0
sevensps

Новая фишка больных на голову?

Рекомендуемые сообщения

на выходных ночью встречал дэбилов у которых фары выключены но зато включены противотуманки, это вообще повальная болезнь владельцев приор или мне попались единичные особи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эти особи по ходу специально сзади лампы вытаскивают - модно что ли...непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных ночью встречал дэбилов у которых фары выключены но зато включены противотуманки, это вообще повальная болезнь владельцев приор или мне попались единичные особи?

А чем Вас это так заинтересовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вас это так заинтересовало?

ну если это массовое явление думаю начать писать диссертацию "проблемы адаптации людей с ограниченными умственными способностями в современном обществе" или  по проще  "влияние приор на ускорение деградации горных народов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повальная болезнь, это типа приора стайл такой... посади приору, вруби только туманки и катай с задранными туманками слепи всех вокруг... Незнаю как вы, но дальний свет моего авто заставляет их пересмотреть позицию насчет такого рода освещения, но проехав мимо ситуация повторяется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случаем не на обьездной в субботу вечером?

в субботу на северном обходе, в воскресенье на кулакова и на старомарьевском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что тема дастойна не только отдельной темы в ветке треп ббс, необходимо добиться чтобы этой теме посветили всю программу здоровье с еленой малышевой на первом канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более того...уже несколько раз встречал оригиналов, которые по ночи вообще без фар и опознавательных знаков ездят....не оч весело было наблюдать таких в зеркале заднего вида 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да тут каждый пункт к приорастам-красномакасинщикам подходит. В общем не стоит на них обижаться они просто больны 

Личностное расстройство, обычно обращающее на себя внимание грубым несоответствием между поведением и господствующими социальными нормами, характеризующееся следующим (диагностируется, при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, по трём и более критериям):

  • А) бессердечное равнодушие к чувствам других;
  • Б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
  • В) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
  • Г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
  • Д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
  • Е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удивили... эта мода по моему уже прошла... года 3 назад было модно. А вообще не знаю как на преорах, но я в свой опелёк в туманки поставил ксенон, а в фарах оставил обычные лампочки, на трассе очень помогает, да и встречные машины не слепишь. А по городу можно и просто с туманками...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емнип туманки светят параллельно земле и располагаются внизу, потому что в 15см от земли тумана нет, а ближний свет светит под углом в землю (если отрегулирован). Поэтому туманки слепят сильнее, особенно на посаженой.

А вообще незаводской ксенон колхоз еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Как правило - это ксенон, который вкорячивают в фары, не приспособленные для этого, отсюда и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило - это ксенон, который вкорячивают в фары, не приспособленные для этого, отсюда и результат.

И потом начинают его всячески демонстрировать. Попадались средь бела дня сразу и с дальним светом, и с туманками, и все - ксенон!  :fool:  :crazy:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило - это ксенон, который вкорячивают в фары, не приспособленные для этого, отсюда и результат.

вот поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прстоянно по ночам вижу посаженые тазы, в которых ксенон установлен даже в выхлопные трубы и светит так, что можно сбивать вражеские бомбардировщики. Там уже дальний включать приходится просто потому что слепят кошмарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по чесноку,Российскому законодательству это не противоречит(см.19.4 ПДД).Хуже,когда ВООБЩЕ свет не включают,на трассе опасно.И таких очень много,да вы и сами наверно видели этих оленей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как сказать, когда ксенон или китайские лампы впиндюрят (что зачастую и бывает) в туманки - как-то не айс встречать их по встречной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно ксенон - говно ксенон... Я не пойму почему вы так не реагируете на знаки "У" и "!"? Ксенон колхоженый - это такой же отличительный знак для слабоумных, чтоб нормальные люди и они сами же могли опознаваться на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0