0
katty

Где в Ставрополе сводят шрамы и сколько это стоит?

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно исправить незначительное искривление носа, дыханию оно не мешает вообще и его не видно но на снимках оно есть там 2 миллиметра в право. В 4 той ГБ мне сказали что делать не будут потому что надобности вам совершенно нету.. Но надобность то есть и не малая) вот 12 числа еду в Краснодар там что скажут).. Я им даже больше денег предлогал чем нужно.. Им пофиг.. видимо операция тонкая браться не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно исправить незначительное искривление носа, дыханию оно не мешает вообще и его не видно но на снимках оно есть там 2 миллиметра в право. В 4 той ГБ мне сказали что делать не будут потому что надобности вам совершенно нету.. Но надобность то есть и не малая) вот 12 числа еду в Краснодар там что скажут).. Я им даже больше денег предлогал чем нужно.. Им пофиг.. видимо операция тонкая браться не хотят.

а может стоит их послушать? запомни, друг, операция как и любое вмешательство в организм никогда в положительную сторону без потерь не ведет! если дохтара говорят, что искривление незначительное и не мешает дыханию, то лучше не делай! не забывай, что наркоз, да и вообще любые другие препараты губительно сказываются в организме и накапливаются в нем! а выходить они будут не день и даже не месяц, а некоторые компоненты может и вообще не выходят... подумай, а там конечно дело хозяйское... ты ж не девАчка, чтоб прям так дотошно следить за внешностью...

у меня у самого носовая перегородка (хрящ) искривлен в результате драки, еще 13 лет назад, но меня совершенно это не парит, да и не замечаю!

в любом случае, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я в армии как я понял заработал...

Из за этих 2х мм я медкомиссию пройти не могу) так что делать по любому придется назад дороги увы нету) и внешность совершенно не причем это даже не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость plus111

Вроде еще лазером шрамы сводят. Не знаю делают ли в Ств только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше Контрактубекс или МАДЕКАССОЛ? ))

Контрактубекс - потому что Мадекассола нет на фармрынке. Даже если заказывать - его попросту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше Контрактубекс или МАДЕКАССОЛ? ))

мадекассол! состав абсолютно разный, конрактубекс не помогает вообще, мне по крайней мере не помог, может тем, кто пытается избавиться от шрамов после угревой сыпи, он и помогал, но я этой хренью никогда не страдала, а вот шрам от глубокого ожога на лице исчез только после мадекассола. Заказывайте через инет или просите, чтобы вам привезли из-за границы, сейчас, по-моему, многие выезжают на отдых в Европу, так что можно и попросить, стоил он в Бельгии 6 лет назад 8 евро.

http://www.consmed.r...va/view/369840/

http://forum.scleroderma.ru/viewtopic.php?f=7&t=53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр пластической хирургии на 50-лет, рядом с сухим законом или пивной №1 (кто как знает..)

Хирург Кумпан неплохой - лично проверяли не так давно))) хотя есть и негативные отзывы, но более сложные операции проводил на ура. Можно к ним обратиться - они всё расскажут, прописать в договоре то, что тебе хочется и как хочется.

Такие вещи вроде бы от 1000р всего навсего делаются. Родинки от 500р. Обратись, поговори для начала. Мы были качеством довольны, имеется бесплатное койко-место у них, если нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0