0
Гость ardashev

Кошаководы сюда, пжлста)))

Рекомендуемые сообщения

Всяко может быть с котейкой. У бабули моей котяра на 3 месяца пропадал. Мы офигели когда это чудо домой вернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Всяко может быть с котейкой. У бабули моей котяра на 3 месяца пропадал. Мы офигели когда это чудо домой вернулось.

 

вот и я на такое чудо надеюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня год назад пропал мой кот. было ему всего чуть чуть больше года. взяли мы тогда ещё кошку, сдружились они, и по весне кошку отдали знкомым, а кот пропал через неделю. от дома далеко не уходил никогда. да и скоростного движения у анс по району нету. Через две недели поняли, что он больше не вернётся((((( :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

у меня год назад пропал мой кот. было ему всего чуть чуть больше года. взяли мы тогда ещё кошку, сдружились они, и по весне кошку отдали знкомым, а кот пропал через неделю. от дома далеко не уходил никогда. да и скоростного движения у анс по району нету. Через две недели поняли, что он больше не вернётся((((( :cray:

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А чем кормить? Ветеринары советуют именно корма. Не вискасы конечно, но корма. Человеческая еда котам не подходит. Мой кстати, выяснилось, отравился отравленой мышей. Отравление дало нехило на печень и другие все внутренние органы. Мыша была такая отравленая, что желудок ее не переварил, а частично протолкнул дальше, что закупорило кишечник. В общем, капельницы и уколы подняли кота на лапы. Но лечение продолжается.

Лучше, конечно, кормами супер-премиум и холистик классов, это Хиллс-Чойс-Бозита и т.д., а холистик - Ориджин.

Я, все же, за то, чтобы домашних породистых питомцев не выпускать за пределы квартиры, они существа нежные, тепличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Теоретически может и через три месяца вернуться, но всяки еслучаи бывают.

Я как-то кису в палисаднике увидела домашнюю и спасла ее от жестокого мира, а оказалась, что она с балкона выпрыгнула в соседнем подъезде.К тому времени киса была передана далеко и в надежные руки, хозяев было жалко, но признаваться в угоне кота было страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, все же, за то, чтобы домашних породистых питомцев не выпускать за пределы квартиры, они существа нежные, тепличные.

я в частном доме живу, там проблематично не выпускать хищника на волю)

вот кошка была, та за порог практически не выходила, сидела только у ворот в окошко наблюдала и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я в частном доме живу, там проблематично не выпускать хищника на волю)

вот кошка была, та за порог практически не выходила, сидела только у ворот в окошко наблюдала и всё

Ну да, в частном доме контролировать это сложнее, из квартир через балконы сбегают, а тут просто за дверь шмыгнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в частном доме контролировать это сложнее, из квартир через балконы сбегают, а тут просто за дверь шмыгнуть можно.

Знакомый регулярно меняет кошек, т.к частный дом рядом с оживленной дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Знакомый регулярно меняет кошек, т.к частный дом рядом с оживленной дорогой.

Похоже на победителя в конкурсе на самый короткий печальный рассказ.

До этого первое место удерживал Хемингуэевский «Продаются: детские ботиночки, не надёванные».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0