0
kartman

А Вы зарегистрированы на Мамбе?

А Вы зарегистрированы на Мамбе?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. А Вы зарегистрированы на Мамбе?

    • Да, и встретил(а) там вторую половинку.
      12
    • Да, и ничего хорошего из этого не вышло.
      20
    • Нет.
      35
    • А что такое Мамба?
      37


Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

от написаного в подсознании всплыл анекдот: поженились модель-девушка и модель-парень. Первая брачная ночь, лежат в постели полчаса, час. Парень: — дорогая, я что-то не пойму, а когда нас трахать-то уже начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от написаного в подсознании всплыл анекдот: Поженились модель-девушка и модель-парень. Первая брачная ночь, лежат в постели полчаса, час. Парень: — дорогая, я что-то не пойму, а когда нас трахать-то уже начнут?

:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у маленького пухлого карлика на мамбе есть шансы только подержаться за свечку. и то виртуально. :lol:

 

 

Да ну, только и вижу пары со средним ростом 170см, а то  и меньше. Смешно конечно, когда парень за 190, а девушка 160, но тем не  менее и таких встречал, а вот  редкость, это когда парень и девушка высокие, ну а когда они еще и спортивного телосложения, то вообще парадокс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это наша парочка) И нифига не смешно))))

 Смешно конечно, когда парень за 190, а девушка 160, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, только и вижу пары со средним ростом 170см, а то  и меньше. Смешно конечно, когда парень за 190, а девушка 160, но тем не  менее и таких встречал, а вот  редкость, это когда парень и девушка высокие, ну а когда они еще и спортивного телосложения, то вообще парадокс ))

по моему скромному мнению, гораздо важнее гармония не внешняя, а интимная.

анатомическое соответствие размеров кое-каких. так что карлик вполне может баскетболистке подойти.

в постели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему скромному мнению, гораздо важнее гармония не внешняя, а интимная.

анатомическое соответствие размеров кое-каких. так что карлик вполне может баскетболистке подойти.

в постели)))

представил объявления о знакомстве в таком стиле  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там на самом деле таких хватает.

народ не стесняется свои (или не свои, что прикольно, но до_поры_до_времени) технико-тактические характеристики озвучивать. а то и в фотографическом виде представлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему скромному мнению, гораздо важнее гармония не внешняя, а интимная.

анатомическое соответствие размеров кое-каких. так что карлик вполне может баскетболистке подойти.

в постели)))

 

Да трахать можно кого угодно, главное, чтобы принципы не мешали, да девушки потом претензий не  предъявляли и на алименты не подавали… я ж про семенное счастье говорю, которое навсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

… я ж про семенное счастье говорю, которое навсегда :)

значит, тебя еще не выбрали. потерпи чуток. и на твоей улице перевернется грузовик с филиппинками.  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, признаться честно, порой завидую низкорослым, иногда такие шикарные компактные девочки попадаются, что аж слюнями истекаешь, но все же мою шизофрению не обмануть, чувствую себя рядом с маленькими не очень комфортно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, признаться честно, порой завидую низкорослым, иногда такие шикарные компактные девочки попадаются, что аж слюнями истекаешь, но все же мою шизофрению не обмануть, чувствую себя рядом с маленькими не очень комфортно :)

Сашь, ну какой дискомфорт от высокого роста может испытывать мужчина? Ну я, конечно, помню свою юность и переживания свои тоже по поводу роста, но я же женщина, и чувствовать себя хрупкой рядом с мужчинами, которые тебе "подмышку" как-то не очень получалось :)  Ну а большой мужчина и маленькая женщина всегда смотрятся трогательно))) Печальней, когда маленькие оба...ну, в смысле, так и до мышей можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не  правильно поняла, я не от своего роста испытываю дискомфорт, а от маленького роста дам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже меня или умирающие коты в приоритете? :)

ну я тя почти зауважала када сказал шо собираешься рвануть на родину:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно шансы есть у всех, но их полностью уничтожают завышенные требования и полная пятая точка комплексов как у мужиков так и у дам... посему и говорю шо сначала нада порядок в голове навести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тя почти зауважала када сказал шо собираешься рвануть на родину :)

 

 

То не  родина, родина  Нефтекумск. Батя жил под Краснодаром, маман туда недавно переехала, теперь и я туда же собираюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь на это, но особо не рассчитываю, так как станица не большая, слухами полнится, поэтому там особо не поковыряешься...в общем, готовлю себя к одиночеству )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то (было дело)... готовила я ся к одиночеству... и подумалось мне напоследок оторваться шоб потом было че вспомнить одинокими вечерами... как только перестаешь заморачиваться - так сразу и лобофф находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правило нумер раз. щастье само найдетсяю как только перестаешь его искать и думать долгими зимними вечерами. На этом все правила и заканчиваются.

 

по теме. не регалась и никогда не тянуло на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gorzelenstroystavropol

Раньше была анкета на сайте знакомств, но в жизни ни с кем так и ее пересеклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МАМБЕ нет ни чего хорошего ИМХО, мамба хуже чем клубы и парк вместе взятые. Там только просто снять напряжение с противоположным полом на одну ночь.  Да и скажу так в Ставрополе очень приличные и очень красивые девушки. Просто в этом городе где я щас нахожусь, я понял что Ставропольские девушки самые лучшие хоть и немного йопнутые бывают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Москве? )

Хуже, Белгородская область г. Старый Оскол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые некрасивые девушки из виденных мной - в болгарии и румынии/молдавии. я не расист))-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0