, чтоб в ств задрать

ну или на крайняк рнд в скфо втулить. а в ставрполе задрать, но из скфо убрать. думаю будет справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приедешь-тогда и поговорим, и в МРЭО свожу и в налоговую. Правда я не представляю что за друзья у тебя здесь. Они наверное твоих полунацистских высеров тут не читали. Хотя скорей всего столь не любимые тобой толерсты. :)

ну понял. так ты мне ответишь?я озвучил цифры, ты сказал что это "для хомячков", я тебе привел ссылку на закон, данные взяты не с развлекательных сайтов, а с налогового сайта РФ. 

Да я вообще не нацист. Я против умных, воспитанных и образованных ничего не имею. Я не люблю таких как чувак на приорке, которого на посту щимили. Который "чилавэкам вирас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2013/04/04/kadyrov/ улыбнул последний абзац

а что смешного? есть отработанная схема сбора пожертвований и взноссов в национальные диаспоры по всей стране и отправка на малую родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что смешного? есть отработанная схема сбора пожертвований и взноссов в национальные диаспоры по всей стране и отправка на малую родину.

меня это позабавило

 По словам Рамзана Кадырова, он не знает, откуда его республика берет деньги. «Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», — говорил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что практически никто не уловил в словах кадырова иронию.

а зря. он совсем не идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понял. так ты мне ответишь?я озвучил цифры, ты сказал что это "для хомячков", я тебе привел ссылку на закон, данные взяты не с развлекательных сайтов, а с налогового сайта РФ. 

Да я вообще не нацист. Я против умных, воспитанных и образованных ничего не имею. Я не люблю таких как чувак на приорке, которого на посту щимили. Который "чилавэкам вирас".

А я тебе еще раз повторяю, что это ни хрена не работает. А дать тебе ссылку на то, почему оно не работает-я не могу, не работает и все. На какой закон мне тебя сослать, чтобы ты поверил что здесь страшно доят любого, у кого есть соски.(с) Поставить на учет машину стоит: Россия-10 тыс, Иномарка-от 30 до 100 тыс. Глория-бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LousS

И вот так всегда, будут танцевать лезгинку в красных макасинах, палить из берданок в воздух, нецензурно выражаться, бить морды, а вы еще платить будете за строительство элитных квартир. Вот она справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LousS

всё нормально. Рядовые россияне получили эмоциональный подъем, за который заплатят ( -тили ) в бюджет, остальные участники, включая и с благословения  Владимировича, получат профит

Это еще фигня, царек ща на волне всеРоссейского эмоушен подъема, начнет застройку второго комплекса высоток, и тогда профит будет 900000 over, а у обывателей батхерт ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Ужас! Мало того, что вы злорадствуете, так вы еще и завидуете? Шакалы! Просто шакалы, твари ужасные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LousS

Кошмар! Ужас! Мало того, что вы злорадствуете, так вы еще и завидуете? Шакалы! Просто шакалы, твари ужасные!

Да, это просто ужас, низко и безчеловечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это просто ужас, низко и безчеловечно

было бы писАть про события 11 сентября в пендосии где реально погибло немало людей.

а в данном случае народ скорее самоиронизирует от безысходности ибо

... Просто шакалы, твари ужасные!

в очередной раз поимеют всю страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LousS

в очередной раз поимеют всю страну

Загнут, и загонят, даже имени не спросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чечне определились с проектом восстановления обгоревшей высотки

http://ria.ru/incidents/20130404/930983297.html#13650877054023&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Здание ещё дымится, а там так быстро и лихо подготовили проекты и определились какой из них выбрать, что возникает мысль, что поджог был спланирован, чтобы отстроить здание по новой, и естественно напилить на этом бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недеюсь, самые большие в мире часы не пострадали, а то может стоит стрелки поменять на электронные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здание ещё дымится, а там так быстро и лихо подготовили проекты и определились какой из них выбрать, что возникает мысль, что поджог был спланирован, чтобы отстроить здание по новой, и естественно напилить на этом бабла.

а разве это не очевидно было что его специально подожгли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве это не очевидно было что его специально подожгли?

Все что тебе очевидно, чаще всего очевидно только тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, здание отремонтируют? Там же стены квартир пропитаны продуктами горения... жить опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0