0
Kytyzoff

Пожар в Грозном, горит Грозный-сити.

Рекомендуемые сообщения

у чеченов было государство? города? культура, земледелие? может письменность была?

какая письменность??? мы их обучили карандашами писать))и туалетную бумагу им показали..правда они её не приняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  для особо одаренных рекомендую почитать исследования, что у русских не найдены монгольские гены....так что - учи матчасть....так что..вперед..в аул....

почитать исследования? Может мне еще с исследователями познакомиться? Ты мозг хотя бы в аренду возьми, все исследуется не так как есть, а так как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бред))))

конечно бред. это же документы из русских государственных архивов. вот когда их отредактируют чеченские ученые, тогда да! поверим "первоисточникам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также не было дворянства и крепостных. Было равенство и свобода.

ну прям как у обезьян на пальмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая письменность??? мы их обучили карандашами писать))и туалетную бумагу им показали..правда они её не приняли)))

Ага, и весь остальной мир-тоже с вашей подачи бумагой подтирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,не весь,некоторые жопу водой моют и листиками подтирать остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно бред. это же документы из русских государственных архивов.  

Ты посмотри сначала на какой реке расположен г. Урус-Мартан, а потом посмотри откуда у нее истоки, а также уясни что никогда чеченцы не называли это село так, его название Халха-Марта. А Урус-Мартан вообще никак на чеченский не переводится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям как у обезьян на пальмах.

Так точно, осталось только тебе немного подтянуться до этого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равенство? свобода? женщины обладали всеми правами, равными с мужчинами?

ну да...ну да....равенство и братство....что сейчас мы и видим.....богатые украинцы ездят лечиться в москву, победнее в ставрополь, а бедные лечатся у своих шаманов...

тебя надо в первый класс снова определить, ты путаешь глаголы в настоящем и прошедшем времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с мартыном ваще угар, эксклюзивные археологи на борде :lol:

угарать тут можно с твоих исторических познаний, но думаю большинство на борде понимает как на самом деле все с тобой печально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте уже этого, оболваненного украинцами из саудовской аравии....вы же кормите украинского троля...

в кои-то веки у тебя появились единомышленники на борде, а не наездники. Пользуйся случаем, я консолидирующий фактор, внешняя угроза. Без меня пропадешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте уже этого, оболваненного украинцами из саудовской аравии....вы же кормите украинского троля...

да, больше не для него старался. с ним и так все понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угарать тут можно с твоих исторических познаний, но думаю большинство на борде понимает как на самом деле все с тобой печально 

большинство населения в стране-скудоумно и безграмотно, так и на этой борде. Собственно из этих рядов и ты))))

Мартын :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вместе сгоревшего небоскреба Рамзан построит два других, всех приглашаю на открытие)))

С\у Ваш Мартын :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, им стыдно за тебя

 

0f3c1c16.jpg

Ага, 100%. Они-то по молодости небось некисло поабречили, а я так мелко... в интернетах срусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LousS

какая письменность??? мы их обучили карандашами писать))и туалетную бумагу им показали..правда они её не приняли)))

Если испачкать руку грязью и вытереть ее бумагой, что получиться? На руке останутся следы грязи. А если помыть водой, то она полностью отчиститься. Ты гордишься тем, что размазываешь дерьмо по своей за...це??? Ты чистишь зубы (если и чистишь) максимум 2 раза в день, а я мою за...цу 5 раз (перед молитвой), представляешь, моя попа чище чем твой рот))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LousS

думаю, им стыдно за тебя

1779299.jpg

Он смотрит на тебя как на говно

1779295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если испачкать руку грязью и вытереть ее бумагой, что получиться? На руке останутся следы грязи. А если помыть водой, то она полностью отчиститься. Ты гордишься тем, что размазываешь дерьмо по своей за...це??? Ты чистишь зубы (если и чистишь) максимум 2 раза в день, а я мою за...цу 5 раз (перед молитвой), представляешь, моя попа чище чем твой рот))) 

ну да,только моя родня раз в 50 лет по горам не прячется,если на руке один палец чистый а весь в грязи то уж лучше один палец в гавне а сам чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям с точностью описал историю русского села Мартыново, которому спустившиеся с гор захватчики так и оставили название "русский Мартын" (думаю на свой язык переведешь) Вот такая у тебя история. Правда, документы про это вы еще не успели съесть.

"Русское село Мартыново" -- это 5+. Все именно так и было, безусловно. И "урус" -- исконно чеченское слово. Пора уже премию Задорнова учреждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как дети: соврут, а потом доказывают свою правоту, главное - не облажаться)))

 

1) на месте Грозного до крепости были аулы Кули-Юрт, Старая Сунжа, Алхан-Чу, Джима-Чечан и Соьлжа-Юрт.

 

2) Урус-Мартан до этого был Халха-Мартан, Халха с монгольского - "народ", с чеченского вроде "передний". Мартан эт название реки, на которой город стоит.  На счет "мартына" инфы нет, щас почитаем) Марта - вроде с чеченского "обед". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0