0
w_a_g

а кто разбирался в автомойках?

Рекомендуемые сообщения

Насколько шоколадная? Мне 5.200 обошолся в 9700, можно дешевле купить?

WURTH - где продают?

Хорошая цена! А где покупал если не секрет? Химию Wurth продают в фирменном магазине на Старомарьевском шоссе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня у Сергея интерскол 120/1500. Привезли, как и обещал во время, еще и скидку как ббс-нику сделал  :) Приятно, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня у Сергея интерскол 120/1500. Привезли, как и обещал во время, еще и скидку как ббс-нику сделал  :) Приятно, однако.

ну жду отзыв о работе! или приглашай на тестовую помывку))) понравится - и себе куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну жду отзыв о работе! или приглашай на тестовую помывку))) понравится - и себе куплю.

еще шланг от водопровода к мойке нуна купить, и шампунь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня у Сергея интерскол 120/1500. Привезли, как и обещал во время, еще и скидку как ббс-нику сделал  :) Приятно, однако.

Спасибо и Вам!

 

ну жду отзыв о работе! или приглашай на тестовую помывку))) понравится - и себе куплю.

На тестовую помывку я тоже хочу приехать.

 

еще шланг от водопровода к мойке нуна купить, и шампунь :)

Шампунь с меня, литр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня у Сергея интерскол 120/1500. Привезли, как и обещал во время, еще и скидку как ббс-нику сделал  :) Приятно, однако.

Я возможно упустил, ткните пальцем, во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возможно упустил, ткните пальцем, во сколько обошлось?

тыкни пальцем мышкой в подпись Серогундо, там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возможно упустил, ткните пальцем, во сколько обошлось?

 На сайте 3800, со скидкой 3700. Даже если покупать в самых крутых интернет магазинах, все равно дешевле. Т.к доставка бесплатно.

Я еще шампунь литровый подарю на первый запуск( хочу видео снять как она моет и выложить на сайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкни пальцем мышкой в подпись Серогундо, там всё есть.

Зачем? когда тут вот:

 

 На сайте 3800, со скидкой 3700. Даже если покупать в самых крутых интернет магазинах, все равно дешевле. Т.к доставка бесплатно.

Я еще шампунь литровый подарю на первый запуск( хочу видео снять как она моет и выложить на сайте).

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Вам!

 

На тестовую помывку я тоже хочу приехать.

 

Шампунь с меня, литр!

Почитал отзывы об этом интерсколе, основные недостатки это пенная насадка в комплекте не ахти,  все меняют ее, и короткий шланг, приходится перетаскивать мойку вокруг машины, а так в основном все довольны, мойка свои деньги отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы об этом интерсколе, основные недостатки это пенная насадка в комплекте не ахти,  все меняют ее, и короткий шланг, приходится перетаскивать мойку вокруг машины, а так в основном все довольны, мойка свои деньги отрабатывает.

Насадка во всех мойках этого класса не ахти. 

Кстати нашел, как люди переделывают: http://forum.avtomoika.com/index.php?s=6ed2769a1804a7e9c152e6908b5912f1&showtopic=2091&view=findpost&p=35122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой, одним словом ВЕЩЬ! после него пеногеренаторы на мойка самообслуживания кажутся детскими...

Дай затестить разок. :) у меня 5.20 и пенокомплект керхеровский вот такой http://www.toolsbest.ru/published/publicdata/TOOLSB35TOOLSBEST/attachments/SC/products_pictures/001680_big.jpg , как пенит ваще не нравится, и близко не как на мойках. Если эта действительно лучше - возьму с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, в начале неделе в личку стукани, т.к. он сейчас не в Ставрополе, на выходных привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Кристофере" акция. Мойка Karcher K5.200 по цене 9850 руб. при условии, что покупает человек, у которого ДР был/будет в ближайшие 6 дней. И как назло ни кого из подходящих знакомых нет, а мойка нужна до выходных((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро могу помочь взять. Если ценник желтый (не красный), будет скидка 9%. Она там по моему в р-не 10 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно для всех.на днях такая цена была.за сегодня не скажу позвоните им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Кристофере" акция. Мойка Karcher K5.200 по цене 9850 руб. при условии, что покупает человек, у которого ДР был/будет в ближайшие 6 дней. И как назло ни кого из подходящих знакомых нет, а мойка нужна до выходных((

у них эта акция до конца года, я сам у тетки паспорт брал :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно для всех.на днях такая цена была.за сегодня не скажу позвоните им

Позвонил, сказали, что данной модели нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0