0
vidass

Нужно сделать презентацию.

Рекомендуемые сообщения

Больше похоже на шабашку.

 

Собственно нужно сделать примерно 3-х минутную презентацию в подарок ко дню рождения.

Типа смены семейных фоток с разными эффектами появления, и наложения на это дело звуковой дорожки.

По хорошему делов знающему человеку минут на 20-25. Но сделать это нужно до обеда воскресенья.

 

Чел готов заплатить за это дело какую-то копеечку.

Предлагать варианты по телефону ---- Семен. Звонить желательно с 7-00 до 23-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

как вариант - http://sdelatvideo.ru/

 

тупо загружаемым на сайте фотки и песню

 

например песня 3 минуты, а фоток 60 ))

 

3минуты = 180сек

 

180сек разделить на 60 фоток равно 3 сек одна фотка))

 

нажали создать видео и скачали. всё)))

 

 

////

 

на сайте дофига рекламы, но зато сервис бесплатный.

 

во для прикола слепил за пол минуты))) http://sdelatvideo.ru/video/13040313290756830898df5c994d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, типа такого. Только чел совсем не дружит с компом и пользуется им только для просмотра почты.

Поэтому и нужен кто-то, кто это быстро оформит за определенную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Ага, типа такого. Только чел совсем не дружит с компом и пользуется им только для просмотра почты.

Поэтому и нужен кто-то, кто это быстро оформит за определенную плату.

 

отправляйте мне на почту все фотки и песню. сделаю красиво)

 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

ну и пожелания есстесна по видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фотографии, любые, уже отжили своё. Обычно их показывают тем, кому это нафиг не надо. Если хочет сделать фотоподарок, пусть сделает коллаж, напечатает и оформит в раму. Это гораздо лучше! И уж это показывать не надо будет, это сами гости рассматривать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните с предложениями напрямую да нормально переговорите что да как.

 

А то получается: скажи ему чтобы он, а я тогда, все будет ок.

 

Вверх, актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фотографии, любые, уже отжили своё. Обычно их показывают тем, кому это нафиг не надо. Если хочет сделать фотоподарок, пусть сделает коллаж, напечатает и оформит в раму. Это гораздо лучше! И уж это показывать не надо будет, это сами гости рассматривать будут.

+100, слайдшоу под музыку и я за пару сек сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению за полтора дня мы не управимся. на изготовление такого коллажа требуется минимум дня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вижу я, что народ либо совсем обленился, либо зажрался. Одному в лом позвонить, другой за пару сек может сделать, но не делает, третим 3 дня надо. Такое ощущение, что ставропольчане меньше чем за 15 тыщ заработка за 20-ти минутную работу не берутся. Одни айти специалисты, йопть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь позвоните напрямую и свяжитесь. Тут люди предложили свою помощь, осталось дело за малым- отправить им фото. Людям суетиться не нужно. Надо суетиться или твоему другу, или уже тебе, так как ты создал тему. Про три дня я писала про изготовление колажа, печати и оформлению в раму. Это дело не 20 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут вы совсем не правы. Во первых о существовании ббс он вообще не в курсе, а люди предложили помощь тут, а не по телефону как я просил в 1 посте. А во вторых он как раз и готов заплатить, чтобы самому не суетиться (смысл этой темы в том и состоит). Ну раз тут никому ничего не надо, значит не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

А вот тут вы совсем не правы. Во первых о существовании ббс он вообще не в курсе, а люди предложили помощь тут, а не по телефону как я просил в 1 посте. А во вторых он как раз и готов заплатить, чтобы самому не суетиться (смысл этой темы в том и состоит). Ну раз тут никому ничего не надо, значит не судьба.

 

если актуально сегодня позвоню)) с утра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

3х минутный ролик ДАЛЕКО не на 20 минут работы, кстати :)

 

взять например windows movie maker)) вставить видео и фотки) переход для каждой фотки индивидуальный сделать и всё))___)) готов ролик.

 

именно это и требует Семён)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] - сюда слайды и музыку

 Ну о чем тут еще говорить, после написанного мной предыдущего поста? Не хочется обидеть человека нехорошим словом, поэтому промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0