0
A_LEX

а мужики то не знают!

Рекомендуемые сообщения

passiven-tak-v-chyom-zhe-delo.jpgСпециалисты из Йельского университета объявили о том, что в сексуальной жизни доминантом должна быть женщина. Такие выводы ученые сделали, основываясь на многолетних исследованиях интимных аспектов около 500 человек.


Однако, как уточняют специалисты, женское лидерство в постели приносит свои плоды только до 29 лет, люди постарше придерживались другого мнения. Ранее считалось, что оба партнера должны стремиться к тому, чтобы лидерство перехватил мужчина, подчинил женщину себе. Уже повзрослевшую и набравшуюся опыта даму должен был порадовать тот факт, что любимый мужчина заботиться о ней, ведет ее по жизни, она становится мягкой и податливой в его руках и, в конце концов, подчиняется его воле.


Специалисты из Йельского университета опровергли этот устоявшийся в обществе миф, проведя опрос 357 женщин и 126 мужчин в возрасте от 18 до 29 лет и выяснив, что большинство женщин чувствует себя в постели на высоте, когда доминирует над мужчиной. Когда она берет ситуацию в свои руки, это поднимает ее самооценку и заставляет мужчину гордиться своей партнершей.


 


_______


Может в Еле и так, а тут приходится всё своими руками делать(( 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего разорался? Мож твоя к меньшинству относится. А если нет, уступи, подожди пока ей 29 стукнет и начнешь доминировать.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего разорался? Мож твоя к меньшинству относится. А если нет, уступи, подожди пока ей 29 стукнет и начнешь доминировать.  :)

Ждать долго ,  мне ж  тогда будет  49((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать долго ,  мне ж  тогда будет  49((

думать надо было, когда брал! эт скока ей сейчас? 16? Мож тебя пока посадить? Тогда, к твоему выходу она уже перестанет доминировать.  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слова "заботиться" перестал читать.

Специалисты из Йельского университета опровергли этот устоявшийся в обществе миф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думать надо было, когда брал! эт скока ей сейчас? 16? Мож тебя пока посадить? Тогда, к твоему выходу она уже перестанет доминировать.  :angel:

а вот не нада поклепов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думать надо было, когда брал! эт скока ей сейчас? 16? Мож тебя пока посадить? Тогда, к твоему выходу она уже перестанет доминировать.  :angel:

не завидуй!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слова "заботиться" перестал читать.

Вот и правильно! мало того, что орет, так еще и с грамматическими ошибками! Бойкот ему надо объявить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: не поймут и не простят! ))

вот теперь и вопрос: кого выбирать?

до 29 или старше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно! мало того, что орет, так еще и с грамматическими ошибками! Бойкот ему надо объявить!

можете забанить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидуй!!! ))))))

Эт ты мне? Опять надрался? как я, взрослая женщина, могу завидовать 49-ти летнему мужику в том, что у него 16-ти летняя жена? Лидер, блин, Костяк!  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты мне? Опять надрался? как я, взрослая женщина, могу завидовать 49-ти летнему мужику в том, что у него 16-ти летняя жена? Лидер, блин, Костяк!  :bad:

Турбослим уже в продаже, спи и худей, а так же новая опция для буйных - худей спокойно)))

 

все мы взрослые по своему, если ты решила что намного взрослее меня. Займись климаксом лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не нада поклепов!

Это у тебя на аватаре Патрик был? Верни его, он тебе очень подходит- бестолковый ты. Тут надрываешься,пути выхода тебе ищешь, а ты в позу становишься, ффу таким быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбослим уже в продаже, спи и худей, а так же новая опция для буйных - худей спокойно)))

 

все мы взрослые по своему, если ты решила что намного взрослее меня. Займись климаксом лучше)

Твои умственные способности стали мне ясны в тот самый день, когда я видела как ты пьяным выходишь из машины, недобитый Мангой Лидер!

P.s.: А ты походу удачно женился. Битву экстрасенсов смотришь, про турбослим все знаешь, к климаксу готовишься. Ник поменял потому, что взял фамилию жены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои умственные способности стали мне ясны в тот самый день, когда я видела как ты пьяным выходишь из машины, недобитый Мангой Лидер!

ты главное сильно по этому поводу не переживай, годы не те - ты хочешь об этом поговорить? Что тебя тревожит больше всего? = ))

 

циклишься, особенно на слове Лидер, видимо оно тебя как-то затронуло?

 

P.s.: А ты походу удачно женился. Битву экстрасенсов смотришь, про турбослим все знаешь, к климаксу готовишься. Ник поменял потому, что взял фамилию жены?

куда ж мне до тебя))) Может мою жену еще обсудишь? Там же ты тоже точно должна знать что было и как, особенно должна где-то была это увидеть))))))

 

главное не отрицаешь, тогда сочувствую и больше не тревожу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главное сильно по этому поводу не переживай, годы не те - ты хочешь об этом поговорить? Что тебя тревожит больше всего? = ))

 

циклишься, особенно на слове Лидер, видимо оно тебя как-то затронуло?

 

куда ж мне до тебя))) Может мою жену еще обсудишь? Там же ты тоже точно должна знать что было и как, особенно должна где-то была это увидеть))))))

 

главное не отрицаешь, тогда сочувствую и больше не тревожу ))

Твои годы меня не волнуют, к тому же я не люблю пьяниц и трусов. Называю тебя старым ником потому, что очень нравится диссонанс между ником Лидер проигрышем в спаринге хрупкой Манге. 

Про жену твою не интересно. 

Если еще есть вопросы- пиши, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь и вопрос: кого выбирать?

до 29 или старше?

однозначно до 

посачковать можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно до 

посачковать можно 

Посачковать можно после 59-ти...  :kolobok_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0